Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня_85, ну, плакать мне еще рано, у меня есть надежда, что во мне живет моя бусинка, еще 5 дней и будет результат

буду держать кулачки за вас :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, привет!У меня темпа упала,на тесте ни призрака,ни пол призрака,как всегда эвик кристально чист.Ставь мне жирный минус :D

Девчули,такая ситуация:в след. цикле хотим делать 2 попытку,меськи должны начаться 27.04,т.е. овуля выпадет на 9-10 мая,а поликлиника работать точно не будет.Пропускать цикл не хотим.Я хочу провернуть сделку со своим организмом и продолжить принимать утрик до 30 .04,чтобы сдвинуть овуляцию хотя бы на 12 мая.Что б вы сделали на моем месте пропустили месяц и поддались течению или воспользовались благом цивилизации-утриком?

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//,  я тоже так хотела сделать, только отодвинуть м когда на оках лечила кисту. Не фига не вышло. Организм не обмануть:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После высыхания теста проявился призрак прапрапрадедушки которому совсем плохо :think1: но ведь после 10 минут тесты не действительны да?

 

pupsya//, а после утрика через сколько дней приходили кд?

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//,  попробуй по принимать утрик, вдруг сдвинется, хотя у меня врач в том цикле на 8 марта приезжала и клиника работала

 

//Юличка - зайчуличка//,  сдай хгч и там будет точный результат, вдруг отменишь, а там бусинка

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//,  в прошлые разы приходили день на 3-4

В этот раз рано отменила м пришли на 7 дней раньше.

 

А у меня была бт вчера 36,9 а сегодня взяла и упала 36,7 :(( 7 дпо

Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, в прошлые разы приходили день на 3-4

В этот раз рано отменила м пришли на 7 дней раньше.

 

А у меня была бт вчера 36,9 а сегодня взяла и упала 36,7 :(( 7 дпо

может и правда у тебя ИЗ

 

//Юличка - зайчуличка//, попробуй по принимать утрик, вдруг сдвинется, хотя у меня врач в том цикле на 8 марта приезжала и клиника работала

 

//Юличка - зайчуличка//, сдай хгч и там будет точный результат, вдруг отменишь, а там бусинка

только в понедельник смогу сдать. Сегодня 13 ДПО,думаю уж самые тормознутые тесты могли бы показать слабую вторую полоску
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, я в этом месяце должна была пройти курс прогика в масле, сказали после отмены в течении 5 дней монстры придут, так организм не обманешь,недокалола 2ампулы-прорвались монстры, так что здесь не угодаешь, нг попробовать можно

Ссылка на это сообщение

Лунтик и Хелен!!! Девочки я уже держу за вас кулачки))) пусть все случится непременно в этом цикле. Да и вообще всем всем девочкам я желаю удачи и заветных // полосок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Юличка - зайчуличка//, у меня ИИ в том году выпала на 4 ноября -а это выходной праздничный день. Так моя Г вышла ради меня и лаборанта вытащила на работу))))Может у вас тоже так можно?Ты спроси!

 

3atv0rnik, я во второй фазе мазала дивигель около 10-14 дней. То есть получается до предполагаемой имплантации и в течение нескольких дней после нее,чтобы клеточка прижилась. Резко отменять нельзя ни в коем случае,как и любые гормоны!Нужно постепенно снижать дозировку.

Причиной неудачи это может быть только в том случае,если у тебя тонкий Э.

 

Катюня_85, шалфей - хорошая штука. Но принимать его,как и все остальные травы нужно очень аккуратно и после консультации с Г. Иначе все гормоны могут полететь так,что потом долго будешь восстанавливать гормональный фон!

Это не шутки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вы уже опытные,скажите пожалуйста,а то мнение врачей расходится,а для нас это очень важно: В феврале Хгч на 11 дпо-1.5;на 13-4.7;на 15-2.3,проник низкий 8.2,в день когда хгч 2.3 по Узи м-эхо гравидарный,плодное яйцо-2.8мм деформирован,плавает в крови,через 3 дня как месячные только сильные,тягучие чёрные долгие. Один врач говорит Б сорвалась,другая- что Б и не было,вот как так??????

Ссылка на это сообщение

Angletera,

Привет привет.... :Hello:

Рада тебя видеть...

Потерялась совсем... Не заходишь к нам))))

Как ты там себя чувствуешь? Расскажи о себе. Сколько Вам уже? кто там у тебя живет?)))))

Мы кстати с девочками часто вспоминаем твою историю, как мы вместе пережили все трудности с тобой))), и в пример ставим при низких показателях ХГЧ....

Ты заходи к нам периодически, чего нибудь позитивного нам рассказывай...

Чихай на нас хоть иногда!!!!)))) ;)

Удачи тебе и береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

Викуся-мамуся, если пя было,значит Б была и сорвалась. Если узист пя перепутал с чем-то другим,то Б не было. тут все зависит от точности проведения узи. Но судя по показателям хгч попытка имплантации была 100%-ная!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,вы уже опытные,скажите пожалуйста,а то мнение врачей расходится,а для нас это очень важно: В феврале Хгч на 11 дпо-1.5;на 13-4.7;на 15-2.3,проник низкий 8.2,в день когда хгч 2.3 по Узи м-эхо гравидарный,плодное яйцо-2.8мм деформирован,плавает в крови,через 3 дня как месячные только сильные,тягучие чёрные долгие. Один врач говорит Б сорвалась,другая- что Б и не было,вот как так??????

 

Меня только одно смущает, при таком ХГЧ можно увидеть плодное яйцо??? Да еще которое плавает где то там??? Это разве возможно? Вон все говорят, что плодное яйцо вмзуализируется ближе к 1000 единицам ХГЧ.

 

Может это кусочек эндометрия, как раз и написано , что не круглое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо большое!! А ты как?? Настрой боевой?

Да у меня все по прежнему, только вот БТ (базальная температура) как поднялась и уже три дня держится, хотя в пятницу была на узи сказали что овуляции не было, вобщем не знаю даже....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...