Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, имеющие опыт в ИИ, подскажите, пожалуйста. ИИ была 15.04, катетер долго не могли ввести, потом его вставили при помощи какого-то инструмента, похожего на спицу. Немного кровило в тот день и пару дней ныл живот как перед месячными, потом все успокоилось, я даже забыла об этой процедуре. Сегодня, начиная с обеда, опять появилась боль, но другая, терпимая конечно, но неприятная,тянущая и не покидает ощущение тяжести. Нормальны ли вообще такие боли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня вот тоже начал живот тянуть,сегодня 8 день от инсеминации.До месек еще далеко,теряюсь в догадках уж не имплантация случайно :Crazy: знающие раскройте мне глаза :D

Ссылка на это сообщение

Лейла Счастливая,

Я в болталке описывала свое похождение к астрологу, вот пост

http://www.babyplan..../page__st__2700

Коротко-отключить голову на год как минимум, или надеяться на чудо, что я собственно и делаю

Лейла, а можно к этому астрологу через интернет обратиться?

Ссылка на это сообщение

Смотря на что похожи эти боли и потягушки. Я свои ни с чем не спутала(( на 9 дпо мне было все понятно, болело и тянуло как перед м. Девочки, вам от всей души желаю, чтобы это была самая что ни на есть настоящая имплантация! Пусть это ваши масики внутри обнимают вас так крепко, что аж больно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня вот в последнее время стало болеть так, после овули день на 7-8-9 очень сильно болит матка, да так сильно что я пью таблетки, а потом все проходит и на 12 день начинает тянуть яичники как будто сводит, особенно если я встаю или поворачиваюсь резко , потом приходят м. Так что я всегда узнаю м это или что то другое у меня там появилось:))

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку. Боли и правда не обычные, потому и забеспокоилась. Но если, все в пределах нормы, то и переживать не стОит. Пойду лучше полежу, может, отпустит. :think_1:

Ссылка на это сообщение

Если на утрике- то от него, может к м, может инплантация. Может быть все что угодно.

все таки надеюсь, что это не утрик так действует,а мася крепится :confusion: .

до сегодняшнего дня была абсолютно спокойна и уверена в положительном результате,но чем ближе к "делам",тем больше начинаю в себе копаться,искать признаки :Crazy:нервничаю ужасно

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение

Это был ответ miroshnik6 на болезненную ИИ (не получилась цитата)

пасибки, я поняла, что ответ мне

 

КЕМ, будем надеятся, что нам повезет )))

 

miroshnik6,

Прочитала про твою ии....аж мурашки пошли. Страшно...как....я просто знаю что у меня вредная матка...ии только в планах. Не думала,что так это может быть. Крепить. Это точно будет удачная попытка!

я тоже не ожидала, что так будет, думала - раз и все!! но промучилась сама и доктора промучила (
Ссылка на это сообщение

burunduchook, как говорят, что если тебе ставят диагноз, сходи еще к 3 врачам и перепроверь.

Прочитала и три раза чихнула.))) Точно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//,

Ты тоже хочешь нашего Украинского астролога?)))))

По скайпу?))))

*****

А М пришли таки ((((

Вот Вам и двойная О....

Вот и один месяц достоверности слов астролога.

В мае говорила 5-10%вероятность успеха.... это совсем ничего)))

Но ничего...

Ссылка на это сообщение

pupsya//,

Ты тоже хочешь нашего Украинского астролога?)))))

По скайпу?))))

*****

А М пришли таки ((((

Вот Вам и двойная О....

Вот и один месяц достоверности слов астролога.

В мае говорила 5-10%вероятность успеха.... это совсем ничего)))

Но ничего...

и я хочу.можно в личку инфу?
Ссылка на это сообщение

miracle 90

Кину в личку...

Только предварительно всё же спрошу её разрешения, для приличия...

 

pupsya//

Да у нас все практически русскоговорящие...большая часть населения.

Я дам конечно же. Без проблем.

Только предварительно ее предупрежу. Уже завтра

Я так вообще родом с России тоже.

А сколько у Вас услуги астролога стоят???

По моему она озвучивала одной из девочек из нашего домика в пределах 30$ Онлайн консультация.

Мне бы так хотелось, чтоб она по звездам кому то в ближайшем цикле Б напророчила))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Девчули, ну вы и болтать! До таблички долистать не могу :D Что в мире происходит? Есть хорошие новости у нас??? Кроме нежданчиков, которые просто восхитительно-заразительные ;)

 

pupsya//, отличная подпись ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...