Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,девчонки...Нас в этом цикле отправили самостоятельно беременеть...а меня как назло в командировку отправляют в тот период когда у меня овуляция будет. К мужу вернусь как раз в день о!!! Главное чтобы она не раньше началась!!!!

Ссылка на это сообщение

pupsya//, да позитивный. Да и когда ждёшь о то тоже параноиком становишься....постоянно к мужу бегала и спрашивала:"ну как полоска яркая???" а тут сразу все видно

Ссылка на это сообщение

luntik10, не забывайте теперь про утрик. Должно же повезти! У меня все ок, тишина полнейшая)). Хотя второй день после овуляции, что я должна чувствовать. Правда муж уже сто раз спросил, что я чувствую и мне надо лежать побольше)). И после процедуры ИИ увиденной им, никакого секса он не хочет))). хи, впечатлило))). Хотя он сидел сбоку и не видел, что там доктор точно делает)).

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Вобщем у меня не одно так другое..... Ночью толком не спала такие боли были в пояснице и в животе, короче в 6 утра камень с почек вышел((( чуть не померла. В 9 уже у врача была поехала в платную там блин 3 часа пробыла анализы, узи, прием опять узи. Сейчас вот домой приехала, назначали капельницы на 3 дня. Лежу, а спина то болит и живот тоже(((

 

Узистка тупица в пятницу как смотрела не знаю... Говорит у вас песочек.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ох. И что теперь? ИИ не отменяется же?

Я сама в шоке, ни когда почки не беспокоили меня, только в этот раз анализ мочи был плохой. Вобще уролог сейчас сказал что нечего страшного, три дня капельницы назначал, а вот завтра посмотрю что мой гениколог скажет(((( растроилась я из за этого.
Ссылка на это сообщение

Heleen, Была бы я врачом ее я бы ей прописала капельницы с антибиотиками дабы исключить воспаления почек (пиелонефрит)так как песок и камни провоцирую воспаление.

И если не пропить или не проколоть курс можно усугубить ситуацию.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

luntik10, Ну не чего плохого точно,выпей ношпу и полежи. Может это утрик,может это м,может это бусинка идет.Вариантов много а полежать при всех полезно.

Ссылка на это сообщение

У кого было уплотнение в груди в стимулированном цикле(во второй фазе)?Возможно ли,что оно появилось на фоне приема гормонов?Может я рано паникую и это глюк,обычно же говорят на 3-7 дни цикла нужно себя ощупывать.Ужасно сиси болят...

Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле грудь вообще никаких признаков не подает, а в том, я вешалась прямо

вот и я сейчас просто вешаюсь.Обычно болела только левая,правая редко,а тут дня 3 назад начали обе с боков,а сегодня утром встала,они как гири :cry:
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, грудь болит и уплотняется от прогестерона

 

luntik10, утрик пропускать нельзя. Вообще что касается гормонов их нужно принимать строго в одно и тоже время. Если назначили 2 дюфа или утрика,значит каждые 12 часов принимать,если 3 раза - каждые 8 часов и т.д.

 

freeky, наоборот хорошо в день О кексы печь))))А потом еще на следующее утро закрепить результат ПА))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87

 

Привет, Катюнь!

Как самочувствие??)

Я в среду 22 числа еду на УЗИ))

По крови врач пока назначила тромбо АСС 1 таблетку в день...

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, грудь болит и уплотняется от прогестерона

 

luntik10, утрик пропускать нельзя. Вообще что касается гормонов их нужно принимать строго в одно и тоже время. Если назначили 2 дюфа или утрика,значит каждые 12 часов принимать,если 3 раза - каждые 8 часов и т.д.

 

freeky, наоборот хорошо в день О кексы печь))))А потом еще на следующее утро закрепить результат ПА))))))

ааа вот оно что :think_1: Не знала и Г не предупреждала
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...