Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

у меня стабильно своя О,поэтому делаем все в ЕЦ(естественный цикл)..вообще моя врач вздыхает и не понимает почему нет Б..мы с мужем здоровы,я делала даже фертилоскопию-все чисто!Идем на ЭКО в ЕЦ.

Вы сколько уже планируете?

У нас ещё морфология плохая 3%, возьмут ли с такой делать ии, как же я не хочу делать эко..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы сколько уже планируете?

У нас ещё морфология плохая 3%, возьмут ли с такой делать ии, как же я не хочу делать эко..

мы 2,5 года..у нас морфология 11 по Крюгеру,говорят более чем достаточно...я тоже не хочу ЭКО,но вот нашла для себя компромисс-ЭКО в ЕЦ,хотя бы без вреда для здоровья...кстати табличка в ЭКОшной теме показывает,что и ЭКО не панацея :( но думаю 99% из нас все равно становятся мамами...я имею ввиду тех,кто идет до конца,не опуская руки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Добрый вечер!!! Прочитала ваш новый домик на одном дыхании... Переживаю за всех и поздравляю всех, кто дождался своих долгожданных двух полосочек и положительного ХГЧ!!! Очень рада за вас всех! А нежданчики, так вообще, нет слов! Вселяют надежду в наши уставшие сердца )))) Возьмите меня к себе, вы мне очень понравились ))) Так у вас здесь позитивненько, не смотря на мрачную табличку...(( Запишите меня в нее, плиииз!!!

Сделали 2-ю ИИ в стимулированном цикле ( гонал 75 мг 5 дней ), день Х - 25.04. ( уже скоро!!! )

1-я ИИ была в ЕЦ в феврале ( ну как вы понимаете "-" )...

Немного о себе: активно планируем 1 год, у меня относительно все в порядке ( был повышен пролактин - на достинексе пришел в норму + ТТГ теперь тоже в норме на L-тироксине ), муж лечится почти год! Снижена активность и морфология на границе с нормой. Терпения ему тоже )))), ждет, старается ))) Надеемся на положительный результат!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Масик_777

Добро пожаловать!!!

По традиции- не надолго!!))

Тебе совсем недолго осталось ждать!

Пусть эта попытка будет последней,удачно-полосатой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, может врач правильно говорит? У меня тоже одно время замерло на пару дней, а потом пошли в рост дальше.

Привет, да Бог его знает, теперь жду до пятницы и на мониторинг посмотрю что скажет. То только с фоликами бегала, теперь ещё и с почками((( Как у тебя дела как самочувствие? БТ (базальная температура) измеряешь?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, держись!!! А у меня тишина, ничего не чувствую)). БТ (базальная температура) не меряю, не хочу расстраиваться заранее, мне кажется она будет низкая. Только нервы себе буду трепать. Настраиваюсь, если пролет, на 3 ИИ. Прямо неудобно за свой вредный организм). Все мои так надеются и уверены, что получится. А я сомневаюсь, но тоже чутку надеюсь). Не хочу сильно настраиваться, чтобы потом сильно не расстраиваться)).

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

 

miroshnik6, Выпей таблетку дицинона

если кровь густая, дицинон принимать нельзя!!!!!Такие препараты только после назначения врача.

 

Масик_777, присоединяйся ненадолго)))

И пусть эта ИИ принесет заветные :tectik: и родиться карапуз,как у тебя на аве)))))

 

AlbinaF, привет!

Перед ИИ проверка труб обязательна,т.к. высок риск ВБ при непроходимости!

С такой морфологией могут взять на ИИ,но все же лучше до ИИ посетить андролога,пропить курс пилюль.

Перед ИИ над вашими головастиками еще поколдуют, останутся самые живущие и активные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста где тут смотреть табличку, именно по ии? Я только общую табличку с беременными графиками нашла...

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)(-)Не отпускай рук,иди в перед,удача уже рядом!!!

