Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет девочки, результата так и нет... Первый раз меня так подвело инвитро.... Всю ночь не спала, ворочалась((

Ссылка на это сообщение

Лекса-Лед, класс, обе ИИ с положительным результатом у вас!! Правда вторая плохо закончилась, но беременели. Надеюсь и третья ИИ обернется вам здоровеньким малышом через 9 месяцев.

 

3atv0rnik, держитесь!!"!!

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, @@@@@ на хороший результат. Долго делают наверно очень большой хгч.

 

Очень надеюсь, плохой результат вон в 15 часа уже прислали...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня девочки. Вот я и сходила на узи. В общем не отреагировали мои "Я" на Гонал((( фолики росли, росли и остановились в росте. Даже тот который был 15мм, стал 12мм. Настроения нет......... Не понятно для чего опять на узи записал меня на вторник мой врач на 26д.ц. Теперь буду просто с вами, читать наблюдать. А на след месяц посмотрим что будит пока даже прогнозов не каких нету.

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, я жду хороший результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вчера, когда ждала хгч - пришел опять мой кариотип, в 20.00... Вот блин не могли в другой день прислать... Кстати ты была права, кариотипы у нас совершенно нормальные. Муж - мужчина, я - женщина)))

 

Всем доброго дня девочки. Вот я и сходила на узи. В общем не отреагировали мои "Я" на Гонал((( фолики росли, росли и остановились в росте. Даже тот который был 15мм, стал 12мм. Настроения нет......... Не понятно для чего опять на узи записал меня на вторник мой врач на 26д.ц. Теперь буду просто с вами, читать наблюдать. А на след месяц посмотрим что будит пока даже прогнозов не каких нету.

 

Очень жалко... Значит надо на другое лекарство переходить....

Ссылка на это сообщение

Вчера, когда ждала хгч - пришел опять мой кариотип, в 20.00...

 

3atv0rnik, так можем вам по ошибке второй раз кариотип прислали? Девочка-оператор должна была ХГЧ прислать, а прислала повторно кариотип. Вы бы позвонили туда, уточнили....

 

Ох, пока писала, ваше предыдущее сообщение пришло.

Держитесь.... сил вам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну все девочки.... Чуда не произошло... Хгч падает.. 616 результат

Потеряли мы наше солнышко....

Будь сильной не отчаевайся, я понимаю эти слова сейчас наверное тебе покажутся банальными, я думаю что через пару месяцев всё получится, ведь чудо произошло которое ты ждала 5 лет. И обязательно и очень скоро ты будишь мамой я просто в этом уверенна.

 

nadin09031981, не отчаивайтесь, просто поменяют вам лекарство. Все будет хорошо! В следующий месяц получится сделать!

Посмотрим пока врач нечего не говорит. Буду настраиваться на новый цикл.

Ссылка на это сообщение

 

 

3atv0rnik, так можем вам по ошибке второй раз кариотип прислали? Девочка-оператор должна была ХГЧ прислать, а прислала повторно кариотип. Вы бы позвонили туда, уточнили....

 

Ох, пока писала, ваше предыдущее сообщение пришло.

Держитесь.... сил вам...

 

Нее) первый кариотип был на мужа, а второй вечером уже на меня)

 

 

Будь сильной не отчаевайся, я понимаю эти слова сейчас наверное тебе покажутся банальными, я думаю что через пару месяцев всё получится, ведь чудо произошло которое ты ждала 5 лет. И обязательно и очень скоро ты будишь мамой я просто в этом уверенна.

 

 

Посмотрим пока врач нечего не говорит. Буду настраиваться на новый цикл.

 

Спасибо! Пойду сегодня к Г, может на узи смогу напроситься.... Поддержку отменила

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, дружок,крепись!!!

Обязательно сделай узи,посмотри,что там у тебя,а потом к Г на консультацию!

Еще найди хорошего гематолога и займись кровушкой!

Я уверена,что совсем скоро тебя ждет полноценная и здоровая Б!!!!

Обнимаю тебя :embrace::almirena:

Ссылка на это сообщение

Лекса-Лед, класс, обе ИИ с положительным результатом у вас!! Правда вторая плохо закончилась, но беременели. Надеюсь и третья ИИ обернется вам здоровеньким малышом через 9 месяцев.

 

Спасибо! Я очень долго искала "своего" врача, мне кажется, врач и удача - наши главные союзники в этом непростом деле! Всё у нас всех будет хорошо, просто у кого-то чуть раньше, у кого-то позже, но обязательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, дружок,крепись!!!

Обязательно сделай узи,посмотри,что там у тебя,а потом к Г на консультацию!

Еще найди хорошего гематолога и займись кровушкой!

Я уверена,что совсем скоро тебя ждет полноценная и здоровая Б!!!!

Обнимаю тебя :embrace::almirena:

 

Спасибо девочки! Гематолога уже ищу, отправила сегодня мужа в один центр, разузнать если ли там гематологи, специализирующиеся на Б и невынашивании.

Обнимаю тебя дружок, сейчас подлечусь и давай мне снова свои флюиды беременными и чихи! Чтобы я не засиживалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, это я с удовольствием))))Если один раз сработало,значит и второй раз выстрелит))) ;)

У тебя по диагнозу почти моя копия. Генетика,кариотип в норме,гормоны в порядке,есть своя О, СГ хорошая. Только вот в крови небольшие отклонения,но их очень легко исправить буквально за месяц!!!

У меня именно так и вышло,чего и тебе желаю!!!!!!!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, :( :( :( я так верила в хороший результат((( Держись, дорогая! Мы все с тобой!!! Помни, что ты не одна! Молодец, что сразу взялась за дело, ищи причину и скоро у тебя все получится! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекса-Лед, надеюсь. Порой руки опускаются, но что хныкать)). Девочки, прошу вас, не отчаивайтесь!! Ваш позитив и вера в победу, дают мне силы). Так приятно читать, когда вы боретесь, не сдаетесь. И самой хочется тогда стремиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, до последнего надеялась, что в лаборатории ошиблись... Но вы не отчаивайтесь, только вперед!!!

 

Я сама планирую ИИ с СД в мае, а до этого были две неудачные попытки ЭКО спермиками мужа (биопсия). Помню, как было обидно, все думала - почему не вышло... и почему это происходит именно со мной.

 

Давайте настраиваться на позитивный лад и улучшать статистику в теме! и вообще улучшать )

 

Девочки, спасибо всем за ответы по поводу дозировки клостилбегита. У нас еще такой фактор, что сама клиника неблизко, так что, видимо, доктор решил подстраховаться, чтобы было легче отследить овуляцию. ИМТ у меня 24,1, вес не избыточный, но уже близко к границе, может еще и поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , объясните мне.

Если у меня хгч падает, то уже волноваться на счет внематочной точно стоит да?

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, у меня было видно на УЗИ. В обычном состоянии трубы не визуализируються, а у меня была расширенна и видно ее было. Так что на сколько я понимаю- только УЗИ. Найди хорошего специалиста с хорошим УЗИ-аппаратом

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...