Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот не верю и не надеюсь уже на нежданчик... Просто потому, что сейчас выпито/уколото/намазано столько всяких препаратов, что хочется уже получить долгожданный ожидемый результат //

 

У меня карма такая по жизни - чтобы что-то получить надо преодолеть какие-то трудности. Вот само собой ничего на голову не падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо нам кто из Москвы собраться всем вместе и погулять голову проветрить от работы форума,и планирования=)

:girl_mad: муж сказал сегодня утрик поставить.Мол а вдруг там нежданчик :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//,  раз муж сказал, то делай. Это панацея уже, я сегодня на работе прям с ума сошла, пришла беременная мамочка, так я после нее час на стуле сидела, где она была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ухти Тухти, ну и зря не веришь в нежданчик)))У нас за два месяца 5 нежданчиков случилось)))По мне так это неплохой результат!!!Хотя в него можно и не верить,он приходит именно тогда,когда его не ждешь совсем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Желаю, чтобы было как у меня, вместо анализов - ехать ХГЧ сдавать)))

Спасибо! Буду наедятся :confusion:

Меня сегодня на выходе из столовой девочка беременная грудью задела, аж мурашки побежали :sling:

 

Ухти Тухти, ну и зря не веришь в нежданчик)))У нас за два месяца 5 нежданчиков случилось)))По мне так это неплохой результат!!!Хотя в него можно и не верить,он приходит именно тогда,когда его не ждешь совсем)))

Очень очень мне непонятно как можно получить нежданчик если так ждешь! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, пролеты в табличке еще ни о чем не говорят! Сегодня пролет,а завтра :tectik: .

Я в этой темке давно и поверь,большинство наших девочек переселяются постепенно в беременные домики. Кто-то с помощью ИИ,кто-то дождался нежданчика)))

А эко как ни крути серьезная процедура,пусть и без стимуляции. Как говорит моя Г -это некое навязывание организму Б. Но повторюсь это ДО 30 лет,потом эко-отличный вариант для того,чтобы заБ)))

 

Девочки, не отчаивайтесь!!!Все-все-все мы обязательно станем мамами!!!!Это просто вопрос времени!!!!

Верьте и не опускайте руки!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ждем, нежданчик - это тот случай,когда не веришь в самостоятельную Б, а она БАЦ......и случается)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ждем, значит все же веришь)))

Я тест замочила уже при задержке М,где-то на 3 день задержки....все думала,что придут)

У меня было 2 теста в тесте на овуляцию, набор 5+2, волей не волей соблазнишься))), я один замочила на 10 другой на 12 ДПО... пусто. Завтра замочу один перед ренгеном, крайний.

Я мужа лечу год, читаю, разрабатываю программы, все же получается надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87

Пока точно не знаем,но скорее в горный Алтай. Муж у меня очень горы любит. Говорит что он там энергией особой заряжается. Я только один раз была на Алтае. Но мы тогда не планировали малыша.

Ссылка на это сообщение

freeky, мы на майские праздники планируем в Горный съездить)))Если ничего не изменится)

 

Ждем, все обязательно случится и лечение не пройдет даром!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87

Тебе удобно...раз и поехала,а мне из томской области ехать,часов 12 ехать. Какие там наиболее интересные места?? Блин как охото уже с малышом ездит!!! Мир ему показывать. Мы с мужем не усидчивые,постоянно на машине куда нибудь гоняем.

Ссылка на это сообщение

freeky, да,нам рядышком можно сказать)))) 4 часа и ты на месте)))Мест много,смотря,что вы любите. Любителям потусить и потанцевать - Ая и несколько баз на Чемале. На Телецком более спокойный и тихий отдых.

Не переживай))Успеете и с малышастиком накататься вдоволь)))Но первый год точно дома сидеть будете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87

Мы хотели бы на природу посмотреть. Коракольские озера посетить. Про гроты на чемале я слышал. Ну и пару деньков так просто поваляться по загорать.

Ссылка на это сообщение

Ой скоро мандаринка придет и поругает нас за флуд.

http://www.babyplan..../page__st__2760 давайте тут если не по теме

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, подскажите было ли у кого-нибудь подобное. Была сегодня на инсеминация, из-за того что не раскрывался зев шейки долго подбирали катетор а потом щипцами потянули шейку,чтоб вставить катетор. Кровь лилась с меня, я прям чувствовала струйки, гин.кресло перепачкала кровью, ужасть какой-то. Прошло полдня, боль сильная и выделения как при месячных. Боюсь,чтоб инфекция не занеслась, все-таки там рана... у кого-то подобное было, или я одна такая везучая?? Напишите,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, подскажите было ли у кого-нибудь подобное. Была сегодня на инсеминация, из-за того что не раскрывался зев шейки долго подбирали катетор а потом щипцами потянули шейку,чтоб вставить катетор. Кровь лилась с меня, я прям чувствовала струйки, гин.кресло перепачкала кровью, ужасть какой-то. Прошло полдня, боль сильная и выделения как при месячных. Боюсь,чтоб инфекция не занеслась, все-таки там рана... у кого-то подобное было, или я одна такая везучая?? Напишите,пожалуйста!

офигеть!Ну инфекцию не должны занести,там же обрабатывают хлоргексидином..просто ПА с мужем наверное надо исключить..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...