Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

*SAKURA*, узи,взятие мазков,выдача списка анализов для ИИ.А еще карточку завели,т.к. мы первый раз в эту клинику обратились

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3atv0rnik,

Миленькая, мы с тобой!!!

Девчонки уже прокомментировали... я согласна с ними. Держи себе в руках насколько это возможно!!!!

И молимся и переживаем!!!

Даст Бог все восстановится.

Верим вместе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, так дружочек мой,во-первых,вытри слезы. Это сложно,но нужно,не усугубляй ситуацию!!

Во-вторых,НЕ ОТМЕНЯЙ ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В-третьих,сдай повторно хгч!

В-четвертых,сделай узи,у меня увидели пя,когда хгч был меньше 1000. Главное,чтобы узист был не криворукий и оборудование хорошее!!!

В-пятых,точно знаю,что при плохом росте хгч хорошо помогает прогик в масле и уколы хгч!!!!!!!!!!!!!!!!

Но это нужно обговаривать с врачом!!!!!!!!!!!

Держись,моя хорошая!!!!!!!!!!Я с тобой!!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я обязательно завтра утром пересдам ХГЧ и конечно же не отменю поддержку до прихода нового анализа!

Но правда внутри я опустошена... Во мне как будто что-то умерло...

Вы не представляете, я такая счастливая ходила эти дни... Улыбка с лица не слазила... Даже токсик был в радость... А муж просто светился...

А потом когда токсик пропал... Я уже расстроилась...

А сейчас... Верить конечно не хочется...но мое сердце уже знает ответ((((

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  очень очень за вас пережываю и держу кулачки@@@@@@@ чтоб завтра это все просто оказалось плохим сном и вы держытесь иногда испытания даються нам очень тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik,  как гром среди ясного неба.... Мысленно с тобой! Все таки надежда на ошибку...слова понимаю и не помогут никакие, да как то и не подобрать их сейчас...Успокоительного и спать. Утро вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение

и почему это нормы ЕБ от ЭКО в ЕЦ отличаются?

Вот график девочки,можете посмотреть если не верите..сначала упал-потом поднялся хгч

http://www.babyplan....r/54598-amiran/

надеюсь не запрещено ссылки на графики давать?

 

Потому что даже в ЕЦ ЭКО подсаживают уже выросшую клеточку.

Ссылка на это сообщение

 

Потому что даже в ЕЦ ЭКО подсаживают уже выросшую клеточку.

и все-таки не понимаю)И что,что подсаживают?При ЕБ она оплодотворяется по времени также как и в пробирке..не понимаю почему должны быть другие нормы..
Ссылка на это сообщение

и все-таки не понимаю)И что,что подсаживают?При ЕБ она оплодотворяется по времени также как и в пробирке..не понимаю почему должны быть другие нормы..

Потому что при ЭКО считают за точку отсчета дни после подсадки, а при ЕБ считают дни после овуляции.

Т.е. на день подсадки клеточки в матку ей уже либо 3, либо 5 дней.

 

А пример, что приведен выше сложно рассматривать. Вот если бы эта девушка уже бы родила, то да - его можно было бы считать положительным примером. А так у неё еще ничего не решилось, увы.

 

И странно, что она под табличку овуляции нормы считает. На форуме ведь есть таблички именно по дням подсадки трехдневок или пятидневок.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Потому что при ЭКО считают за точку отсчета дни после подсадки, а при ЕБ считают дни после овуляции.

Т.е. на день подсадки клеточки в матку ей уже либо 3, либо 5 дней.

 

А пример, что приведен выше сложно рассматривать. Вот если бы эта девушка уже бы родила, то да - его можно было бы считать положительным примером. А так у неё еще ничего не решилось, увы.

за точки отсчета при ЭКО берут обе и пишут так 3ДПО/1ДПП

да,но вы утверждали,что хгч ну никак не может расти после падения,но у нее то вырос и прилично...

Ссылка на это сообщение

за точки отсчета при ЭКО берут обе и пишут так 3ДПО/1ДПП

да,но вы утверждали,что хгч ну никак не может расти после падения,но у нее то вырос и прилично...

Во первых я не утверждала, а написала как оно бывает в 99,9% всех случаев. Ошибку лабы ни в том, ни в этом случае никто не отменял. А как там было на самом деле мы с вами никогда не узнаем.

Во вторых, я написала, что его ничем не поднимешь, а не то, что он не может расти. Никакой прогестерон и прочее не заставит клетки делиться и вырабатывать хгч, если это деление остановилось и беременность действительно замерла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, меня тоже потеряли ))) У меня 2-я ИИ со стимулицией, день Х 25.04 ))))

 

3atv0rnik, Держись, мы с тобой!!! Хотя бы морально удерживай своего малюську, ведь еще ни кто не сказал, что уже все ( слова врача - делить на четыре! она там внутри тебя не была ) поэтому еще есть надежда!!! Держись, не раскисай ни в коем случае... терпения тебе и роста ХГЧ завтра! ( вдруг ошибка ).....

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik: милая моя я только только прочла вчерашнюю переписку(((( ты не переживай родная, может и правдо ошибка лаболотории. Пусть Господь хронит тебя и твою бусинку, все будит хорошо, ведь ты так долго шла к этому. Мы все с тобой держись родная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, я знаю,что ты сейчас чувствуешь...Так как пережила тоже самое в свое время....Счастье казалось так близко,но не удержалось((((

Я тебе скажу следующее: сейчас тебе эти слова могут показаться кощунственными,но со временем,когда ты успокоишься,ты это поймешь. Лучше такой исход,как бхб,чем неразвивающаяся Б, ЗБ, ВБ и т.д....Так сказать без последствий.

