Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Аня_АТ, А тестик который бледнее это сегодня?

Все равно пеките кексы,а потом на узи можно сходить жт посмотреть,если волнует вопрос а была ли о

да, светлее-это сегодня. Наверно в четверг пойду на УЗИ. Пусть посмотрит
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я приехала с ИИ. Запишите - ИИ вторая со стимуляцией. День Х - 05.05. Так не скоро, потому что праздничные дни.

Зато в микроскоп головастиков дали посмотреть, такие муравьишки, бегают кто-куда. Классно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

 

Девочки минусы больше не ставлю только плюсы потому что все должны быть Беременные

Ссылки скрыты.

P.S Минус поставлю по факту м или отрц хгч

 

Делаем ии ждем свой :day_x: потом :tectik: и поддерживаем друг друга.

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подскажите те, кто в Москве, а в какой клинике вы делаете ИИ? Не могу определиться и выбрать клинику. Или врача может кто посоветует. Читаю про Альтравиту...

Ссылка на это сообщение

gretta_3,  как дела? Как самочувствие?

чувствую себя хорошо спасибо :-) много отдыхают и стараюсь ни о чем плохом не думать, на узд так и не была жду 12 недель в четверг иду к Г на кресло а потом через две недели на учёт. Всем вам заразных флюидов неожиданной Б пускай все обязательно запузачиваються о ощущают все прелести Б :-)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем. Но вот сходила я сегодня на мониторинг, и что то нечего меня не радует, фолики как были 15 в пятницу так и есть(((( нечего не пойму почему не растут??? Еще эти мои почки с выходом камня..... Врач сказал ждём до пятницы((( как раз говорит подлечишь почки. Я спросила ну как же так сегодня 18д.ц. и не растут когда же овуля будит??? говорит будит не переживай, мол мы их стимульнули больше дозу увеличивать не надо и колоть тоже нечего не надо. А я вот переживаю а вдруг цикл пролётный??? тогда всё на смарку((( ну почему так происходит кручюсь на одном месте а сдвига нет. :cry: :cry: :cry:

 

Девчонки, у кого как по опыту - через сколько дней выходит укол прегнила 10 000ед?

На 11 день уже было всё чисто.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем. Но вот сходила я сегодня на мониторинг, и что то нечего меня не радует, фолики как были 15 в пятницу так и есть(((( нечего не пойму почему не растут??? Еще эти мои почки с выходом камня..... Врач сказал ждём до пятницы((( как раз говорит подлечишь почки. Я спросила ну как же так сегодня 18д.ц. и не растут когда же овуля будит??? говорит будит не переживай, мол мы их стимульнули больше дозу увеличивать не надо и колоть тоже нечего не надо. А я вот переживаю а вдруг цикл пролётный??? тогда всё на смарку((( ну почему так происходит кручюсь на одном месте а сдвига нет. :cry: :cry: :cry:

эх..не переживай!Очень странно конечно..но врач ведь профессионал?Если да,то доверься ему, я в стимуляции не сильна,поэтому не могу ничего сказать!
Ссылка на это сообщение

эх..не переживай!Очень странно конечно..но врач ведь профессионал?Если да,то доверься ему, я в стимуляции не сильна,поэтому не могу ничего сказать!

Я сама удивляюсь, как так??? на клосте же всё росло и овуляция была 16д.ц. Правдо ДФ был один. А тут такой укол сильный а результата не вижу..... Врач репродуктолог в ЭКО центре, отзывы на 10 балов, не попасть на приём. Не знаю может на мониторинг сходить в другое место???

Ссылка на это сообщение

Я сама удивляюсь, как так??? на клосте же всё росло и овуляция была 16д.ц. Правдо ДФ был один. А тут такой укол сильный а результата не вижу..... Врач репродуктолог в ЭКО центре, отзывы на 10 балов, не попасть на приём. Не знаю может на мониторинг сходить в другое место???

а смысл ходить в другое место?Ну скажут,что 15 мм...
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Сейчас 15 мм это 18 дц а до этого на какой дц был 15мм?

В пятницу была на узи это был 15д.ц. Было 4штуки всего самый большой 15, потом 13-12-14

 

Спасибо, девочки...

У меня в прошлый раз после 10 000ед на 12ДПО уже своя полосочка была...

Сейчас 10ДПО.

Может замочите? или завтра?

 

а смысл ходить в другое место?Ну скажут,что 15 мм...

Да не знаю, что то на месте не сидится, мыслей много. ПОЧЕМУ НЕ РОСТУТ????? Девы у кого само поздно овуляция на какой день была?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Если это тот же остался 15 мм что и был три дня назад то думаю он точно не вырастет.

Может другие начали расти.У меня так было в первую стимуляцию они начали все расти и не давали вырвался одному так и росло их 6 штук наверно

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Если это тот же остался 15 мм что и был три дня назад то думаю он точно не вырастет.

Может другие начали расти.У меня так было в первую стимуляцию они начали все расти и не давали вырвался одному так и росло их 6 штук наверно

И овуляции получается не было?

 

Сделала)) Там конечно есть вторая //, приииизрачная.... Думаю все-таки прегнил, колола 11 дней назад.

Буду смотреть как выходит укол.

Пусть это будит не Прегнил, а ПРИВЕТ ОТ МАЛЫША!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала)) Там конечно есть вторая //, приииизрачная.... Думаю все-таки прегнил, колола 11 дней назад.

Буду смотреть как выходит укол.

У меня чисто было только на 12 день.А две полосочки все равно приятно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...