Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, а вот еще возник вопрос, скажите у всех при приеме прогестероновых препаратов грудь становится болезненной или нет? Просто я заметила, что такая реакция у меня была только при первой поддержке, в остальных циклах никаких изменений не было, а вот у Г. забываю спросить нормально это или нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня_85, это нормально. От прогика грудь может болеть,набухать. Может появиться зверский аппетит и постоянное бурчание живота :Crazy: Это все прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, даже не думай волноваться))))Эти ощущения индивидуальны)))Я вот на дюф более остро реагирую,чем на утрик. С утриком нет жуткого аппетита и вздутого живота,а с дюфом есть. У кого-то наоборот,либо вообще нет побочки. Ты тому пример)))

Ссылка на это сообщение

Я читала, что от дюфастона у многих вздутие живота, а мне тьфу-тьфу вообще нормально. От утрика кишечник останавливается, но сейчас пью дюф и использую утрик - все тип топ, хотя очень переживала, что буду мучится

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, это нормально. От прогика грудь может болеть,набухать. Может появиться зверский аппетит и постоянное бурчание живота :Crazy: Это все прогик

о как все эти симптомы знакомы :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я коснуться не могу сейчас груди, такая чувствительная, тяжелая стала и как стреляет в ней)). И гормонов не принимаю. Так наверное свое желтое тело работает.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня от утрика тоже кишечник перестает работать. Он и так у меня не как часы, а тут вообще ужас. Кефир с черносливом не помогают, уже и не знаю что делать. А вот грудь наоборот не болит, у него в инструкции в показаниях есть ФКМ, мне помогает

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! К вам можно? :confusion: Расскажите, пожалуйста, тянущие боли в области матки после ИИ это нормально? У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение

tisha30, все хорошо (ТТТ), спасибо :flower: Токс отпускает понемногу,не так сильно уже тошнит))))

Похудела на 2 кг((((Муж в расстройствах)))) Я и так худая!

На узи ходили на прошлой неделе,растем)))Хомячок помахал мне ручкой)))

Скрининг будет после праздников майских,тогда и берегитесь!!!!Всех обчихаю и обслюнявлю)))

А пока запасайтесь носовыми платочками :Crazy:

 

Hanale, у нас есть табличка на форуме,можешь посмотреть.

Процент успеха действительно небольшой,именно поэтому ИИ советуют делать минимум 3 раза.

Здесь еще нужно учитывать показания,с которыми вас направили на ИИ.

Как правило с шеечным фактором большой процент успеха. с МФ тоже,но чуть меньше)

Удачи!Пусть все получится с первого раза :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, а где табличку посмотреть?

Спасибо за пожелание! Мы как бы особо иллюзий не питаем, вообще хотели на ЭКО, но врач предложила ИИ попробовать для начала, вот пробуем)))

Ссылка на это сообщение

Hanale, на страничке 95 таблица,но она не обнадеживающая.

Сильно не расстраивайся,здесь все индивидуально!!!!У кого-то с первого раза получается, у кого-то со второго, знаю пример с удачной 9 попыткой ИИ

Полностью согласна с твоим Г!До эко обязательно попробовать ИИ!

Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-)первый раз размялись,второй раз будет победный и очень пузатый!!!!

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-) бусинка уже рядом ,ты только немного подожди!!!!

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)(-)Не отпускай рук,иди в перед,удача уже рядом!!!

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией) (-) Все мечты сбываются,и твоя обязательно сбудется!!!!

Масик_777- 25.04.15(вторая ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией) немного размялись и в бой за полосатым счастьем!!!!

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

Нюша-тлт- 05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцие)

Катюня_85-05.05.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

kashamalasha- 06.05.15 (пятая ИИ без стимуляции)

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...