Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет! Решила тоже написать))) делала 2ии в 2009 г,1ии февраль -, 2 ИИ декабрь+ нам 4,7))).собрались за 2 малышом сделали первую ИИ в марте -, думаю в апреле будем делать 2.

Изменено пользователем Котопесс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котопесс, Причина почему отправили на ии?

Ой Привет!!

Неясный генез, в 2008-2009 чего только не проверяли и что только не пробовали, искусственный климакс на 4 месяца и ок месяца три..., а в этот раз гормоны, трубы, гстероскопию, спермограмму и я сама попросилась на ИИ.

Ссылка на это сообщение

Котопесс, Ну как сделаешь ии приходи к нам в табличку нам очень нужны положительные результаты.

А у тебя будет именно такой=) :tectik:

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  искренее поздравляю :-) крепитесь хорошенько, а я смотрю в декабрятах знакомая подпись несколько дней не заходила а тут такие чудеса происходят :-) очень очень за вас рада :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. На конец-то доросли в субботу фоллики до 18 мм (а то в четверг на узи писали - ановуляторный цикл) и эндик 11,5 мм стал. Так что через полчаса еду на ИИ. Удачи всем нам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет. На конец-то доросли в субботу фоллики до 18 мм (а то в четверг на узи писали - ановуляторный цикл) и эндик 11,5 мм стал. Так что через полчаса еду на ИИ. Удачи всем нам!!!

Удачи вам!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :) Давно не виделись))) Katrin-87, поздравляю!!! Вот это новости))) Не переживай, все у вас будет хорошо!!!

У нас был перерыв месяц, но он теперь растягивается еще на 2 месяца, так как мой врач в командировке, а потом в отпуск... А другого врача я не хочу... Даже не знаю, что и думать) Пьем витаминки для головастиков и пробуем сами))) Ну и планируем 4 ИИ на июль :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вал55, привет,дружок :Hello: Спасибо :flower: Ты совсем пропала)))

Я высылаю тебе порцию заразных нежданчиковых флюид,чтобы ИИ не понадобилась и все получилось у самих :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna 56, привет))

Еще ничего не назначили мне,я на учет встать никак не могу, Г на больничном. В пятницу пойду к другому врачу,послушаю,что он скажет.....Самой уже не терпится дату скрининга узнать,а то блин пропущу еще не дай Бог...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тут немного паникую...

Сегодня с утра сделала тестик, а вторая полочка побледнела, по сравнению с предыдущими днями... Изведу себя похоже до УЗИ...

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, тесты больше не делай. Они только портят нервную систему. Лучше сдай хгч и успокойся)))))Тесты реагируют на все,вплоть до того,сколько воды ты выпила,вот и полосатятся по разному!!!

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, тесты больше не делай. Они только портят нервную систему. Лучше сдай хгч и успокойся)))))Тесты реагируют на все,вплоть до того,сколько воды ты выпила,вот и полосатятся по разному!!!

 

Да вот пока на ХГЧ не попаду)) у нас в городе не делают)) бытрее на УЗИ попаду)) а на ХГЧ смогу поехать только в след.понедельник))) вот и тестоманю))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Давно я к вам не заходила... В этом месяце я без ИИ. Просто врач контролирует рост Ф на УЗИ. У менч такой вопросик, никак не могу разобраться с тестами на О! Просто Г сказала, если не увижу //, то идти на укол прегнила, т.к. ДФ в пятницу был 18 мм. Но мне не хочется в этом цикле колоть! Сделала тесты и не могу понять:оно это или нет...

 

Вчера вечером

 

Сегодня утром, по-моему бледнее

 

Вечерний-левый.

post-254263-0-34762300-1429512595_thumb.jpg

post-254263-0-10396700-1429512653_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Давно я к вам не заходила... В этом месяце я без ИИ. Просто врач контролирует рост Ф на УЗИ. У менч такой вопросик, никак не могу разобраться с тестами на О! Просто Г сказала, если не увижу //, то идти на укол прегнила, т.к. ДФ в пятницу был 18 мм. Но мне не хочется в этом цикле колоть! Сделала тесты и не могу понять:оно это или нет...

 

Вчера вечером

 

Сегодня утром, по-моему бледнее

 

Лично я с этими тестами никогда не попадала)) они у меня все время с двумя полосками) говорят контрольная должна быть такая же яркая или ярче первой)

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, тихонечко тебя поздравляю! Держу @@@@@ за твою бусинку! И не переживай! Вме будет отлично!!!!

 

 

 

Лично я с этими тестами никогда не попадала)) они у меня все время с двумя полосками) говорят контрольная должна быть такая же яркая или ярче первой)

вот и я не пойму. А на укол ну совсем не хочется! Получится, значит, получится, а нет-в следующий раз)
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, тихонечко тебя поздравляю! Держу @@@@@ за твою бусинку! И не переживай! Вме будет отлично!!!!

 

вот и я не пойму. А на укол ну совсем не хочется! Получится, значит, получится, а нет-в следующий раз)

 

Спасибо огромное!!))) @@@@@ кулачки, чтобы получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, А тестик который бледнее это сегодня?

Все равно пеките кексы,а потом на узи можно сходить жт посмотреть,если волнует вопрос а была ли о

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...