Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки привет всем. Но вот сходила я сегодня на мониторинг, и что то нечего меня не радует, фолики как были 15 в пятницу так и есть(((( нечего не пойму почему не растут??? Еще эти мои почки с выходом камня..... Врач сказал ждём до пятницы((( как раз говорит подлечишь почки. Я спросила ну как же так сегодня 18д.ц. и не растут когда же овуля будит??? говорит будит не переживай, мол мы их стимульнули больше дозу увеличивать не надо и колоть тоже нечего не надо. А я вот переживаю а вдруг цикл пролётный??? тогда всё на смарку((( ну почему так происходит кручюсь на одном месте а сдвига нет. :cry: :cry: :cry:

 

На 11 день уже было всё чисто.

ой, до пятницы даже?? И что прям ни один не подрос? У меня только предположение, что именно гонал тебе не подходит...ну или он был не совсем хорошего качества. Где ты его покупала? Сроки смотрела? Главное, постарайся не нервничать! Если говоришь, что врач отличный-то она знает что делать. Раз уж ты ее выбрала-положись на нее!!! А эндометрий сколько сейчас??

Спасибо девочки))

Тут только время покажет...

пусть время покажет самые что ни на есть яркие полосочки! Удачи!

 

ой, в табличке уже день Х май!!! А у нас еще апрельская не покраснела! Девочки, собираемся, и даем только плюсики!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)(-)Не отпускай рук,иди в перед,удача уже рядом!!!

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

 

slonikk, ТЫ конечно погрусти,но потом с новыми силами в бой.Бусинка твоя ждет тебя уже. :sling:

Ссылка на это сообщение

tisha30 Я вот тоже думала уже что может он мне не подходит..... Сроки конечно же смотрю, годность ещё полтора года, беру в одном месте, Центральная аптека склады. Вот эндик что то я и не знаю какой сейчас.

 

можно ставить минус,врач позвонила, хгч 1,2,12 ДПО, все, с ИИ закончили, иду на ЭКО в ЕЦ

Жалко что пролёт, но всё впереди мы женщины ср всем справимся. У меня к с тате тоже мысли про ЭКО в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

У меня вот в апреле подружка родила дочку. Так она со своим мужем с 16 лет знакома. С 18 лет пытались забеременеть!! Она уже отчаялась забеременеть думала о приемном ребенке.....решила свое 30-ие бурно отметить....но не получилось.....ПУЗАТАЯ БЫЛА))))Хотя не ИИ не ЭКО не делали. Но мужа пролечили.....поэтому я верю в чудо!!!!! Вот так они удачно с нами съездили отдохнуть тем летом в Казахстан!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки, за поддержку!Мы с мужем с 15 лет моих вместе,уже 10 лет,по всем параметрам все в норме,никогда не болели половыми заболеваниями,проблем не было!У меня он единственный половой партнер. Моя врач не знает почему не получается,но сказала,что пора ЭКО делать,инсеминация теперь не наш метод!Может на ЭКО что-то выяснится..

Ссылка на это сообщение

У меня вот в апреле подружка родила дочку. Так она со своим мужем с 16 лет знакома. С 18 лет пытались забеременеть!! Она уже отчаялась забеременеть думала о приемном ребенке.....решила свое 30-ие бурно отметить....но не получилось.....ПУЗАТАЯ БЫЛА))))Хотя не ИИ не ЭКО не делали. Но мужа пролечили.....поэтому я верю в чудо!!!!! Вот так они удачно с нами съездили отдохнуть тем летом в Казахстан!

Приятно слышать про свой родной КАЗАХСТАН, что кому то климат пошёл в пользу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приятно слышать про свой родной КАЗАХСТАН, что кому то климат пошёл в пользу!!!

А нам не помог, к сожалению.....но муж мой туда рвется....Подружка родом с Казахстана, но в раннем возрасте уехала от туда. Родная земля помогла. Мы, кстати, с мужем их долго уговаривали поехать с нами в Капчегай.....и вот оно чудо)))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 2 девочки после Казахстана заБ...тоже хочу съездить, пока никак не получается!

