Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня чего-то накрывает сегодня. Ничего не хочу, валюсь в кровати целый день, все раздражает и слезы подкатывают. Как же томительно это ожидание.

Ссылка на это сообщение

Девули не надо циклиться на одном, займитесь чем нибудь. Пойдите погуляйте, крестиком повышивайте, приготовьте ужин, уберитесь дома. Отстаньте от тестов и градусников в попе. Если суждено бусинке в этот раз появился то она и появится. Вы себя изводите, терзаете, а если бусинка уже там вы ей вредите.

Давайте все ждать бусинок но без фанатизма:)

Если кого обидела простите.

Даешь каждому по бусинке:)

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

А мне наоборот сказали обязательное закрепление.

Но это только в случае, если при ИИ уже О случилась.

А покой только через 5-7 дней в период предполагаемой имплантации

 

Это я про ПА после ИИ)))

Ссылка на это сообщение

Heleen,Тогда еще в период с 5 по 7 ДПО пусть побережет тебя)))

Пусть получится все у Вас!!!

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Ой девы боюсь я что то за свою овуляцию..... Так сильно сейчас у меня болит ЛЯ такого я не припомню, и вобще весь день чувство распертости в животе, смотрю на себя в области талии и живота становлюсь как квадрат(((( вдруг овуляция раньше случиться??? Вот опять тест сделала но второй полоски нету и даже не пахнет....

Ссылка на это сообщение

luntik10,  это утром было, вчера был еще темнее и так 3 дня. Сейчас уже бледнее. Чувствую овуля было сегодня утром:) живот болел дико, даже ношшпу выпила.

Ссылка на это сообщение

А у меня я даже не поняла, когда была О, 14 приехала на узи, фолликул был ровный, сделали хгч, через 1,5 часа после вливания на узи уже фолликул был с неровными краями, а живот стал тянуть на следующей день, где-то с 10 до 15. Вот теперь гадаю, когда была?

Ссылка на это сообщение

pupsya//,  если овулька прошла, то можно поддержку начинать

 

Девочки, забыла сегодня купить утрожестан, как думаете, страшно, если я вечером не приму таблетку, не упадет ли прогестерон до утра?

Ссылка на это сообщение

Heleen,Тогда еще в период с 5 по 7 ДПО пусть побережет тебя)))

Пусть получится все у Вас!!!

спасибо! Так и сделаем.

 

Ой девы боюсь я что то за свою овуляцию..... Так сильно сейчас у меня болит ЛЯ такого я не припомню, и вобще весь день чувство распертости в животе, смотрю на себя в области талии и живота становлюсь как квадрат(((( вдруг овуляция раньше случиться??? Вот опять тест сделала но второй полоски нету и даже не пахнет....

Наверное у тебя все фоллики помчали в рост, шансов больше)). Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера вечером не смогла принять утрик, думала утром температура будет совсем низкой, а она 37 была без всякого утрика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера вечером не смогла принять утрик, думала утром температура будет совсем низкой, а она 37 была без всякого утрика

Привет !!! Ну вот дело пошло значит!!! Держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...