Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

3atv0rnik, так приезжай)))Будем рады)))

 

Надо мужа уговаривать))))

 

Привет всем! Девочки, подскажите было ли у кого-нибудь подобное. Была сегодня на инсеминация, из-за того что не раскрывался зев шейки долго подбирали катетор а потом щипцами потянули шейку,чтоб вставить катетор. Кровь лилась с меня, я прям чувствовала струйки, гин.кресло перепачкала кровью, ужасть какой-то. Прошло полдня, боль сильная и выделения как при месячных. Боюсь,чтоб инфекция не занеслась, все-таки там рана... у кого-то подобное было, или я одна такая везучая?? Напишите,пожалуйста!

 

Ужасы какие!!! У меня труднодоступная шейка, тоже не могли долго попасть, кровь была потом, но как выделения, ничего страшного.. Хотя было больно. Но щипцами шейку тянуть? Что за жесть??? Сочувствую вам

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miroshnik6

У меня при первой ИИ тоже зев не открывался,помогали...

Но далеко не такие последствия были, покровило после процедуры день.

Ты дружочек держись, пусть такими муками твоими -результат будет полосатый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, не не они такое практикуют,Я сама на практике это делала,правда девушкам на абортах

 

:( бедные девушки... Еще раз спасибо моему доктору!!!! Кстати, другие доктора долго меня мучили и мне было больно, а моя попадала с первого раза и ваще безболезнено, надо ей памятник видать ставить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, Да ситуации бывают разные,не так конечно как описала автор сообщения.Обычно там немного крови.И это не больно.

 

miroshnik6, Я тебе говорю выпей дицинон мне его после ии прописывали пить

Ссылка на это сообщение

miroshnik6, о господи. Где это такие врачи??? Мне делали два раза пластиковым катетором, ничего не больно, даже не почувствовала ничего. Как вы сейчас??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

miroshnik6, сочувствую тебе. Не переживай, инфекция не попадет, наверняка тебе там обработали. У меня в прошлую ИИ тоже не хотел зев открываться, но все обошлось без крови, катетор вставили аккуратно. Девочки, а от чего так получается, кто знает? Почему он не открывается?

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, мне тоже интересно. ПОтому что я вообще не слышала о таких проблемах. И при двух ИИ вообще ничего не чувствовала. Пока врач не говорил, все.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже 2 раза делали, было не больно, только во второй раз уже дома обнаружила розовое пятнышко и все. Но крови не было

Ссылка на это сообщение

Ни в коем случае нельзя допускать сокращения мышц матки. Если катетер не проходит в цервикальный канал, нужно взять шейку специальными щипцами.

Это с сайта

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Мне вот сегодня делали инсеминацию, поначалу все нормально а потом, когда начали вливать, боль была ооочень сильная, потом лежала и первые 20 минут только дышала, даже двигаться не могла от боли, а потом спазмы как при очень болезненных месячных начались, потом приложила холод и стало легче, но болела поясница и выпила анальгин, но ве равно боли небольшие есть и кровит немного...вот тоже сижу переживаю нормально ли все это( я не рожавшая

Ссылка на это сообщение

Я бы побереглась....

я тож к этому склоняюсь и муж..

 

я тоже не почувствовала когда сперму вводили

 

pupsya//,

miroshnik6, сочувствую тебе. Не переживай, инфекция не попадет, наверняка тебе там обработали. У меня в прошлую ИИ тоже не хотел зев открываться, но все обошлось без крови, катетор вставили аккуратно. Девочки, а от чего так получается, кто знает? Почему он не открывается?

может это природная структура такая, может он загнут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я тут новенькая, девочки на сколько эффективна эта процедура, многие беременеют или нет? И могут ли её сделать без проверки труб?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я тут новенькая, девочки на сколько эффективна эта процедура, многие беременеют или нет? И могут ли её сделать без проверки труб?

скорее всего нет,я когда пришла на этот сайт такие же вопросы задавала)Мне все хором сказали проверять трубы,а так не хотелось)

на сколько эффективна..ну можно посмотреть по табличке и по опросам...мы делали 2 раза-пролеты..я считаю,что сделать разок-другой можно,но не более..дальше бесполезно..

Ссылка на это сообщение

скорее всего нет,я когда пришла на этот сайт такие же вопросы задавала)Мне все хором сказали проверять трубы,а так не хотелось)

на сколько эффективна..ну можно посмотреть по табличке и по опросам...мы делали 2 раза-пролеты..я считаю,что сделать разок-другой можно,но не более..дальше бесполезно..

Почему вот у некоторых не получается, ведь уже сперму направляют туда куда надо.. А у вас при ии искуственно вызывали овуляцию или ждали свою? Как обычно делают?

Ссылка на это сообщение

Почему вот у некоторых не получается, ведь уже сперму направляют туда куда надо.. А у вас при ии искуственно вызывали овуляцию или ждали свою? Как обычно делают?

у меня стабильно своя О,поэтому делаем все в ЕЦ(естественный цикл)..вообще моя врач вздыхает и не понимает почему нет Б..мы с мужем здоровы,я делала даже фертилоскопию-все чисто!Идем на ЭКО в ЕЦ.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...