Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Заглянула на минутку) девы, всем всем большой удачи в нашем нелегком деле!)

 

3atv0rnik,  случайно увидела твои сообщения. Жалко что так получилось.

Мой совет ехать сдавать анализы на опарина, лаборатория их котируется у врачей, цены нормальные, плюс сделают тромбоэластограмму в гемостазе.

Нужно обязательно сдать мутации генов гемостаза (на опарина он называется наследственные тромбофлебии), гемостаз с д-димером. И при желании поставить запись на прием к Тетру@швили (запись очень большая).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сделали одну инссеменацию - пролет. до этого 7 лет бесплодия. потом забеременнели в следущем цикле сами и это был шок)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, тест кристально чистый

Предыдущий твой график смотрела, вторая фаза у тебя там 18 дней, если так, то 12ДПО это рано, мне кажется хотя бы 15ДПО надо дождаться.

Ссылка на это сообщение

pupsya//, Теперь мне точно можно ставить минус.Делишки начались как по часам,утрик не помог :D К гине записалась только на 8 мая,так что этот цикл будем планировать самостоятельно,может и к лучшему,что все откладывается.В конце мая пойдем на 2 попытку.

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, у меня в прошлой попытке ИИ так получилось, мне Г. по узи сказала, что все вышло и чистка не потребовалась. Желаю тебе в следующей попытке положительный результат на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, у меня в прошлой попытке ИИ так получилось, мне Г. по узи сказала, что все вышло и чистка не потребовалась. Желаю тебе в следующей попытке положительный результат на все 9 месяцев!!!

 

Очень надеюсь!) Месячные начались... они все почистят и снова в бой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто принимал дюфастон, подскажите у вас от него тошноты не было? Мне раньше только утрик прописывали, от него такого не было. А в этом цикле утрик и дюф. и тошнота появилась

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-)первый раз размялись,второй раз будет победный и очень пузатый!!!!

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-) бусинка уже рядом ,ты только немного подожди!!!!

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)(-)Не отпускай рук,иди в перед,удача уже рядом!!!

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией) (-) Все мечты сбываются,и твоя обязательно сбудется!!!!

Масик_777- 25.04.15(вторая ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией) немного размялись и в бой за полосатым счастьем!!!!

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

Нюша-тлт- 05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцие)

Катюня_85-05.05.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

kashamalasha- 06.05.15 (пятая ИИ без стимуляции)

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, не знаю как насчет дюфа,а от утрика меня начало мутить последние 3 дня.Может у тебя вместе такой эффект дают :think1:

Изменено пользователем //Юличка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение

Эх, у меня день Х был 25.04.2015 - тесты стали кристально чистыми. Прегнил соответветственно вышел полностью на 14 день после укола....Отменила с пятницы поддержку прогестрона (был утрик 600мг/день), жду М, а их все нет... Болит уже который день поясница...

Всякую фигню уже успела надумать...

Скорее бы начались М и в новый цикл...с новыми надеждами...

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, не знаю как насчет дюфа,а от утрика меня начало мутить последние 3 дня.Может у тебя вместе такой эффект дают :think1:

вот и не пойму, вроде бы в побочках нет такого эффекта

Ссылка на это сообщение

вот и не пойму, вроде бы в побочках нет такого эффекта

да,я тоже всю инструкцию просмотрела ничего не нашла и врач не сказала.В следующий раз буду побочки каждого препарата у нее распрашивать
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...