Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Юличка - зайчуличка//, да ты спрашивай/не спрашивай все равно что-то да вылезет!)) Это все фингня! Главное, чтоб результат был, а побочки мы все стерпим!!! Может тебя уже и тошнит от другого ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Юличка - зайчуличка//, да ты спрашивай/не спрашивай все равно что-то да вылезет!)) Это все фингня! Главное, чтоб результат был, а побочки мы все стерпим!!! Может тебя уже и тошнит от другого ;)

нее точно от утрика...к сожалению(
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки! Обращаюсь за советом! Планируем с мужем беременность 2г., в основном мужской фактор, но у меня тоже бывает... то циклы без овуляции, то маленький эндометрий.. В этом месяце с врачом планировали инсеминацию. К гинекологу попала сегодня (13 д.ц.), на узи выяснилось что овуляция была 2 дня назад. Хорошо хоть, что предыдущие несколько дней мы активно старались сами. И эндометрий мне удалось наконец-то нарастить более-менее.. Так вот, она предлагает завтра прийти на процедуру, говорит что яйцеклетка живет до 5ти дней. А у меня большие сомнения в целесообразности...Завтра будет уже 3й ДПО, стоит ли пытаться, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, я сижу на фемибионе1,до этого витрум пренатал

 

Здравствуйте, девушки! Обращаюсь за советом! Планируем с мужем беременность 2г., в основном мужской фактор, но у меня тоже бывает... то циклы без овуляции, то маленький эндометрий.. В этом месяце с врачом планировали инсеминацию. К гинекологу попала сегодня (13 д.ц.), на узи выяснилось что овуляция была 2 дня назад. Хорошо хоть, что предыдущие несколько дней мы активно старались сами. И эндометрий мне удалось наконец-то нарастить более-менее.. Так вот, она предлагает завтра прийти на процедуру, говорит что яйцеклетка живет до 5ти дней. А у меня большие сомнения в целесообразности...Завтра будет уже 3й ДПО, стоит ли пытаться, как думаете?

мне кажется смысла уже нет делать ИИ. Клеточка живет 24 часа.Мне моя Г рассказывала про живучесть до 42 часов,но сказки все это..
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки! Обращаюсь за советом! Планируем с мужем беременность 2г., в основном мужской фактор, но у меня тоже бывает... то циклы без овуляции, то маленький эндометрий.. В этом месяце с врачом планировали инсеминацию. К гинекологу попала сегодня (13 д.ц.), на узи выяснилось что овуляция была 2 дня назад. Хорошо хоть, что предыдущие несколько дней мы активно старались сами. И эндометрий мне удалось наконец-то нарастить более-менее.. Так вот, она предлагает завтра прийти на процедуру, говорит что яйцеклетка живет до 5ти дней. А у меня большие сомнения в целесообразности...Завтра будет уже 3й ДПО, стоит ли пытаться, как думаете?

не стоит, если б еще О. была только сегодня, можно было бы попытаться поймать удачу за хвост, а так яйцеклетка живет от 12 до 24 часов, а спермики 3-5 дней

Ссылка на это сообщение

Так вот, она предлагает завтра прийти на процедуру, говорит что яйцеклетка живет до 5ти дней. А у меня большие сомнения в целесообразности...Завтра будет уже 3й ДПО, стоит ли пытаться, как думаете?

Я бы не стала делать, вроде по всем источникам яйцеклетка живет не больше суток :think1: Впервые слышу про 5 дней!

Лучше отложить на следующий цикл

Изменено пользователем Angletera
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, я сижу на фемибионе1,до этого витрум пренатал

 

я пью витрум пренатал форте и фолиевую еще глотаю. Как фемибион по сравнению с витрумом, лучше или также?

 

Здравствуйте, девушки! Обращаюсь за советом! Планируем с мужем беременность 2г., в основном мужской фактор, но у меня тоже бывает... то циклы без овуляции, то маленький эндометрий.. В этом месяце с врачом планировали инсеминацию. К гинекологу попала сегодня (13 д.ц.), на узи выяснилось что овуляция была 2 дня назад. Хорошо хоть, что предыдущие несколько дней мы активно старались сами. И эндометрий мне удалось наконец-то нарастить более-менее.. Так вот, она предлагает завтра прийти на процедуру, говорит что яйцеклетка живет до 5ти дней. А у меня большие сомнения в целесообразности...Завтра будет уже 3й ДПО, стоит ли пытаться, как думаете?

а врач вообще надежный, отзывы о нем хорошие?

Ссылка на это сообщение

Я с первого по 15день цикла пью фолиевую кислоту и пентовит,а с 16 дня цикла и до месячных вит. Е и аскорбинку.

Ссылка на это сообщение

Да, врач хороший, зав.отделением. Она не настаивает, предложила подумать, не гарантирует конечно, но и возможности успеха не исключает. А я вот роюсь в интернете и не нахожу мнений о такой долгой живучести клетки...

Ссылка на это сообщение

svetlana_ly, если бесплатно, то почему бы и нет). Но мне врачи говорили, что клетка живет 24 часа, и из них 12 часов первых важны. А так как у меня возраст, то вообще не 12 часов, а еще меньше)

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, честно я не вижу разницы между ними. Витрум начинала пить еще на заре планирования,без назначения врача.А недавно беременная подружка посоветовала фемибион,ей врач его назначала при планировании.

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, Подозрительный врач я бы сказала раз такое говорит.

вот и у меня складывается такое впечатление. Моя Г. первую попытку ИИ делала на следующий день после овуляции, но был промах и она сказала, что мне такой способ не подходит, что надо только до делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...