Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем хорошего вечера! Что-то в теме стимуляции меня игнорируют, поэтому продублирую сюда:

Девчули, подскажите, пожалуйста, кто колол и прегнил и ХГЧ в разные циклы стимуляции? О одинаково наступает или после прегнила быстрее? И так же по времени интересует есть ли разница в скорости эффекта от прегнила 5000 и 10000. А то мне прегнил 10000 тыс в этот раз назначили на 12 ночи 2.04. После ХГЧ 5000 О наступала через 36 часов, но я боюсь, что после прегнила быстрее будет :( А ИИ только 4.04 в 16:00 :think1: И ПА нельзя, надо спермики на вливание копить :confusion:

Ссылка на это сообщение

Amydo, мне кололи первый раз хурагон 5000, О наступила почти через 48 часов. Второй раз-прегнил 5000. Укололи в субботу в 9 вечера, О началась только во вторник после 15.00. Это все надо контролировать только на УЗИ. Или к ощущениям своим прислушаться. Все будет ок!)

 

Как для меня, так прегнил медленнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, глупость пишу, грудь не ноет уже, ничего не болит, не ноет, 11 ДПО, єто все? ждать следующего цикла?)). Пару дней грудь налилась и ныла. Чутку расстроена)

Ссылка на это сообщение

Amydo,мне назначали и прегнил и хгч в разные циклы с ИИ, но всегда по 10 тыс. И в первый и во второй раз вливание делали через 36 часов после укола - О еще не было. А на следующий день О уже случилась, т. е. получается через 48 часов.

 

А от врача слышала, что 5 тыс лопает 1 фолик. Но мне всегда назначали по 10 тыс.

 

Heleen,ты рано расстраиваешься - эт оч распространенный признак -отсутствие признаков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Heleen,  главное не настраиваться на плохое, обычно все признаки есть у не беременных а вот для уже беременных все происходит без каких либо признаков :-) я у себя искала признаки 1 год и всегда находила :-). А в последний цыкл все было спокойно и как всегда ничего особенного. Держу кулачки чтоб все получилось :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Heleen, главное не настраиваться на плохое, обычно все признаки есть у не беременных а вот для уже беременных все происходит без каких либо признаков :-) я у себя искала признаки 1 год и всегда находила :-). А в последний цыкл все было спокойно и как всегда ничего особенного. Держу кулачки чтоб все получилось :-)

 

Спасибо большое за поддержку!

 

Гладис, спасибо за надежду. А вдруг повезет))

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, pupsya//, ну как же так((( очень жаль, что не получилось у вас. Но все еще впереди, вы обязательно будете счастливыми мамочками. Главное, не опускать руки и уверенно идти вперед к своей мечте, все получится!!!

 

Гладис, поздравляю с хорошим УЗИ! и ловлю твои беременные флюиды

Ссылка на это сообщение

pupsya//, у меня слов даже нет! Я так на тебя надеялась в этом цикле...

Но ты не грусти,у тебя отпуск,отвлекись,отдохни,как следует,чтобы появились силы идти дальше за своей целью!!!!

 

Аня_АТ, у меня две ИИ были в ЕЦ и обе положительные. Считаю,что если нет проблем с О, Я работают хорошо,стимуляция не нужна.

 

3atv0rnik, я этот анализ сдавать не стала. Насколько я знаю,здесь смотрят совпадение супругов по локусам. Я так понимаю,у вас совпадений нет,значит все отлично!!! Поздравляю!!

Но ты сходи обязательно к врачу с этим результатом,он тебе наверняка скажет!

 

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

Ant83 - 01.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была разминкой, а во второй раз тест покажет // !!!!

Tatosik-scoro-Mamosik - 02.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) мы еще повоюем!!! И добьемся своего!!!!

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)(-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадешь в цель!

//=Corky=// - 02.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) не переживай!Вторая ИИ будет полосато-пузатой!

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) вторая попытка будет победной!!

KissЯ - 06.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) следующая попытка будет победная)))

miracle 90 - 07.03.15 (без стимуляции первая ИИ (-) первый раз прицелилась, а во второй попадешь точно в цель!!!

Alenyshka))) - 08.03.15 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) держись!!!!Не смотря ни на что все обязательно получится!!!

маро4ка - 08.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) в следующий раз обязательно увидишь // !!!!!!!!!!!!!!!

//vitalia// - 10.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) этой весной тесты заполосатятся))

wallaby - 12.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первый раз была разминка, а вторая попытка закончится // !!!!!

marihihi01 - 12.03.15 (со стимуляцией первая ИИ (-) в следующий раз будет большой ПЛЮС!!!!

Олеся - Б - 13.03.15(со стимуляцией первая ИИ) (-) не грусти! очень скоро увидишь свои заветные // ! !!!!

