Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет. Кто-нибудь слышал про такой препарат трибестан? Тренер посоветовал его для снижения веса. Я прочла инструкцию, он еще имеет функцию лечения бесплодия. (Кроме других своих функций))) ) в нем вроде содержаться женские гормоны. Про назначение врача там не слова. Еще написано, что нет побочных эффектов. Короче, типа супер препарат.Я, конечно, завтра спрошу у своей Г. Но может кто-то сталкивался...

 

И еще вопрос, сколько в России стоит гонал? Я посмотрела в инете-вроде в 4 раза дешевле, чем в Украине... Как и остальные нужные нам тут препараты... Я завтра может опять на ИИ все-таки решусь))) может есть смысл заказать таблетки...

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, мне гинеколог его прописывала. Для поддержки функции яичников. Пила несколько циклов, поняла, что это просто, как витамины. Мне не помогло). Про вес не знаю.

Ссылка на это сообщение

gretta_3, спасибо за ответ! Я с ужасом думаю о том, что опять нужно принимать антибиотики, т.к. все, что сейчас имеется - сойдет на нет и все по-новому придется восстанавливать, а время уже не позволяет. А какие витамины и добавки принимал ваш муж?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,я о трибестане слышала только хорошее, в другой веточке девочка именно на нем заБ, муж пропил и получилось. Говорят оч повышает свойства СГ.

 

Гонал 75ме - 1200 руб один укол ( еще свежи воспоминания!)

Ссылка на это сообщение

Krisss//, я точно не скажу,т.к. в инете смотрела. Но вроде моя Г говорила около 890 грн за один укол... В инете самый дешевый нашла 897 уже и выше 1000грн(

 

Гладис, спасибо за ответ)) если завтра назначат опят стимуляцию для ИИ или ЭКО, неверно сразу все из России закажу. У нас получается больше чем в четыре раза дороже...

 

Девочки, кто делал ИИ в ЕЦ, не могли бы рассказать, как проходит процесс) как врач контролирует О и делает ли укол ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,  я принимала этот препарат по совету Г после лечения ерозии, она говорила что он улучшает кровоснабжения в области женских половых органов. А в прошлом месяце уролог мужу выписал как средство стимуляции

 

Success シ,  доктор к которому мы пришли два месяца назад сказал что антибиотики нам не помогут а вот лучше хорошенько про стимулировать и на этой стимуляции будем делать ИИ. Он нам выписка свечи дистрептаза, витамин Е, витамин С и трибестан. Потом сказал через пару недель сдать бакпосев спермы который высеял стафилококк. Врач выписал антибиотик Леволет и простамед, я решыла что муж начнёт их пить после моей О в марте, он и начал пить пока закончил мы поняли что я Б. Неделю перед О он больше всего пил витамин С я читала что он уменьшает вязкость

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, у меня муж пил 1 месяц Трибестан, ему андролог прописал. Когда делали ИИ, сказали, что СГ была очень хорошая. А как препарат для женщин, тем более для снижения веса, не подскажу

Ссылка на это сообщение

luntik10, от клоста? У меня от него голова кружилась и читать не могла, т.к. буквы плыли))) это было на 2 и 3 день, когда первый раз пила. Больше ничего не чувствовала. Спроси у врача лучше.

Ссылка на это сообщение

Krisss//, я точно не скажу,т.к. в инете смотрела. Но вроде моя Г говорила около 890 грн за один укол... В инете самый дешевый нашла 897 уже и выше 1000грн(

 

Гладис, спасибо за ответ)) если завтра назначат опят стимуляцию для ИИ или ЭКО, неверно сразу все из России закажу. У нас получается больше чем в четыре раза дороже...

 

Девочки, кто делал ИИ в ЕЦ, не могли бы рассказать, как проходит процесс) как врач контролирует О и делает ли укол ХГЧ

Я делала ИИ в ЕЦ, мне 4-дня подряд делали узи-мониторили рост фоликов и овульку ловили, перед овулькой сделали укол 10000 Прегнил и через 2-часа ИИ и на следующий день мне повторно сделали ИИ-уже на желтое тело для подстраховки и тоже с уколом. И потом я Б :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,

У меня было 6 попыток ИИ(к сожалению все неудачные), из низ было 3 в ЕЦ.

Так в принципе все тоже самое, только без стимулирующих препаратов, без ХГЧ(хотя было иногда и с ним)

У нас в стоимость входил мониторинг фоликулов...и сама ВМИ с обработкой спермы (как само собой разумеющееся)и еще контролировали О по тестам. сбрасывала тесты по вайберу.

Ходила на прием так же, как и при стимуляции.

И согласовывала с врачом день ИИ.

И во всех случаях-был отличный рост и эндометрия и фоликов.

Даже в ЕЦ тоже как то было 3 доминантных , при стумуляциях мах 4 доминантных.

Но к сожалению похвастаться удачей не могу..

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, меня аж обнадежила твоя история!))) спасибо)

 

@Лучик@, спасибо за ответ) все обязательно должно быть хорошо! По-другому, никак!)

Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, меня аж обнадежила твоя история!))) спасибо)

 

@Лучик@, спасибо за ответ) все обязательно должно быть хорошо! По-другому, никак!)

Давай беременей!!!!!!!!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, в этом месяце буду еще больше стараться)))) завтра на консультацию и решиться моя судьба: ИИ со стимуляцией, без стимуляции или ЭКО...

