Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

Привет, ко мне на ты)))) У меня была 3 -я ИИ, получилась БХБ :( А график новый заведу, некогда что-то))) В мае опять на ИИ собираюсь

Понятно. Жалко что БХБ((( но часто бывает что на следующий цикл наступает беременность, от всей души вам желаю чтоб так и получилось!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! -17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-) первый раз размялись,второй раз будет победный и очень пузатый!!!!

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией) (-) бусинка уже рядом ,ты только немного подожди!!!!

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

Лекса-Лед-30.04.15 (третья ИИ без стимуляции)

Ссылка на это сообщение

slonikk, luntik10,

У меня всегда БТ (базальная температура) во втором цикле (в каждом из месяцев сколько я себя помню) поднимается до 37,5 при приеме прогестерона.

И что-и ничего-все пролеты.

В этом месяце ничего не принимаю, даже про фольку забываю. Сегодня, глядя на вас, тоже измерила-тоже 37,5.

Вот и как можно найти этому объяснение?)))

Все тоже самое, что при приеме прогика, что без него.

А по поводу тестов.... понимаю, что мне еще тестоманию начинать рано(наученная горьким опытом по прошлому циклу), но уже умудрилась два теста сделать-и как бы я с разных ракурсов их не разглядывала-пустота.

Хотя тут и ждать то пока рано, понимаю...но не смогла удержаться..

А с учетом двойной О в этом цикле-вообще потерялась, когда ждать то день Х.

Т.Е сегодня и 10 ДПО(27.78% вероятн импл)и 7 ДПО(5.56% вероятн импл)(как раз самое время для имплантации) А я жду полосок на тестах))))

Странные мы создания)))) понимаем, но нервы себе трепаем ....

И кстати это первый цикл, где грудь у меня вообще спит, ни намека даже... это она так без прогика себя ведет...? интересно

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

slonikk, luntik10,

У меня всегда БТ во втором цикле (в каждом из месяцев сколько я себя помню) поднимается до 37,5 при приеме прогестерона.

И что-и ничего-все пролеты.

В этом месяце ничего не принимаю, даже про фольку забываю. Сегодня, глядя на вас, тоже измерила-тоже 37,5.

Вот и как можно найти этому объяснение?)))

Все тоже самое, что при приеме прогика, что без него.

А по поводу тестов.... понимаю, что мне еще тестоманию начинать рано(наученная горьким опытом по прошлому циклу), но уже умудрилась два теста сделать-и как бы я с разных ракурсов их не разглядывала-пустота.

Хотя тут и ждать то пока рано, понимаю...но не смогла удержаться..

А с учетом двойной О в этом цикле-вообще потерялась, когда ждать то день Х.

Т.Е сегодня и 10 ДПО(27.78% вероятн импл)и 7 ДПО(5.56% вероятн импл)(как раз самое время для имплантации) А я жду полосок на тестах))))

Странные мы создания)))) понимаем, но нервы себе трепаем ....

И кстати это первый цикл, где грудь у меня вообще спит, ни намека даже... это она так без прогика себя ведет...? интересно

 

У меня грудь спала как раз в Б цикл)) ттт

Ссылка на это сообщение

А у меня видимо пролет, даже на утрожестане температура 36.8

 

Буду копить на ЭКО

отставить панику!У меня тоже на утрике БТ (базальная температура) 36,8.Я очень просто решила этот вопрос,просто перестала ее мерить и уверена,что увижу в день Х //

Девочки,мыслим позитивно :almirena::girl_dance:

 

slonikk, очень надеюсь с тебя в табличке начнутся жирные плюсики? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Heleen, качество и жизнеспособность Я не зависит от того,была стимуляция или нет)))

Жизнеспособность Я составляет 12-24 часа.

А качество лучше в ЕЦ,чем при искусственной стимуляции (но это сугубо мое личное мнение)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тесты на о уже 3 дня одинаковые, вторая ярче контрольной.И живот болит уже 3 дня но сегодня очень сильно. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

pupsya//

Я в прошлом цикле со стимуляцией тоже в себе носила 4 дф ., и боли были не детские)))) перед и после о.

Ничего страшного, все совлировало благополучно и боли потом прошли.

Держись

Ссылка на это сообщение

pupsya//

Ну ты там уж терпи,есть ради чего)))

А дф сколько? Или ты на УЗИ не отслеживала?

В любом случае не паникуй.

Наверное О уже была и Это ЖТ

 

pupsya//

Да, ....и пусть все случится в это раз!!!

 

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня сегодня 16д.ц. Живот тянет поясница болит, чувствую что внутри все раздувает, вчера на узи показало 4 ДФ, но размеры 15 самый большой. На узи только в понедельник, что то боюсь а вдруг прозеваем овульку((((

Ссылка на это сообщение

pupsya//

Да я такая же... Будем в первых рядах с нежданчиками)))

Правда на УЗИ в этом цикле пару раз сбегала, хоть отследила двойную овульку.

Врач настоял.

Не теряем надежду!!!

Тебе удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Скажите, если на стимуляции, то яйцеклетка живет дольше же, т.к. качество получше? Я к тому, что думаю, из-за возраста мои клетки живут не очень долго. Вот чувствую физически, начинается овуляция, а ИИ через три часа. Хи, совсем я сошла с ума.

Ну как дела? Как прошла ИИ? Долго там была? Зашла почитать думала ты здесь, а тебя нету)))
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, мне кажется, это просто фолликулы ростут, вот и тянет живот. Мне три часа назад сделали ИИ. В этот раз сказали, сперма гораздо лучше была, но не the best). Характеристики, не разбираюсь в них. Раньше казали было 6 каких-то пунктов из десяти, а сейчас - 7,8. Как делали, даже ничего не почувствовала, быстро все, потом 10 минут полежала. Все будет у вас хорошо!!

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, мне кажется, это просто фолликулы ростут, вот и тянет живот. Мне три часа назад сделали ИИ. В этот раз сказали, сперма гораздо лучше была, но не the best). Характеристики, не разбираюсь в них. Раньше казали было 6 каких-то пунктов из десяти, а сейчас - 7,8. Как делали, даже ничего не почувствовала. Все будет у вас хорошо!!

Ко мне можно на ты))) хочу пожелать удачи и пусть все получиться в этот раз!!! Теперь когда день Х?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, не знаю. Будем ждать прихода -или не прихода месячных. Доктор сказал, звонить или когда начнутся месячные, чтобы снова делать ИИ или когда будет задержка неделя)).

 

nadin09031981, А постарайся отвлечься на выходных. Не накручивай себя. Все равно же до понедельника придется ждать

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, не знаю. Будем ждать прихода -или не прихода месячных. Доктор сказал, звонить или когда начнутся месячные, чтобы снова делать ИИ или когда будет задержка неделя)).

 

nadin09031981, А постарайся отвлечься на выходных. Не накручивай себя. Все равно же до понедельника придется ждать

Да вроде отвлекаюсь, но не совсем))) БТ (базальная температура) вот стоит на одной отметке уже дней 5, еще вот о чем думаю, что то врач не сказал насчет ПА нечего, можно ПАчится или не стоит?
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, нам тоже ничего не говорили. Мы пять дней без любви. Копили)). Вроде как три дня надо оптимально без любви.

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...