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

 

slonikk, ТЫ конечно погрусти,но потом с новыми силами в бой.Бусинка твоя ждет тебя уже. :sling:

AlbinaF,

Вот она, грустная в этом месяце(((((

Обновляется каждый раз при получении результатов девочек

Но нужно верить и надеяться!!!!

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, держись!!! А у меня тишина, ничего не чувствую)). БТ не меряю, не хочу расстраиваться заранее, мне кажется она будет низкая. Только нервы себе буду трепать. Настраиваюсь, если пролет, на 3 ИИ. Прямо неудобно за свой вредный организм). Все мои так надеются и уверены, что получится. А я сомневаюсь, но тоже чутку надеюсь). Не хочу сильно настраиваться, чтобы потом сильно не расстраиваться)).

по мне так пускай лучше тишина будет, чем постоянно движуха какая то в животе, как у меня была, не переставая просто((( А настраиваться ты должна не на пролет, а на самый что ни на есть положительный результат!!! Кулачков море тебе))

Масик_777, все будет беременно! Верь в себя и в результат! Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, держись!!! А у меня тишина, ничего не чувствую)). БТ не меряю, не хочу расстраиваться заранее, мне кажется она будет низкая. Только нервы себе буду трепать. Настраиваюсь, если пролет, на 3 ИИ. Прямо неудобно за свой вредный организм). Все мои так надеются и уверены, что получится. А я сомневаюсь, но тоже чутку надеюсь). Не хочу сильно настраиваться, чтобы потом сильно не расстраиваться)).

А у меня тоже надежда погасла((( фолики не растут, БТ (базальная температура) на месте стоит, с почками проблема......... Всё одно к одному. Так думаю наверное мне гонал не подходит. Но всё ровно себя настраиваю на ИИ, пусть даже на след.цикл.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, держись!!! А у меня тишина, ничего не чувствую)). БТ не меряю, не хочу расстраиваться заранее, мне кажется она будет низкая. Только нервы себе буду трепать. Настраиваюсь, если пролет, на 3 ИИ. Прямо неудобно за свой вредный организм). Все мои так надеются и уверены, что получится. А я сомневаюсь, но тоже чутку надеюсь). Не хочу сильно настраиваться, чтобы потом сильно не расстраиваться)).

Я тебя в таблички не вижу, не хочешь туды)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, подскажите было ли у кого-нибудь подобное. Была сегодня на инсеминация, из-за того что не раскрывался зев шейки долго подбирали катетор а потом щипцами потянули шейку,чтоб вставить катетор. Кровь лилась с меня, я прям чувствовала струйки, гин.кресло перепачкала кровью, ужасть какой-то. Прошло полдня, боль сильная и выделения как при месячных. Боюсь,чтоб инфекция не занеслась, все-таки там рана... у кого-то подобное было, или я одна такая везучая?? Напишите,пожалуйста!

я такие страсти первый раз слышу((( Как ты себя сегодня чувствуешь?? У меня ии прошла абсолютно бесболезненно, доктор сказал - все, теперь лежи отдыхай .... Правда у подруги оч неприятно ии прошла...у нее спазмы какие то начались прям во время процедуры, она еле отлежала, орала дурниной от боли, живот распирало, газы начались, сознание теряла. В общем она в шоке полном была, сказала что теперь ни за что и никогда, лучше трубы сто раз....((( Я очень удивлена была. Но похоже бывает все таки разное...

Главное-все позади и теперь отдыхай и думаю о своем животике))) Удачки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот не верю и не надеюсь уже на нежданчик... Просто потому, что сейчас выпито/уколото/намазано столько всяких препаратов, что хочется уже получить долгожданный ожидемый результат //

 

У меня карма такая по жизни - чтобы что-то получить надо преодолеть какие-то трудности. Вот само собой ничего на голову не падает.

то же самое)))чтобы что-то иметь,все равно что,

мне надо потратить оч.много сил,но результат,как правило стоит того!

как дела,есть новости о //??

Ссылка на это сообщение

tisha30,

Конечно конечно!!!!

