Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

3atv0rnik, я вот как раз в этой ситуации, когда

очень тяжело принять это и признать свое бессилие.

Изменено пользователем burunduchook
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981,

Да, всем не легко, ты еще и с почками попала...читала

Но ты прими как есть, значит это почему то случилось именно в этом цикле перед ИИ...

А может еще и все благополучно сложится...

Да, на нашем пути много сложностей, через которые мы должны пройти, причем плачя!!!

Так что не падай духом!!!

Мы с тобой.. а вместе мы сила!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Масик_777, присоединяйся ненадолго)))

И пусть эта ИИ принесет заветные :tectik: и родиться карапуз,как у тебя на аве))))

 

Спасибо огромное, баба Катя! )))) Вот именного такого и хочу карапузика )))) С твоими пожеланиями надеюсь получится быстрее!!!

 

Масик_777, все будет беременно! Верь в себя и в результат! Удачи)

 

Спасибо )))) все непременно будем беременны!!! Наши аисты скоро обрадуются весеннему солнышку и прилетят у нам ))))))

 

@Лучик@, Эх женщины, на что мы только не идём ради наших деток!!! У меня вот думала будит 1ИИ, но видимо не судьба((( яичники плохо отреагировали на Гонал, на 18д.ц 15мм и всё тут.... А ещё и почки прихватили.... теперь вот в пятницу мониторинг 22д.ц. Но уже не верю, и даже не знаю как и что дальше.

Не отчаивайся, nadin09031981, у меня как то раз не состоялась ИИ в результате обострения пиелонефрита, пришлось пить антибиотики... Проходит время, и начинаешь снова стремиться к новыи результатам! Все будет, обязательно!!! И будет тогда, когда это нужно! Верь!!!

Изменено пользователем Масик_777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо огромное, баба Катя! )))) Вот именного такого и хочу карапузика )))) С твоими пожеланиями надеюсь получится быстрее!!!

 

 

 

Спасибо )))) все непременно будем беременны!!! Наши аисты скоро обрадуются весеннему солнышку и прилетят у нам ))))))

 

 

Не отчаивайся, nadin09031981, у меня как то раз не состоялась ИИ в результате обострения пиелонефрита, пришлось пить антибиотики... Проходит время, и начинаешь снова стремиться к новыи результатам! Все будет, обязательно!!! И будет тогда, когда это нужно! Верь!!!

Спасибо за поддержку!!! За теплые пожелания.
Ссылка на это сообщение

Нечего страшного, у вас есть еще 2-3 года в запасе, и не думайте что будит пролёт, наши мысли материализуются. А ЭКО в ЕЦ не хотите пробовать?

хотела бы....только вот у нас в городе не делают Эко. А чтоб мотаться в другие города, да и на саму процедуру нужно накопить денег...
Ссылка на это сообщение

хотела бы....только вот у нас в городе не делают Эко. А чтоб мотаться в другие города, да и на саму процедуру нужно накопить денег...

Понятно. Ну я думаю что все получится, и скоро мы девочки с нашего Инсиминашного)))) домика пойдем в другой и в скором будущем прижмем своих крошек к своей груди, и будим их так сладко прижимать к себе и чувствовать как вкусно они пахнут!!! Написала то написала))) вот об этом я думаю девочки!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, не хочется еще и мои заморочки добавлять. Вот если будет плюс, попрошусь в майскую табличку задним числом. У меня 1 мая день Х.

 

nadin09031981, держись!! Еще ведь не все потеряно. Не в єтот раз, в следующий, но обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

miroshnik6

Прочитала про твою ии....аж мурашки пошли. Страшно...как....я просто знаю что у меня вредная матка...ии только в планах. Не думала,что так это может быть. Крепить. Это точно будет удачная попытка!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а у меня еще неделя до часа Х.

Всего неделя....пролетит она....вжик.. И ты узнаешь что бусинка в тебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

burunduchook,  ну не совсем плохо но он должен быть однородным 3 х слойным

Точнее в первой фазе трехслойный во второй однородный

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

pupsya//, смотрю по предыдущим узи так и было то трех-слойный, то двух-слойный...

а последние два такой- дифузно неоднородный :(

а от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение

burunduchook,  Это может быть из за стресса, гормональный сбой, Гиперплазия

 

Эндометриоз может быть

 

Я бы сходила на еще одно УЗИ у дорогого врача

 

Мне вообще один узит ставил диагноз спяк

Ссылка на это сообщение

pupsya//, :( да вот была я как-то у другого узиста, так он говорит - "нет никакого полипа! как тебе еще обьяснить - нет и все!!!"(дело было осенью еще, когда мой узист ставил только под вопросом полип)

ну а тот у кого постоянно наблюдаюсь, знаю он хороший специалист, он видит его.

может действительно сходить к кому другому?!

Ссылка на это сообщение

pupsya//, эт точно

у меня такое с гландами было - одна говорит(при чем старая) - ужасных таких в жизни не видела - надо резать!

а вторая взялась и вылечила.

 

хорошо что ты напомнила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...