Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

3atv0rnik: Не думай пока об этом результаты же ещё не на руках. Ну а по поводу чистки если не дай бог, то на таком маленьком сроке чистки не будит будут делать вакумом, это более щидящий метод.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , очень не хочу делать чистку... Как вы думаете? Может ну ее нафиг??(((((((

Лучше, конечно не делать, у меня всё само вышло, еще недельку живот болел и через 40 дней пришли М., если на УЗИ ничего лишнего не будет, то это не тот случай когда нужно перебдеть (я о чистке) пусть лучше естественным путем ИМХО

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, та не, зачем чистку-1. Пока все же надеемся, 2. На таком сроке или само выйдет или медикаментозно

Ссылка на это сообщение

Да все у нее хорошо вот сегодня получит анализы и там будет хороший хгч.

Всегда надо думать о хорошем до последнего и верить в свою бусинку.

 

Расскажу немного историю:

 

У меня на работе у помошницы невестка забеременила,были угрозы потеря б,Потом первое узи и не утешительный прогноз даун,ходила она еще к паре узистов и все говорили все у вас хорошо.Сделала она скрининг и на нем нашли только порок сердца,подходит время рожать, ее увозят с преждевременными родами. Родила она сама дочку с пороком сердца с зайчьей губой,маленькимам глазками и маленькими ушками.И слепая.Не прожила она и 10 дней.

так вот все говорили что у ребенка только порок сердца они сделают операцию и все.А родила она больного ребенка полностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, какая чистка на твоем сроке?????В случае чего либо само выйдет,либо фармаборт максимум!!!!

Но давай не будет пока об этом думать!!!!!!!!!!!!!!!

 

pupsya//, ты к чему весь этот ужас написала????

Мое слабое сердце не выдержит..... :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение

Katrin-87, К тому что не важно что говорят пойди перепроверь и надейся на лучшее.А не о чистке думай.

Надо всегда верить в лучшее но перепровирить надо все еще пару раз.

Я верю в ее бусинку.

тебе помнишь тоже написали маленький хгч.и все хорошо же.просто в лабе напортачили.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Дай Бог, чтоб не понадобилось, но мало ли-мне и внематочнаую одним уколом чистили. Стоило год назад около 300 гривень. Туба осталась не повреждена и полностью проходима, так что не надо о плохом. Ты уже совсем себя накрутила

Изменено пользователем anuta))
Ссылка на это сообщение

 

Лучше, конечно не делать, у меня всё само вышло, еще недельку живот болел и через 40 дней пришли М., если на УЗИ ничего лишнего не будет, то это не тот случай когда нужно перебдеть (я о чистке) пусть лучше естественным путем ИМХО

 

Вот и я за естественный путь, но моей подруге при выкидыше на 5 неделе делали чистку((

Ссылка на это сообщение

Вот и я за естественный путь, но моей подруге при выкидыше на 5 неделе делали чистку((

Чистку на 5-ти неделях не делают это я точно знаю, делают вакумом или медикаментозный аборт. Чистка это когда на живую, просто укол в шейку матки ставят и скальпелям шурудят туда сюда.

Ссылка на это сообщение

 

Чистку на 5-ти неделях не делают это я точно знаю, делают вакумом или медикаментозный аборт. Чистка это когда на живую, просто укол в шейку матки ставят и скальпелям шурудят туда сюда.

Ну может быть и вакуумом. Но полгода нельзя было пытаться Б это точно.

Про скальпели даже слышать не хочу(( страх какой

Ссылка на это сообщение

Вот и я за естественный путь, но моей подруге при выкидыше на 5 неделе делали чистку((

Когда у меня была замершая и то мне вакумом делали а уже было 7-8 недель, всё под наркозом, укол вену и отключаешься, потом когда в палате отходишь просто тянет низ живота как боли при сильных "монстрах".

Ссылка на это сообщение

 

Когда у меня была замершая и то мне вакумом делали а уже было 7-8 недель, всё под наркозом, укол вену и отключаешься, потом когда в палате отходишь просто тянет низ живота как боли при сильных "монстрах".