Как бы грустно на нее не смотрелось, следующие результаты будут только положительными...

Девоньки!!! Этого всем желаю!!! Ну пусть же так и будет!!! Даю установку!!!!

И на тех, кто вне таблички!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лейла Счастливая, Привет! Новостей о // нет, на тесте хвост однозначно.

Я как-то не особо надеюсь на этот цикл. При стимуляции вырос 1 ДФ... хотя при таких же дозировках в прошлый раз было 2... Вот и пойми этот загадочный организм, что ему не хватает?....

Все-таки склоняюсь к тому что организм надо запустить/настроить на этот процесс (поэтому на первую ИИ надежд особо не питала). Да и стимуляция имеет накопительный эффект...

Ссылка на это сообщение

Лейла Счастливая, Привет! Новостей о // нет, на тесте хвост однозначно.

Я как-то не особо надеюсь на этот цикл. При стимуляции вырос 1 ДФ... хотя при таких же дозировках в прошлый раз было 2... Вот и пойми этот загадочный организм, что ему не хватает?....

Все-таки склоняюсь к тому что организм надо запустить/настроить на этот процесс (поэтому на первую ИИ надежд особо не питала). Да и стимуляция имеет накопительный эффект...

а я боюсь стимуляции(

да и врачи в силу моего возраста не рекомендуют.и муж против,боится,что климакс начнется после стимуляции ;)

но один раз надо решиться .

 

а у тебя может быть все-таки твоя полосочка уже??подождем чуток ;)

 

tisha30,

Конечно конечно!!!!

Как бы грустно на нее не смотрелось, следующие результаты будут только положительными...

Девоньки!!! Этого всем желаю!!! Ну пусть же так и будет!!! Даю установку!!!!

И на тех, кто вне таблички!!!

а твои полосочки прячутся или уже появились??

желаю желаю желаю,чтобы //!

Ссылка на это сообщение

Лейла Счастливая,

почему боишься климакса от стимуляции - оваритарные запас низкий? и что у тебя с возрастом такого катострофичного?

В таком случае, если уж решаться на один раз, то увеличить шансы на максимум. И я бы выбрала ЭКО.

Я и сейчас готова уже - просто чтобы добиться результата. Но врач против, говорит, что беременнею быстро при ИИ и показаний к ЭКО нет...

Ссылка на это сообщение

Я сходила сегодня на фолликулометрию.

9ДЦ....эндик 8,7 мм, доминантный фолик слева 15,5 мм

Вообщем, следующий визит в пятницу.... если фолик вырастет достаточно может и инсеминацию сделают.

В это раз перед вливанием проведут пертубацию.... врач сказал, что это последняя попытка ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сходила сегодня на фолликулометрию.

9ДЦ....эндик 8,7 мм, доминантный фолик слева 15,5 мм

Вообщем, следующий визит в пятницу.... если фолик вырастет достаточно может и инсеминацию сделают.

В это раз перед вливанием проведут пертубацию.... врач сказал, что это последняя попытка ИИ.

УДАЧИ!!! пусть всё получиться непременно в этот цикл!!!

Ссылка на это сообщение

Лейла Счастливая,

почему боишься климакса от стимуляции - оваритарные запас низкий? и что у тебя с возрастом такого катострофичного?

В таком случае, если уж решаться на один раз, то увеличить шансы на максимум. И я бы выбрала ЭКО.

Я и сейчас готова уже - просто чтобы добиться результата. Но врач против, говорит, что беременнею быстро при ИИ и показаний к ЭКО нет...

муж против ЭКО (хоть у него нету деток)и я не настаиваю.

не знаю,запуталась уже((

АМГ у меня 0,68,гормоны в норме.возраст 47 лет.

думала потихоньку от него постимулируюсь и на ИИ.

мне бы врача хорошего толкового,а то у нас как и везде,всё поставлено на поток и твоя судьба никого не колышет.

Изменено пользователем Лейла Счастливая
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...