Вал55 - 13.03.15 (без стимуляции третья ИИ (-) держись!Дорогу осилит идущий! Все получится!!

♥Angie♥ - 14.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) не отчаивайся!!!В следующий раз результат тебя порадует))

kashamalasha - 15.03.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) не расстраивайся!!В следующем цикле верю,что поставлю тебе плюсик)))

Гладис - 16.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (+) Поздравляем!!!Крепко-крепко держитесь теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем - 17.03.15(со стимуляцией вторая ИИ) (-) все получится обязательно!!!Нужно верить!!!

leisanchik - 20.03.2015 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти! Аист уже в пути!!!

Ant83 - 30.03 15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) не отчаиваемся!!Уже этой весной у тебя поселится пузожитель!!!

Аня_АТ - 31.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) не переживай!!!Следующий цикл заполосатится!!!

Na_Ta_Lia - 31.03.15 (со стимуляцией первая ИИ)

 

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ)

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ)

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ)

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Задавала вопрос врачам на форуме об ИИ и наличие лейкоцитов в СГ, мнения разделились, мне ясно, что это воспаление и лечить его нужно. Но, может кто сталкивался, можно ли делать ИИ с повышенными лейкоцитами в СГ(7млн.), там же вроде отсеивают плохие спермики, есть ли смысл ехать или сначала нужно лечиться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Задавала вопрос врачам на форуме об ИИ и наличие лейкоцитов в СГ, мнения разделились, мне ясно, что это воспаление и лечить его нужно. Но, может кто сталкивался, можно ли делать ИИ с повышенными лейкоцитами в СГ(7млн.), там же вроде отсеивают плохие спермики, есть ли смысл ехать или сначала нужно лечиться?

а у вас какое количество лейкоцитов???
Ссылка на это сообщение

так если есть простатит ,то и лейкоциты будут,они никуда не денутся.какие антибиотики муж принимал???а лейкоциты в сперме отмоются во время очищения спермы перед ИИ.

Ссылка на это сообщение

Вот спасибо, девочки, вот это и пытаюсь узнать, отмоют или нет, вроде остальные показатели в норме. Просто доктор мужа сказал, что восп. есть, и лейкоциты не мешают Б, но почему-то ничего не получается, себя уже вдоль и поперек обследовала.

Ссылка на это сообщение

а посткоитальный сдавали?как мне доктор говорил,сами по себе лейкоциты не мешают беременности,но если вдруг с цервикальной слизью проблемы у женщины,то спермики просто не доходят до матки.

Ссылка на это сообщение

да 2 раза сдавали, 1 раз -ни одного живого спермика, но возможно в О не попали, во второй раз в прошлом цикле, 1-2 быстропоступ., 3-4 медленнопост. и ост. неподв. и неживые, тоже плохой результат

Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, допускается двже совпадение по локусам до 2-3шт, а у вас совпадений нет вообще. Все отлично у вас в этом плане

 

Спасибо девочки! Да я тоже так подумала, раз совпадений нет - все отлично ))

Ко врачу обязательно схожу с результатов, просто мне к нему не скоро теперь ))

 

Katrin-87

 

Спасибо дружочек! )) всегда мне отвечаешь ))

Желаю , что бы скорее тебе разрешили гулять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Со вчерашнего вечера живот болит уже по настоящему...эти противные боли ни с чем не перепутаешь(( Сеня даже хотела отменить поддержку, но пока не стала. Мужу уже сказала, что не в этот раз. Расстроился....Вчера сделала тест, чтобы посмотреть как укол выходит, во вторник был 1000 ед, вчера полоску показал, сегодня с утра полоска светлее гораздо, так что 1000 ед точно больше суток выходит. А, ну еще у меня реальный пмс, я просто бешенная. Если учесть, что цикл у меня 26-28, то м. могут и завтра прийти, очень по ощущениям похоже.

Забыла вчера написать, Гладис, с узишкой!!! растите, крепнете и будьте здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Success シ,  у нас в СГ ыли и лейкоциты и хр.простатит. как говорил уролог плохо не то что только лейкоциты есть плохо что плюс идёт вязкость и аглюминация и слизь, вот это не даёт спермикам просуваться вглубь. Потом мы ещё сдали сперму на бакпосев и пришёл результат что есть стафилококк епидермальный 10*5 хотя инфекций нету. И ещё уролог сказал что лечить хр. Простатит антибиотиками бесполезно качество спермы снизить а от елементарного переохлаждения лейкоциты опять будут, это что-то такое что мужчина будет иметь всю жызнь. Он нам порекомендовал витамины добавки для простаты, пока готовились к ИИ и самим получилось чудо сотворить

 

tisha30,  я бы ещё не стала поддержку отменять, это все что вы описывыаете это гормональные изменения в организме только ещё пока непонятно с чем они связаны с М или с Б. Держу кулачки чтобы все-таки Б :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...