Главное,что ты сейчас узнала,что ты можешь беременеть!!!!!А это уже больше половины успеха,понимаешь??

И после бхб оооочень часто уже в след цикле случается полноценная здоровая Б!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, как я Вам сочувствую. Держитесь :friend: Осталось совсем чуть чуть до долгожданной беременности!

 

У меня вчера пришли монстры, сижу дома реву с бутылкой вина.

Приходит муж и успокаивает: Вот видишь,в прошлый раз была задержка день,в этот уже три дня, а скоро совсем не придут! ;)

Изменено пользователем Ждем
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ждем, муж молодец, правильно говорит! Слушайте его! ;)

 

3atv0rnik, как ты там, дружочек? сдала кровь?

 

Я тоже понимаю, что чувствуешь! После 5 лет планирования увидела 2 полоски и даже не могу передать, что я чувствовала! Сама себе не верила, а потом начало болеть в боку через несколько дней, умом я понимала, что внематочная, но сердце верило до последнего! И ты верь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, я знаю,что ты сейчас чувствуешь...Так как пережила тоже самое в свое время....Счастье казалось так близко,но не удержалось((((

Я тебе скажу следующее: сейчас тебе эти слова могут показаться кощунственными,но со временем,когда ты успокоишься,ты это поймешь. Лучше такой исход,как бхб,чем неразвивающаяся Б, ЗБ, ВБ и т.д....Так сказать без последствий.

Главное,что ты сейчас узнала,что ты можешь беременеть!!!!!А это уже больше половины успеха,понимаешь??

И после бхб оооочень часто уже в след цикле случается полноценная здоровая Б!!!!!!

 

Я думала бхб это на совсем маленких показателей ХГЧ. С хгч 634 разве это бхб? Разве это не полноценная Б была? Просто плодное яйцо остановилось в развитии на 3 мм?

И кстати еще не доказано что это не ВБ, врач сказала убедится, есть вариант что Б была нематочная... Так как плодное яйцо она видела под большим вопросом... Четко его не разглядела...

 

Ждем, муж молодец, правильно говорит! Слушайте его! ;)

 

3atv0rnik, как ты там, дружочек? сдала кровь?

 

Я тоже понимаю, что чувствуешь! После 5 лет планирования увидела 2 полоски и даже не могу передать, что я чувствовала! Сама себе не верила, а потом начало болеть в боку через несколько дней, умом я понимала, что внематочная, но сердце верило до последнего! И ты верь!

 

Я сдала кровь! Результаты будут как обычно вечером...

Но я если честно не верю ни во что....

У меня боль и пустота внутри, а сейчас еще и злость проснулась... На клиентов бросаюсь... Оставили бы они меня сегодня в покое...

 

Девочки, всем спасибо за поддержку... Лайки закончились! Но всех прочитала, всех целую...

Муж меня успокаивает... Памятник ему надо поставить...

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, чтобы узнать бхб у тебя или ВБ, или анэмбриония, нужно сделать узи и проконсультироваться с Г. Других вариантов нет.

Запишись на узи к хорошему спецу!!!

Что это за узист тебя смотрел,если сомневается пя он увидел или не пя?????Даже замерил параметры 3 мм...

Руки бы таким врачам оторвать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, знаю, что может тяжело прозвучит, но главное, чтоб не внематочная! На личном опыте желаю! У меня приХГЧ 400 сначала не видели плодное яйцо в матке, а потом разглядели, что труба расширенная, плодное яйцо было 3,5 мм. Так что конечно надо на УЗИ!!! Я понимаю, что плохое сейчас утешение, но вот меня все же только и спасла мысль, что значит могу беременнеть, значит в следующий раз все будет!!! Держись!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Я видимо совсем не в легкий период этого домика попала, 3atv0rnik сочувствую тебе, у самой 1-я в жизни беременность закончилась выкидышем на 11 недельке, было это в декабре прошлого года, поэтому помню всё отчетливо, но твой результат еще не известен, будем надеяться еще пока что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, чтобы узнать бхб у тебя или ВБ, или анэмбриония, нужно сделать узи и проконсультироваться с Г. Других вариантов нет.

Запишись на узи к хорошему спецу!!!

Что это за узист тебя смотрел,если сомневается пя он увидел или не пя?????Даже замерил параметры 3 мм...

Руки бы таким врачам оторвать!!!!!!!!

 

Сегодня получу результат ХГЧ и завтра пойду на УЗИ. У нас в городе правда хорошее не сделают. Но если отстанутся вопросы - съезжу на узи в воскресенье в другой город, там хороший врач

 

Девочки , очень не хочу делать чистку... Как вы думаете? Может ну ее нафиг??(((((((

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-)первый раз размялись,второй раз будет победный и очень пузатый!!!!

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-) бусинка уже рядом ,ты только немного подожди!!!!

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)(-)Не отпускай рук,иди в перед,удача уже рядом!!!

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией) (-) Все мечты сбываются,и твоя обязательно сбудется!!!!

Масик_777- 25.04.15(вторая ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

Нюша-тлт- 05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

kashamalasha- 06.05.15 (пятая ИИ без стимуляции)

 

3atv0rnik, Да все с бусинкой там хорошо,чего ты о самом плохом думаешь.мысли они метериальны.Думай о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...