Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

...

Девочки, ловите ИИшные беременные флюиды с сб + :smilie_girl_321:

 

Буся одна, узистка показала и эмбриончик и сердечко сладкое. Ну в яичниках еще кисты после стимуляции сохраняются, от этого и потягивание + матка в небольшом тонусе, сказала перестать уже волноваться :strashno:

 

Вот же, а было ШЕСТЬ лопающихся фоликов! А яц оплодотворилась одна.

Заражаюсь флюидами )) И радуюсь за вас ))

Девчат, спасибо за ваши ответы и комменты (не писАла, боялась получить от модераторов за флуд)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис,  ух ты вот таких положительных сообщений как раз и не хватает :-) растите здоровыми и крепитесь на все 9 месяцев :-)

 

Аня_АТ,  сожалею, вы главное не отчаивайтесь :-) думаю лучше собраться сделать один раз Эко и получить долгожданный результат :-)

Ссылка на это сообщение

Гладис,

Какое же это наверное счастье, слышать сердечко... Могу представить твои эмоции, если у нас даже слезы наворачиваются от твоих слов ....

Ловлю и я часть твоих флюидов!!!! забираю с собой!!!в укромный уголок сердца!!!!Спасибо тебе огромное!!!

Берегите себя с крохой!!! и растите без всяких тонусов и преград!!!

ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, Не расстраивайся и не отчаивайся девочка.

Обдумай и отдохни!

А получится все непременно скоро...

Это правда!

Я делала лапару... Только пожалела об этом. И трубы подтвердили, что проходимы и матка в порядке, да и беременность не наступила(как говорят, что вероятность беременностей возрастает после лапары).Очень тяжело это перенесла, одни жуткие воспоминания и три дырки(шрама) в животе

Я б не делала, перед ЭКО тем более

Ссылка на это сообщение

luntik10,  я понимаю это конечно, просто не вижу смысла отчаиваться и опускать руки. Мы с мужем где-то за пару дней до того как тест сделала даже немножко повздорили. Он говорил что тоже хочет детей но так как я это делаю уверенно шагая один анализ за другим одна консультация за другой, мол может н надо так интенсивно это делать все в руках судьбы. А я помню что сказала просто Я НЕ ЗДАМСЯ. Если есть ещё какойтшанс нужно действовать потому что так мозга ждать сложа руки к таким голам когда уже менопауза на носу :-)

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, сочувствую, дорогая((( но ты давай собирайся с силами и снова в бой)) все получится, только видно чуток позже наше время придет))) мне кажется перед эко лапару не надо, тем более у тебя все в порядке при первой! А вот гистеру с рдв многие советуют, так как эндометрий обновляется, и больше шансов на эко на успешную имплантацию)))

 

Мы-вот тоже зря делали 4 ИИ!!!Но теперь надеюсь все у-нас получится после лечения инфекции... И я думаю 5 ИИ будет победной, когда спермограмму в норму приведем. А я вот все думаю имеет ли смысл делать второй-ГСГ (гистеросальпингография) ???!!говорят же после нее шансов больше первые 2-3 цикла...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

luntik10,  ну и хорошо, новый цыкл новые шансы на чудо :-) ,

 

pupsya//,  удачной вам дороги, смотрите особо тяжёлое не двигайте :-)

Изменено пользователем gretta_3
Ссылка на это сообщение

pupsya//,  значит этот месяц отдыхайте и снова в бой. Счастье уже близко просто нужно немножко подождать

Ссылка на это сообщение

Девочки, ловите ИИшные беременные флюиды с сб + :smilie_girl_321:

 

Ловлю, ловлю...692362991.gif?1427904485

Спасибочки! Очень-очень нужны)))

 

В общем была я на узи: В дне матки плодное яйцо с эмбрионом (КТР 4 мм) :smilie_girl_321: сердцебиение ритмичное :smilie_girl_321: , желточный мешочек 5 мм. Заключение : 6 недель беременности.

Ну просто прелесть))) поздравляю от души! Растите и развивайтесь! Легкой беременности и встречи в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Вы-самые лучшие!

Я тоже считаю, сто лапарю-просто выкинутые деньги, особенно при своей прохододимости. Лучше на ЭКО дрбавить эту сумму.

 

 

pupsya//, сильно не грусти! У тебя же отпуск! Отвлекись, а дальше видно будет. Скоро у нас все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  спасибо, я очень буду надеяться что все как надо вырастит)) вы сильно не расстраивайтесь, и у нас будут свои маленькие карапузики, я лапару не делала, но если вы доверяете своему врачу, я бы послушалась его

 

 

kashamalasha,  спасибо, беспокоиться не буду)) он еще и овулю отодвигает, не знала) буду налегать на ананасы и тыкву

Ссылка на это сообщение

Девочки, получили наши с мужем результаты по HLA типированию 2 класса:

 

МУЖ:

DRB1 15(DR15(2), DR2)

DRB1 15(DR15(2), DR2)

DQA1 01-02

DQA1 01-03

DQB1 06-01 (DQ6(1))

DQB1 06-02-8 (DQ6(1))

 

ЖЕНА:

DRB1 01(DR1, DR103)

DRB1 01(DR1, DR103)

DQA1 01-01

DQA1 01-01

DQB1 05-01 (DQ5(1))

DQB1 05-01 (DQ5(1))

 

Я правильно поняла, что у нас все в порядке???)))

Ссылка на это сообщение

♥Angie♥

Тогда присоединюсь к тем девочкам, которые говорили о том, что это ваша кроха пробирается, чтобы прикрепиться покрепче ;)) Может и у меня нежданчик будет, судя по схожести симптомов))) (у меня день Х 10.04)... хотя пока я боюсь, что это последствия стимуляции (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос возник, после стимуляции у меня дела шли всего 4 дня, до этого всегда 6-7, причем первый день мазня, второй и третий лило как из ведра, а сегодня на 4 день опять мазня. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  если есть своя О почему и нет, главное правильно промониторить чтоб О не пропустить и тем более это економнее как для бюджета семьи так и для вашых Я.

 

luntik10,  может немножко гормональный фон поменялся, у меня без стимуляции просто на утрожестане первые два дня мазня, потом три дня нормальные. Главное что не увеличились :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...