Изменено пользователем Tatosik-scoro-Mamosik
Ссылка на это сообщение

А нам не помог, к сожалению.....но муж мой туда рвется....Подружка родом с Казахстана, но в раннем возрасте уехала от туда. Родная земля помогла. Мы, кстати, с мужем их долго уговаривали поехать с нами в Капчегай.....и вот оно чудо)))

Мне тоже не помогает((( а Капчагай от нас 50-70км!!!

 

У меня тоже 2 девочки после Казахстана заБ...тоже хочу съездить, пока не как не получается!

Говорят же что надо менять климат, хотя я наверное не верю, так как каждый год ездим на море 10-12 дней, но результат нулевой(((

Ссылка на это сообщение

Мы хотели этим летом в Крым рвануть....но обстоятельства против нас. Поедем на Алтай, там грязью и солью как намажемся.....и.....ух.....сразу двоих заделаем)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот много историй слышала и видела что забеременели после отдыха, ездили по святым местам, когда отчаялись, некоторые разводятся и замужем за другим сразу беременеют.

Так вот я уже ездила по святым. Я делала 2 ИИ. Я отдыхала в Индии пол года. Не берет. Слез больше нет. Взяла обходной лист по ЭКО - завтра первые анализы :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот много историй слышала и видела что забеременели после отдыха, ездили по святым местам, когда отчаялись, некоторые разводятся и замужем за другим сразу беременеют.

Так вот я уже ездила по святым. Я делала 2 ИИ. Я отдыхала в Индии пол года. Не берет. Слез больше нет. Взяла обходной лист по ЭКО - завтра первые анализы :sorry:

Я желаю Вам Удачи от всего сердца!!! Пусть это будит ваша ПОБЕДА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ухти Тухти, а у тебя все ИИ со стимуляцией??

1.ИИ в ЕЦ (февраль 2014) - пролет

2.ИИ стимуляция пурегоном (март 2014) - пролет

3.ИИ стимуляция клост+менопур (апр 2014) - Б, но замерла на срок 8-9 нед

 

Прошел год. вернулись опять к тому же с чего начинали.

Ссылка на это сообщение

1.ИИ в ЕЦ (февраль 2014) - пролет

2.ИИ стимуляция пурегоном (март 2014) - пролет

3.ИИ стимуляция клост+менопур (апр 2014) - Б, но замерла на срок 8-9 нед

 

Прошел год. вернулись опять к тому же с чего начинали.

спасибо за такой полный ответ :)

желаю чтобы 4 попытка была ПОБЕДНОЙ :flower:

у меня 2 ИИ в естест.цикле :нояб.2014 и январь 2015.бЭз результата :(

хочу еще одну попытку в мае,думаю о стимуляции.

вот получается,что со стимуляцией результаты лучше!

Ссылка на это сообщение

freeky, Ой,на Алтай собираетесь???А куда именно???Я в Алтайском крае живу))))

 

slonikk, может не торопиться все же с эко? Я бы раньше 30 лет вообще его даже не рассматривала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот много историй слышала и видела что забеременели после отдыха, ездили по святым местам, когда отчаялись, некоторые разводятся и замужем за другим сразу беременеют.

Так вот я уже ездила по святым. Я делала 2 ИИ. Я отдыхала в Индии пол года. Не берет. Слез больше нет. Взяла обходной лист по ЭКО - завтра первые анализы :sorry:

 

Желаю, чтобы было как у меня, вместо анализов - ехать ХГЧ сдавать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, может не торопиться все же с эко? Я бы раньше 30 лет вообще его даже не рассматривала....

Так я же на ЭКО в ЕЦ иду...я ничего не теряю,даже пункция без наркоза!Никаких стимуляций!А смысл ждать до 30,если даже в 25 ЭКО не панацея,вон сколько пролетов в табличке,больше,чем положительных...
Ссылка на это сообщение

freeky, Ой,на Алтай собираетесь???А куда именно???Я в Алтайском крае живу))))

 

slonikk, может не торопиться все же с эко? Я бы раньше 30 лет вообще его даже не рассматривала....

 

Везет Катюнь!)) мечтаю съездить на Алтай)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...