 

Понятно, надеюсь обойдемся естественным путем, максимум таблетками...

Ссылка на это сообщение

Ну может быть и вакуумом. Но полгода нельзя было пытаться Б это точно.

Про скальпели даже слышать не хочу(( страх какой

Дорогая не переживай, результатов же ещё нет на руках. А по поводу что "Б" пол года нельзя, это не так 2-3 месяца достаточно.

Ссылка на это сообщение

 

Дорогая не переживай, результатов же ещё нет на руках. А по поводу что "Б" пол года нельзя, это не так 2-3 месяца достаточно.

 

Ох девочки, я просто не в себе...

Как будто все не со мной происходит и я со стороны просто наблюдаю

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, я просто не в себе...

Как будто все не со мной происходит и я со стороны просто наблюдаю

Как же я тебя понимаю, сама прошла через такое. уже 7 лет не получается беременности.

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, дружок,мне в 8 недель делали прерывание медикаментозно,не соглашайся даже на вакуум!! Слово чистка вообще забудь! Это ни к чему!

А планировать можно уже через 3 месяца))))

Только давай не будем сейчас паниковать и дождемся твоих результатов))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, дружок,мне в 8 недель делали прерывание медикаментозно,не соглашайся даже на вакуум!! Слово чистка вообще забудь! Это ни к чему!

А планировать можно уже через 3 месяца))))

Только давай не будем сейчас паниковать и дождемся твоих результатов))))

 

Хорошо Катюнь! Все поняла... Ох как долго тянется время, когда нужны результаты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки, какие страхи вы рассказываете...

думаю 3atv0rnik, лучше поберечь свои нервы

вдруг просто в лабе ошиблись, а ты так себя изводишь и малыша.

 

как говорится "всему свое время - время собирать, время разбрасывать.."

пока это не подтверждено - надейся на лучшее, а по-грустить всегда успеешь.

 

история

знакомой ставили ЗБ (срок небольшой - около 2-3 месяцев)

положили уже было в больницу и УЗИст взялся за нее, порекомендовал не спешить, понаблюдал с недельку.

оказалось что малышка для своего срока уж маленькая была

а счас вон бегает и деда веселит ;)

 

да и маме моей ЗБ ставили, но уже на больших сроках (6-7месяцев)

а я вон какая - сижу пишу тут :flower:

 

3atv0rnik, для тебя

солнечного настроения

и помни: время для грусти всегда найдется - не приближай его ;)

post-254110-0-96472300-1429779755_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой девочки, какие страхи вы рассказываете...

думаю 3atv0rnik, лучше поберечь свои нервы

вдруг просто в лабе ошиблись, а ты так себя изводишь и малыша.

 

как говорится "всему свое время - время собирать, время разбрасывать.."

пока это не подтверждено - надейся на лучшее, а по-грустить всегда успеешь.

 

история

знакомой ставили ЗБ (срок небольшой - около 2-3 месяцев)

положили уже было в больницу и УЗИст взялся за нее, порекомендовал не спешить, понаблюдал с недельку.

оказалось что малышка для своего срока уж маленькая была

а счас вон бегает и деда веселит ;)

 

да и маме моей ЗБ ставили, но уже на больших сроках (6-7месяцев)

а я вон какая - сижу пишу тут :flower:

 

3atv0rnik, для тебя

солнечного настроения

и помни: время для грусти всегда найдется - не приближай его ;)

Спасибо за положительные примеры и надежду...

Но если честно я не хочу надеяться, потому что опять сегодня будет истерика вечером, после ХГЧ...

Хотя она будет в любом случае(((

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, это же будет вечером ;) а пока почитай анекдоты, посмотри котиков,

съешь вкусняшку, прогуляйся...

 

к тому же - откуда ты знаешь что будет вечером?!

эх,солнце, держу за тебя кулачки и прошу Бога поддержать тебя.