 

Рыбка-золотая, а сколько ИИ всего было у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбка-золотая, в этом месяце буду еще больше стараться)))) завтра на консультацию и решиться моя судьба: ИИ со стимуляцией, без стимуляции или ЭКО...

Удачи тебе!!! А она всё равно рано или поздно но будет. Всему своё время. У меня было 2 ИИ. 1-я прлётная и через месяца 3-4 была 2-я ИИ-удачная. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки,я вроде уже как месяц ушла в покой от ИИ,но каждый день вас читаю,за каждую переживают,Гладис,за тебя тихонечко радуюсь,ты уже слушала сердечко своей бусинки,это здорово,Кэтрин,ты и твоя история сюрприз-для меня надежда,молюсь,чтоб у вас не было токсикоза и не болел животик,а у меня сегодня 12дпо,и представляете,впервые за столько времени,я сегодня только вспомнила,что у меня УЖЕ 12дпо,я не то,чтобы ни одного теста не сделала,я вообще про все забыла и я этому очень рада,наконец то я хоть немного забылась и не штудировала аптеки и не доставала мужа!сегодня как вспомнила про дпо,сразу начала прислушиваться к себе и о боже-впервые за последний год,у меня не набухла грудь,нет в ней никаких изменений, живот не тянет,даже пмс нет,и я счастлива,что у меня получилось отвлечься,а раньше считала что это невозможно, спасибо спорту и диете(теперь все мысли о макаронах да тортах)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), привет :girl_bye: Спасибо за добрые слова :flower: Мы будем стараться :)

А ты умничка,что нашла силу отключить свою голову!!!!Удачи и лови порцию заразных беременных флюид,правда малёхо токсикозных :D

 

Аня_АТ, я делала две ИИ в ЕЦ подряд два цикла. Начинала делать узи примерно на 9-10 дц. Отслеживали О и по факту делали вливание. После лежала 30-40 минут на боку,где была О и домой)))) При чем домой я шла с полной уверенностью того,что я Б!!!Укол ХГЧ не ставили ни разу,прописывали только поддержку второй фазы и все!

А вообще я считаю,что именно ИИ мне помогла заБ самостоятельно,как говорит врач,процедура разбудила организм и он понял,что от него хотят и что он должен делать в принципе!

Удачи! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х МАРТ:

 

Ant83 - 01.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первая попытка была разминкой, а во второй раз тест покажет // !!!!

Tatosik-scoro-Mamosik - 02.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) мы еще повоюем!!! И добьемся своего!!!!

romashka_olka - 02.03.15 (без стимуляции первая ИИ)(-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадешь в цель!

//=Corky=// - 02.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) не переживай!Вторая ИИ будет полосато-пузатой!

OlyaNsk - 03.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) вторая попытка будет победной!!

KissЯ - 06.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) следующая попытка будет победная)))

miracle 90 - 07.03.15 (без стимуляции первая ИИ (-) первый раз прицелилась, а во второй попадешь точно в цель!!!

Alenyshka))) - 08.03.15 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) держись!!!!Не смотря ни на что все обязательно получится!!!

маро4ка - 08.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) в следующий раз обязательно увидишь // !!!!!!!!!!!!!!!

//vitalia// - 10.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) этой весной тесты заполосатятся))

wallaby - 12.03.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) первый раз была разминка, а вторая попытка закончится // !!!!!

marihihi01 - 12.03.15 (со стимуляцией первая ИИ (-) в следующий раз будет большой ПЛЮС!!!!

Олеся - Б - 13.03.15(со стимуляцией первая ИИ) (-) не грусти! очень скоро увидишь свои заветные // ! !!!!

Вал55 - 13.03.15 (без стимуляции третья ИИ (-) держись!Дорогу осилит идущий! Все получится!!

♥Angie♥ - 14.03.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) не отчаивайся!!!В следующий раз результат тебя порадует))

kashamalasha - 15.03.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) не расстраивайся!!В следующем цикле верю,что поставлю тебе плюсик)))

Гладис - 16.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (+) Поздравляем!!!Крепко-крепко держитесь теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем - 17.03.15(со стимуляцией вторая ИИ) (-) все получится обязательно!!!Нужно верить!!!

leisanchik - 20.03.2015 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти! Аист уже в пути!!!

Ant83 - 30.03 15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) не отчаиваемся!!Уже этой весной у тебя поселится пузожитель!!!

Аня_АТ - 31.03.15 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) не переживай!!!Следующий цикл заполосатится!!!

Na_Ta_Lia - 31.03.15 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз размялись)А во второй раз победим!!!

 

 

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ)

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ)

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ)

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ)

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ)

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ)

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ)

 

Девочки,подводим итоги марта. Они у нас не очень-то утешительные....

Из 22 двух попыток ИИ только одна оказалась положительной!

Но! Мы не унываем и идем дальше!!!Дорогу осилит идущий!!! ;)

Сейчас весна,появляются почки на деревьях,пробивается травка,зарождается новая жизнь,а значит скоро и нас это не обойдет стороной!!!!Все запузякаемся этой весной!!!! :sling:

В апреле жду только плюсы!!!!!!!!!!!!!

Удачи!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) вчера пришли М... Только странные. Сегодня все восстановилось, но, извеняюсь за подробности, с меня что-то вышло. Как кусок какой-то. Никогда такого не видела... Не сгусток крови, а прозрачное... Что это может быть? Стоит сегодня врачу говорить об этом? Может все-таки это какая-то бхб была...?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...