Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

tisha30, да,летом здорово гулять,при отсутствии жары,конечно)))

А 9 ДПО - это как раз хорошее время для имплантации)))так потерпи еще чуток,а там и трехзначный хгч не за горами)))

Надеюсь!)

tisha30, это может быть просто пеерестройка организма для комфорта малыша :-)

просто мощно меня колбасит тогда. Когда эко беременное было-никаких ощущений дискомфорта и рядом не было...грудь ток очень чувствительная и в день предполагаемых м - живот тянул. А тут - не знаю... Ладно, будем ждать, ниче не остается!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87,да все же хорошо и чсс и ктр, сейчас таблиц соответствия неделям много. А судя по хгч и чсс у тебя на мальчишку похоже)))

Ой, не говори, я вообще в полном неведении, что там в я после стимуляции, как там Буся моя и одна ли? Эх, жду пожду узи.

Ссылка на это сообщение

Я там же,делала первую ИИ в марте (одно вливание) на второе не пошла,потому что фолликул перерос в кисту.сейчас пью ок, и надеюсь на победную ИИ.

но я еще в 2014 году ездила по осени в клинику феськова в харькове,то мне не понравилось,такое ощущение,что все на конвеер поставлено.а здесь хоть и отзываются о медикусе не очень,но отношение мне нравится.еще к михайлецу ходила,он на базе летного колледжа делает,хорошие отзывы о нем,но не мой врач,мы с ним как будто на разных языках разговариваем.

 

miracle 90, без стимуляции? сколько пить ок?

ИИ была на клосте.

 

miracle 90, без стимуляции? сколько пить ок?

ии была на клосте.

 

но я еще в 2014 году ездила по осени в клинику феськова в харькове,то мне не понравилось,такое ощущение,что все на конвеер поставлено.а здесь хоть и отзываются о медикусе не очень,но отношение мне нравится.еще к михайлецу ходила,он на базе летного колледжа делает,хорошие отзывы о нем,но не мой врач,мы с ним как будто на разных языках разговариваем.

 

ИИ была на клосте.

 

ии была на клосте.

ок пить до средины апреля. Изменено пользователем miracle 90
Ссылка на это сообщение

gretta_3, мы держимся,спасибо)))) :flower:

Была на узи)))Видела свою крошечку,барахтается лежит))))И сердечко бьется)))Когда я все это увидела расплакалась прям на кушетке))))Не выдержала)) Страх был идти на узи из-за неудачной Б в том году.....А тут такое умиление)))

По узи поставили тонус,добавили магнеб6. Продолжаю лежать целыми днями,переживаю,как бы не закончилось мое счастье также неожиданно,как и началось.. :(

 

3atv0rnik, дружок мой,удачи тебе огромной!!!! :girl_bye:

Я просто уверена,что пока вы будете готовиться и собирать документы на эко,с вами случится нежданчик))))

Просто не забывай про О,отслеживай ее по узи и пеки кексы усиленно с мужем именно в эти дни!!!!

Убеждена,что твой бэбик уже рядом :kiss2:

 

Твои слова, да Богу в уши)))

Я не бросаю ничего)) конечно будем пытаться каждый месяц))

Я еще к вам зайду на чихами беременными обязательно))) попозже, когда будете раздавать)))

А тебе легкой беременности! И легких родов!) все будет отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, мне муж все время говорит,что у нас мальчишка поселился))))При чем так уверенно!!!Говорит,сама скоро убедишься в этом)))) :D

 

Судя по твоим хгч,буся одна,но зато какая!!!!!Обогнала остальные 6 фоликов))))Поселилась поудобнее и радует маму легкой Б!!!Не переживай,вы вместе еще 8 месяцев будете!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

miracle 90, а у какого вы врача в Харькове были? Я просто тоже в клинике Ф. Мне пока нравится, жду результата. Просто вдруг пролет, то муж предлагает клинику сменить ну или к самому Ф на прием. Теперь ищу отзывы, что конкретно не понравилось и т.д.

Ссылка на это сообщение

miracle 90, а у какого вы врача в Харькове были? Я просто тоже в клинике Ф. Мне пока нравится, жду результата. Просто вдруг пролет, то муж предлагает клинику сменить ну или к самому Ф на прием. Теперь ищу отзывы, что конкретно не понравилось и т.д.

Я у Ирины Анатольевны была, не понравилось то,что когда пришло время начинать стимуляцию,подбирать препарат,в клинике мне назначили число и месяц явки, я ж сдала весь перечень анализов, и потом оказалось что врач уехала в какую то командировку,а меня не предупредили,хорошо,что я за день позвонила,чтоб все уточнить.
Ссылка на это сообщение

miracle 90, ну она же директор)))) я у другого врача. Мне пока нравится. Просто интересно, какие результаты у кого.

а ты у кого???ты со стимуляцией?
Ссылка на это сообщение

а ты у кого???ты со стимуляцией?

я у Блажко Е.В. МО стимуляцией. Я ей довольна. Лишнего не говорит, только по теме. Все контролирует. Приятная женщина. И что самое главное, ничего лишнего не назначает, а наоборот все время пытается уменьшить дозу лекарства по мере возможности. Посмотрим на результат)))

 

Т.е.со стимуляцией. Т9)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! В этом месяце планируем делать ИИ, Г назначила пять дней пить клост с 4дц, на повторное узи сказала прийти на 10 дц, но получается по приему что на 11 дц пойду, кто то пишует что от клоста эндометрий плохо растет, а так у меня когда мониторила хороший эндометрий, беспокоит вопрос если он у меня не вырастит, не поздно будет что то делать на 11 дц? Или я уже начинаю себя сама беспокоить, что по пить еще кроме ананасового сока для эндика, поскажите пожалуйста (кроме травок)?

