Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

На узи была... Врач сказала оч маленькое плодное яйцо... Сказала что еле еле видно. Возможно оно там есть((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3atv0rnik, так, милая моя! Знаю, что тяжело, но постарайся взять себя в руки и с более-менее трезвым умом ко всему подойти! Дозванивайся врачу- это экстренная ситуация, не скромничай!

 

Не стоит опускать руки раньше времени!Выпей валеринки или еще чего....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки! Я думала больнее быть не может... Но оказывается может...

Хгч 24 ДПО - 682

Напомню на 18 день был 634

 

Это конец??? Или еще есть надежда на чудо???

Реву белугой......

Как больно

Срочно звони врачу,и оставить панику.мы с тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, а Куруш// правильно говорит- обязательно надо кровь пересдать! Может не сегодня конечно, но утром первым делом

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, хоть кому нибудь удавалось спасти ребенка в такой ситуации??? Есть ли хоть мизерный шанс?......

я точно не знаю,но в темке ЭКО в ЕЦ заБ девочка и пару дней назад у нее понизился хгч,но пока что надежда есть и они ждут с врачом!Надежда есть,потому что в норму по дням они вписываются..
Ссылка на это сообщение

Я в норму по дням не вписываюсь девочки

Связалась с врачом, она сказала отменять поддержу и обратиться в ЖК для исключения внематочной Б....

Я конечно завтра утром пересдам ХГЧ, но похоже это все... Потеряла я ребеночка

Ссылка на это сообщение

Я в норму по дням не вписываюсь девочки

Связалась с врачом, она сказала отменять поддержу и обратиться в ЖК для исключения внематочной Б....

Я конечно завтра утром пересдам ХГЧ, но похоже это все... Потеряла я ребеночка

:( держись!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в норму по дням не вписываюсь девочки

Связалась с врачом, она сказала отменять поддержу и обратиться в ЖК для исключения внематочной Б....

Я конечно завтра утром пересдам ХГЧ, но похоже это все... Потеряла я ребеночка

 

как страшно все это. я вам сочувствую очень. держитесь. не отчаивайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, держись, дружочек! Не опускай руки, борись за свою бусинку! Может, действительно, пересдай всё-таки кровь?

Изменено пользователем Ant83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  держись мой хороший дружочек, мы всем нашим дружным домиком держим кулочки. Все будет хорошо, перездай еще раз утром кровь, не плакай я тебя очень прошу не делай хуже. Мы все очень переживаем за тебя и много кулачков тебе на хороший хгч. Может в Лабе схолтурили и написали как Кате тогда не полностью цыфры.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

pupsya//, ставь мне минус в табличке. Тест кристально-чистый. Сегодня начали прорываться монстры. Больше ИИ делать не буду - в моей клинике более 3-х не делают, да и устала уже от этого. Пойду на приём к врачу через неделю, что он мне скажет. Но, скорее всего, даст добро на ЭКО, я уже настроилась. Вот только не знаю, на какой месяц. 2 месяца точно отдыхать буду, а дальше надо будет решать - лето или осень.

Изменено пользователем Ant83
Ссылка на это сообщение

я точно не знаю,но в темке ЭКО в ЕЦ заБ девочка и пару дней назад у нее понизился хгч,но пока что надежда есть и они ждут с врачом!Надежда есть,потому что в норму по дням они вписываются..

 

Что значит понизился хгч? Хгч может медленно расти (удваиваться), тогда есть шанс. Но опять-таки нужно смотреть динамику. Но если он падает, то уже увы - его ничем не поднимешь.

 

И нормы по эко отличаются от норм еб.

 

Я в норму по дням не вписываюсь девочки

Связалась с врачом, она сказала отменять поддержу и обратиться в ЖК для исключения внематочной Б....

Я конечно завтра утром пересдам ХГЧ, но похоже это все... Потеряла я ребеночка

 

Я бы не стала отменять поддержку, не пересдав хгч. Лучше перебдеть и быть уверенной на все 200%, что ты сделала всё возможное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Что значит понизился хгч? Хгч может медленно расти (удваиваться), тогда есть шанс. Но опять-таки нужно смотреть динамику. Но если он падает, то уже увы - его ничем не поднимешь.

 

И нормы по эко отличаются от норм еб.

 

и почему это нормы ЕБ от ЭКО в ЕЦ отличаются?

Вот график девочки,можете посмотреть если не верите..сначала упал-потом поднялся хгч

http://www.babyplan.ru/user/54598-amiran/

надеюсь не запрещено ссылки на графики давать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)(-)Не отпускай рук,иди в перед,удача уже рядом!!!

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией) (-) Все мечты сбываются,и твоя обязательно сбудется!!!!

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

Нюша-тлт- 05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

kashamalasha- 06.05.15 (пятая ИИ без стимуляции)

 

2015-Marina-mama!!!, Amydo-девочки что там у вас я вас может пропустила?

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik

Держись!!!!!!! Мы с тобой, это ошибка,не может быть по другому. Бусинки так просто не могут уходить!!!! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-)первый раз размялись,второй раз будет победный и очень пузатый!!!!

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-) бусинка уже рядом ,ты только немного подожди!!!!

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)(-)Не отпускай рук,иди в перед,удача уже рядом!!!

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией) (-) Все мечты сбываются,и твоя обязательно сбудется!!!!

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

Нюша-тлт- 05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

kashamalasha- 06.05.15 (пятая ИИ без стимуляции)

 

2015-Marina-mama!!!, Потеряла вас,это хороший пузато полосатый знак

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, так дружочек мой,во-первых,вытри слезы. Это сложно,но нужно,не усугубляй ситуацию!!

Во-вторых,НЕ ОТМЕНЯЙ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В-третьих,сдай повторно хгч!

В-четвертых,сделай узи,у меня увидели пя,когда хгч был меньше 1000. Главное,чтобы узист был не криворукий и оборудование хорошее!!!

В-пятых,точно знаю,что при плохом росте хгч хорошо помогает прогик в масле и уколы хгч!!!!!!!!!!!!!!!!

Но это нужно обговаривать с врачом!!!!!!!!!!!

Держись,моя хорошая!!!!!!!!!!Я с тобой!!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, примите в свои ряды, идем с мужем на консультацию по ИИ 28 апреля, планировали до этого 1,5 года, был выкидыш на 11 недельке, мне 33 года, зовут Юля

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, примите в свои ряды, идем с мужем на консультацию по ИИ 28 апреля, планировали до этого 1,5 года, был выкидыш на 11 недельке, мне 33 года, зовут Юля

Привет!Присоединяйся к нам,но не на долго)Надеюсь скоро переедешь в беременный домик :yes:
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, держись! Я как и все девочки надеюсь, что это ошибка! Поддержку ни в коем случае не отменяй, пока не будешь уверена, что уже ничего сделать нельзя. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...