Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

3atv0rnik, привет,дружок!

Знаешь,у меня сейчас очень волнительное состояние....токс сняло,как рукой! Уже два дня чувствую себя прекрасно,и это меня жутко пугает((((

У меня в группе еще каждый день плохие новости о зб.....Так что я в панике,если честно.

Хочу идти на узи,а Г запретила до скрининга....

 

Ты как сама?Тромбо асс назначили возможно из-за повышенного фибриногена?Все остальное у тебя в норме,насколько я помню.

 

//Юличка - зайчуличка//, наши врачи вообще много чего не говорят,к сожалению)))

Прогестерон - очень коварный,от него хочется постоянно есть, вздувает сильно живот,который постоянно бурлит и грудь болит и немного наливается от него))

После отмены все проходит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3atv0rnik, привет,дружок!

Знаешь,у меня сейчас очень волнительное состояние....токс сняло,как рукой! Уже два дня чувствую себя прекрасно,и это меня жутко пугает((((

У меня в группе еще каждый день плохие новости о зб.....Так что я в панике,если честно.

Хочу идти на узи,а Г запретила до скрининга....

 

Ты как сама?Тромбо асс назначили возможно из-за повышенного фибриногена?Все остальное у тебя в норме,насколько я помню.

 

Ой понимаю тебя.... Я свой токсик тоже уже как родной встречаю))) значит с бусинкой все хорошо и она на месте))

Но ты не переживай, если что-то случится разве не должно мазать начать??? Если не мажет значит все в порядке... Или мажет обычно только на ранних сроках? Что узи делать просто так, лучше кровь сдай) если может быть зб - значит с кровью что-то будет не в порядке??

 

Да тромбо асс из-за фибриногена назначили. Мне даже так спокойней, лучше будут пить, чем сидеть и ждать, зная что он выше нормы...

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, тебя токс уже посетил?)))Тошнит?)))

 

Мазни может и не быть. ЗБ происходит очень часто бессимптомно,к сожалению...

Мазня обычно при угрозе и тонусе. Кровь сдавать не знаю,есть ли смысл на таком сроке....мне кажется нет ничего лучше узи....

 

Тромбо асс многим назначают,пей. Фибриноген у тебя повышен совсем немного,но понизить его не помешает,особенно при Б.

Все будет хорошо,не переживай)))

Скоро увидишь бусинку свою по узи)))У тебя какой срок будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, тебя токс уже посетил?)))Тошнит?)))

 

Мазни может и не быть. ЗБ происходит очень часто бессимптомно,к сожалению...

Мазня обычно при угрозе и тонусе. Кровь сдавать не знаю,есть ли смысл на таком сроке....мне кажется нет ничего лучше узи....

 

Тромбо асс многим назначают,пей. Фибриноген у тебя повышен совсем немного,но понизить его не помешает,особенно при Б.

Все будет хорошо,не переживай)))

Скоро увидишь бусинку свою по узи)))У тебя какой срок будет?

Меня как то уже третий день мутит))) меня не рвет, но состояние тошнотное))

Получается акушерская неделя 5ая идет, а от овуляции 3ая... На УЗИ буду на 3 недели и 3 дня)) посмотрю свою горошину))

 

Коварная эта штука - ЗБ...

Я думала, кровь плохая вот и Б замирает... А оно оказывается бессимптомно... Ты не думай об этом лучше, вот правда! В этот раз все будет хорошо!) а можно же не на узи попроситься, а просто сердце например послушать) бьется - значит все хорошо) и ты немного успокоишься)

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, посмотрим...может на след неделе схожу на узи...а то неспокойно мне прям....

А кровь я сдавала на этой неделе,в среду к гематологу,посмотрю,что там у меня творится)))

Не зря-ли курантил пью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, посмотрим...может на след неделе схожу на узи...а то неспокойно мне прям....

А кровь я сдавала на этой неделе,в среду к гематологу,посмотрю,что там у меня творится)))

Не зря-ли курантил пью))))

 

Когда малыш шевелиться начнет? Хоть нервничать перестанешь)))))

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,Katrin-87 Беременные наши дамы,все у вас будет хорошо,думать о плохом не льзя. :flower:

Пусть бусинки растут и крепнут, и с каждым днем становятся все сильнее и крепче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, ой,нам до шевелюшек еще огогого сколько)))))

Они после 16 недель появляются))))Мне бы до скрининга дожить,он у меня в мае))

 

Понятно))) тороплю события)))

Ссылка на это сообщение

у меня похоже пролет..со мной пипец творится...ночью темпа поднялась,у мужа тоже,вирус какой-то подхватили,я тест сделала-кристально чист!Сейчас ужасно себя чувствую,я всё,закончила с ИИ,идем на ЭКО в ЕЦ...завтра отменяю утрик

Ссылка на это сообщение

у меня похоже пролет..со мной пипец творится...ночью темпа поднялась,у мужа тоже,вирус какой-то подхватили,я тест сделала-кристально чист!Сейчас ужасно себя чувствую,я всё,закончила с ИИ,идем на ЭКО в ЕЦ...завтра отменяю утрик

:cry: очень жаль.Но может все само получится до эко,были же такие чудеса,беременели девочки в процессе подготовки.Удачи тебе огромной!
Ссылка на это сообщение

slonikk, В табличку занесу только если м придут.

хорошо :)

 

:cry: очень жаль.Но может все само получится до эко,были же такие чудеса,беременели девочки в процессе подготовки.Удачи тебе огромной!

спасибо!Не знаю,не верю я уже в чудеса :girl_cray: столько надежд было за 2,5 года,два раза делали ИИ прям вовремя, до О и после и тишина!Так что если сейчас поправлюсь быстро,то в след.цикле идем в протокол сразу,я устала... Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//, вы уже настоящие богатыри!!!!Даже пинаетесь)))Так мило))))

Растите и дальше))))

А вот спинку беречь надо,переведи себя на легкий труд!!!Пусть твои девочки-коллеги помогут))

Я пытаюсь мысли гнать,правда))))Спасибо :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Katrin-87,  Катюш, не паникуй, и не думай даже о плохом! Дождешься скрининга, я уверенна, все будет отлично! :) Токс может уходить на время, потом опять возвращаться, у меня так несколько раз было, и как видишь все нормуль! ;)

Дожили мы до экватора, пинаемся во всю, сегодня братика наконец то пнул, так прикольно)))Меня сейчас мучает очень спина..сидеть больше часа вообще не могу, а работа сидячая..(( В остальном все гуд))

 

3atv0rnik, мои поздравления!!! Очень порадовала)) Держитесь, крепитесь, растите!!! @@@@@@@@@@@@

 

Девули, ИИшечки и не только, АПЧХИИиииииииии на вас беременным экватором))!!! Я слежу за вами и жду ваших результатов! ;)

 

Спасибо))) как я себя порадовала - не передать словами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...