Ссылка на это сообщение

gulnaz_mustarig, если у теья свой хорошо ростет, то я думаю клост сильно не повлияет. А если что, то тебе назначать что-нибудь типа дивигель для роста эндометрия. За это можешь даже не переживать! Все успеет вырости!)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! В этом месяце планируем делать ИИ, Г назначила пять дней пить клост с 4дц, на повторное узи сказала прийти на 10 дц, но получается по приему что на 11 дц пойду, кто то пишует что от клоста эндометрий плохо растет, а так у меня когда мониторила хороший эндометрий, беспокоит вопрос если он у меня не вырастит, не поздно будет что то делать на 11 дц? Или я уже начинаю себя сама беспокоить, что по пить еще кроме ананасового сока для эндика, поскажите пожалуйста (кроме травок)?

 

Можно не беспокоится.

У меня хороший эндометрий свой. На клосте на 10 дц был всего 4 мм, я была в панике (но у кого-то ни как не повлиял клост кстати). Клост обычно овулю отодвигает, у меня получилась на 16 дц, и к этому времени эндометрий был уже 9 мм (еще и после овуляции эндометрий может нарастать), то есть хороший.

Ела сырые ананасы (много, было больно аж) и варила из тыквы тыквенный суп. Еще хорошо помогает йега для органов малого таза (можно найти на ютюбе), кровоток улучшается и эндометрий нарастает.

Для Б достаточно 7-8 мм эндометрия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

gulnaz_mustarig, точно не могу сказать как влияет клост. У меня на него практически не было реакции, все индивидуально. А на счет эндометрия- у меня в этом месяце отменили ИИ, т.к. эндометрий был маленький на 10 ДЦ, так что может стоит и заранее поманиторить, чтоб успеть в случае чего дивигельчеком подростить, все остальное - это дополнение, но существенно на влияют на эндометрий, но это только мое мнение, может и не правильное ;)

Ссылка на это сообщение

Marysk@, пришли...опять пролет(((

 

Все, больше никаких ИИ!

Девочки, а кто делал лапароскопию? У меня проходимость хорошая, но врач предлагает еще ее сделать, чтобы вообще все там почистить. Но она не в восторге от этой процедуры в моем случае. Стоит сделать или лучше сразу на ЭКО и не портить себе нервы?

Ссылка на это сообщение

У меня что-то постоянно ноет живот....прям каждый день. Это ж наверно не нормально?

 

У меня тоже уже 2-й день ноет, сегодня даже ношпу выпила (( В прошлом цикле была стимулированная ИИ, в этом цикле отдыхаем, сегодня 21ДЦ..

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, не отчаивайся!!!Скоро обязательно придет и твое время!!!Аист уже в пути!!! :aistbp:

Пы.Сы. Не вижу смысла делать лапару перед эко. Некоторые девочки выбирают эко именно из-за исключения хирургического вмешательства,как при лапаре.

 

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

Ant83 - 01.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была разминкой, а во второй раз тест покажет // !!!!

Tatosik-scoro-Mamosik - 02.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) мы еще повоюем!!! И добьемся своего!!!!

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)(-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадешь в цель!

//=Corky=// - 02.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) не переживай!Вторая ИИ будет полосато-пузатой!

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) вторая попытка будет победной!!

KissЯ - 06.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) следующая попытка будет победная)))

miracle 90 - 07.03.15 (без стимуляции первая ИИ (-) первый раз прицелилась, а во второй попадешь точно в цель!!!

Alenyshka))) - 08.03.15 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) держись!!!!Не смотря ни на что все обязательно получится!!!

маро4ка - 08.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) в следующий раз обязательно увидишь // !!!!!!!!!!!!!!!

//vitalia// - 10.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) этой весной тесты заполосатятся))

wallaby - 12.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первый раз была разминка, а вторая попытка закончится // !!!!!

marihihi01 - 12.03.15 (со стимуляцией первая ИИ (-) в следующий раз будет большой ПЛЮС!!!!

Олеся - Б - 13.03.15(со стимуляцией первая ИИ) (-) не грусти! очень скоро увидишь свои заветные // ! !!!!

Вал55 - 13.03.15 (без стимуляции третья ИИ (-) держись!Дорогу осилит идущий! Все получится!!

♥Angie♥ - 14.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) не отчаивайся!!!В следующий раз результат тебя порадует))

kashamalasha - 15.03.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) не расстраивайся!!В следующем цикле верю,что поставлю тебе плюсик)))

Гладис - 16.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (+) Поздравляем!!!Крепко-крепко держитесь теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем - 17.03.15(со стимуляцией вторая ИИ) (-) все получится обязательно!!!Нужно верить!!!

leisanchik - 20.03.2015 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти! Аист уже в пути!!!

Ant83 - 30.03 15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) не отчаиваемся!!Уже этой весной у тебя поселится пузожитель!!!

Аня_АТ - 31.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) не переживай!!!Следующий цикл заполосатится!!!

Na_Ta_Lia - 31.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

 

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ)

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ)

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ)

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ)

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...