не грусти раньше времени, пожалуйста

 

моя мама говорит - мы часто получаем именно то чего боимся, потому что постоянно думаем об этом.

 

я сама никогда еще не видела двух полосок :(

и порой мне кажется что мне специально такие тесты продают :sorry:

 

Спасибо за положительные примеры и надежду...

Но если честно я не хочу надеяться, потому что опять сегодня будет истерика вечером, после ХГЧ...

Хотя она будет в любом случае(((

а ты не надейся, а просто отложи это на вечер ;)

а там будет видно :)

 

да и к тому же утро вечера мудренее ;)

Ссылка на это сообщение

Я думала бхб это на совсем маленких показателей ХГЧ. С хгч 634 разве это бхб? Разве это не полноценная Б была? Просто плодное яйцо остановилось в развитии на 3 мм?

И кстати еще не доказано что это не ВБ, врач сказала убедится, есть вариант что Б была нематочная... Так как плодное яйцо она видела под большим вопросом... Четко его не разглядела...

 

 

 

Я сдала кровь! Результаты будут как обычно вечером...

Но я если честно не верю ни во что....

У меня боль и пустота внутри, а сейчас еще и злость проснулась... На клиентов бросаюсь... Оставили бы они меня сегодня в покое...

 

Девочки, всем спасибо за поддержку... Лайки закончились! Но всех прочитала, всех целую...

Муж меня успокаивает... Памятник ему надо поставить...

 

БХБ это когда не видно плодного яйца. У тебя его толком не увиделии это нормально при таких показателях. То, что врач там увидел 3мм в матке ни о чем не говорит. Мне при вб тоже пя в матке ставили. ХГЧ рос и удваивался идеально. При хгч 1200 пя было 4мм в трубе. Ты только не думай о вб! Я думаю, это не твой вариант.

И согласна с Катей, что никаких чисток! На таком сроке всё само организмом урегулируется.

 

А вообще мой тебе совет - копай в сторону крови, раз получилось на приеме курантила. Кмк, это не совпадение.

И мы с тобой всеми мыслями!

Ссылка на это сообщение

 

 

БХБ это когда не видно плодного яйца. У тебя его толком не увиделии это нормально при таких показателях. То, что врач там увидел 3мм в матке ни о чем не говорит. Мне при вб тоже пя в матке ставили. ХГЧ рос и удваивался идеально. При хгч 1200 пя было 4мм в трубе. Ты только не думай о вб! Я думаю, это не твой вариант.

И согласна с Катей, что никаких чисток! На таком сроке всё само организмом урегулируется.

 

А вообще мой тебе совет - копай в сторону крови, раз получилось на приеме курантила. Кмк, это не совпадение.

И мы с тобой всеми мыслями!

 

Капну обязательно!

Только вот пила курантил я только до зачатия, а после не принимала его. Это может иметь значение?

 

Пришло письмо из инвитро... Сердце замерло... Открываю) а там кариотип))) блин!!!!

Ссылка на это сообщение

Капну обязательно!

Только вот пила курантил я только до зачатия, а после не принимала его. Это может иметь значение?

может. Он же заранее эндик подготавливает и улучшает в нем кровоснабжение.

У тебя же какие-то показатели по свертываемости были завышены, если мне память не изменяет?

Мне кажется тут тромбо-асс как мертвому припарка.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

может. Он же заранее эндик подготавливает и улучшает в нем кровоснабжение.

 

А может влиять его отсутствие после имплантиции на само плодное яйцо? Проблемы например с притоком крови к нему? Может мне надо было продолжать курантил пить?

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, как кариотип?! а хгч?

 

А может влиять его отсутствие после имплантиции на само плодное яйцо? Проблемы например с притоком крови к нему? Может мне надо было продолжать курантил пить?

Сейчас сложно что-то сказать. Может и стоило скорее всего курантил продолжать и вместо тромбо-асса подключать фракс или клексан. Но это всё догадки в данном случае.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...