Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня не выдержала и сделала тест, я вроде как вижу призрак прадедушки. Радоваться еще рано, в среду переделаю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Nastenka K//,  в понедельник не хочу, а в среду уже будет выше хгч, чтобы потом сразу к врачу с результатами. Там будет 14 дней после О

Ссылка на это сообщение

luntik10, я бы уже пачками мочила каждый день ,если бы увидела призрак. Выдержка у вас супер_.

 

ой я первая!!!! благодарю!!! мажусь!!!

можно второй:?)))
Ссылка на это сообщение

luntik10, дайте нам посмотреть. Порадоваться с надеждой..) Хотя, наверное, это не передать пока что. Надеюсь, что у вас все получилось.

Изменено пользователем Heleen
Ссылка на это сообщение

Angletera,

Спасибо!!! Стимульнула нас!!!!))))

Береги себя. И заходи к нам, даже просто пофлудить и напитать нас чихами))) и позитивными беременными флюидами!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Там призрак плохо виден, завтра выложу, надеюсь поярчает

Дорагая я тоже жду твоего положительного теста, и только // полоски давай уже с тебя в апреле начнем и все хором!!!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  надеюсь, что начнем табличку с моих //, ловлю себя на мысли, что замерзли ноги, хотя всю жизнь босиком дома хожу

Ссылка на это сообщение

Девочки попросила свою гиню сделать выписку чтоб пойти просить квоту на ЭКО. Чет написали мне то о чем я не знала

Ссылки скрыты.

 

Какой такой спаечный процесс Оо ?

 

Взяли только 4 года те которые с мужем. А то, что нет беременности 15 лет это не чего

Ссылка на это сообщение

Девочки попросила свою гиню сделать выписку чтоб пойти просить квоту на ЭКО. Чет написали мне то о чем я не знала

 

Какой такой спаечный процесс Оо ?

 

Взяли только 4 года те которые с мужем. А то, что нет беременности 15 лет это не чего

Может специально создали так называемое "отягощение ситуации" чтоб точно взяли на ЭКО? Я думаю, надо поговорить с врачом... Неужели по УЗИ погут видеть спаечный процесс малого таза? Я думала, что только на лапаре....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может специально создали так называемое "отягощение ситуации" чтоб точно взяли на ЭКО? Я думаю, надо поговорить с врачом... Неужели по УЗИ погут видеть спаечный процесс малого таза? Я думала, что только на лапаре....

Надо срочно посоветоваться с гинекологом, ну и не расстариваться в любом случае... Если предстоит ЭКО, то спаечный процесс не должен влиять... А еще он делиться как то по степеням, хочется надеяться что он невыраженный ( если, конечно, он есть вообще ). Он бывает, если были ранее какие то операции в т.ч. аппендицит ) или любые воспалительные заболевания органов малого таза... Будем надеяться, что его нет! Или его присутствие минимально!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Написала гине надеюсь ответи. Она завтра в отпуск идет. Не одной операции у меня не было. Было посполение маленькое полечили.

 

Масик_777,  спасибо большое за ответ:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...