Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katya-Katerina1982,  Не расстраивайся, все будет. Мужской фактор тяжело лечить. Может эко? Для икси-имси хватает показателей?

 

Katrin-87,  Хорошо что токс отпускает! Удачи на скрининг!@@@@

 

Викуся-мамуся,  какая классная новость! А Анютка в личку пишет или она где-то в экошных темках есть? А то я ее потеряла что-то...

Ссылка на это сообщение

Я к ней в профиль захожу,интересно,переживают как она там,она сейчас в теме "дом где сбываются мечты.ч.5", но вот только странно что у неё тесты не показывают,а хгч хороший,пусть все будет хорошо

 

http://www.babyplan.ru/user/195864-4pok-4pok/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа., неа, пока надежд нет на икси. СГ вообще 0. Но пытаемся, пока лечение второй месяц идет, назначили на 3 месяца. Может что-то появится. У меня вообще ни какого настроя... не могу собрать себя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsya//, властелин таблички, ставь мне МИНУС!!! Начались М!

Я очень рада, так как то, что пролет - поняла еще в пятницу.

Иду в новый цикл, завтра на прием к репродуктологу, новая стимуляция - новые надежды!!!

Правда муж в море...Но мы заморозили его снежинок на пару раз ИИ!

Будем беременеть без него ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДЕНЬ Х АПРЕЛЬ

 

OlyaNsk - 01.04.15 (без стимуляции вторая ИИ) (-) готовимся к третьей победной попытке!!!

pupsya - 01.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) не отчаивайся! Мы все равно своего добьемся!!!

DarjaK - 02.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) не грусти!Второй раз будет победным!!!

//vitalia// - 05.04.15 (со стимуляцией третья ИИ) (-) Главное,не опускай руки!!!Все обязательно получится!!!

tisha30 - 06.04.15 ( со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелилась, а во второй раз попадание будет точно в цель!!

Нюша-тлт - 07.04.15 (без стимуляции первая ИИ) (-) в первый раз была всего лишь разминка,второй раз будет победный!

Wallaby - 07.04.15 (без стимуляции вторая ИИ(-) следующая попытка буде обязательно полосато пузатой!!!

//ne_angel// - 07.04.15 (без стимуляции третья ИИ) (-) следующий цикл будет полосато-победным!!!

kashamalasha - 10.04.15 (без стимуляции четвертая ИИ (-) ты все равно добьешься своего вопреки всему и всем!!!!!

Krisss// - 10.04.15 (со стимуляцией первая ИИ)(-) скоро и в вашем доме будет слышен топот от маленьких ножек!!!

♥Angie♥ - 12.04.15(без стимуляции третья ИИ) (-) держись!!В следующий раз удача улыбнется тебе!!

2015-Marina-mama!!! - 17.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-)первый раз размялись,второй раз будет победный и очень пузатый!!!!

Amydo - 18.04.15 (первая ИИ со стимуляцией)(-) бусинка уже рядом ,ты только немного подожди!!!!

slonikk - 20.04.15 (вторая ИИ без стимуляции)(-)Не отпускай рук,иди в перед,удача уже рядом!!!

Ant83 - 24.04.15 (третья ИИ со стимуляцией) (-) Все мечты сбываются,и твоя обязательно сбудется!!!!

Масик_777- 25.04.15(вторая ИИ со стимуляцией)

//Юличка - зайчуличка//-25.04.15 (первая ИИ со стимуляцией) немного размялись и в бой за полосатым счастьем!!!!

Ухти Тухти -25.04.15 (четвёртая ИИ со стимуляцией)Неудача — это просто возможность начать снова-вперед!!!!!

luntik10-28.04.15 ( вторая ИИ со стимуляией)

lenusik0308-29.04.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

Нюша-тлт- 05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцие)

Катюня_85-05.05.15 (четвертая ИИ без стимуляции)

kashamalasha- 06.05.15 (пятая ИИ без стимуляции)

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

pupsya//, властелин таблички, ставь мне МИНУС!!! Начались М!

Я очень рада, так как то, что пролет - поняла еще в пятницу.

Иду в новый цикл, завтра на прием к репродуктологу, новая стимуляция - новые надежды!!!

Правда муж в море...Но мы заморозили его снежинок на пару раз ИИ!

Будем беременеть без него ;)

Очень жаль,но ты молодец,не расслабляешься :)

Дорогу осилит идущий и скоро все у тебя будет хорошо и бусинка поселится у тебя в пузике! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки!

А что унывать? Первый раз - для меня всегда пробный и на успех не расчитывала.

Единственное что меня смущает, будет новая схема стимуляции... Колол меня всегда муж... а теперь как сама себя - не знаю.... Надо морально приготовиться))

Ведь большинство же колят себе сами? Как вы на это настраиваетесь? и есть ли какие-то секретики?

Предполагаю будет или пурегон или гонал...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки!

А что унывать? Первый раз - для меня всегда пробный и на успех не расчитывала.

Единственное что меня смущает, будет новая схема стимуляции... Колол меня всегда муж... а теперь как сама себя - не знаю.... Надо морально приготовиться))

Ведь большинство же колят себе сами? Как вы на это настраиваетесь? и есть ли какие-то секретики?

Предполагаю будет или пурегон или гонал...

Я себе так и не смогла сделать, хотя мужу уколы колю на ура. Но думаю, если варианта нет, то пересилить себя можно. Мне тоже муж колол, когда делали стимуляцию

Ссылка на это сообщение

Я себе так и не смогла сделать, хотя мужу уколы колю на ура. Но думаю, если варианта нет, то пересилить себя можно. Мне тоже муж колол, когда делали стимуляцию

 

Я думаю в живот смогу (пурегон кололи в прошлый раз в живот)...а вот в ягодицу...

Есть знакомая медсестра, но это по вечерам к ней ползать надо, да и ввести в курс дела, что да как...

Ссылка на это сообщение

Я думаю в живот смогу (пурегон кололи в прошлый раз в живот)...а вот в ягодицу...

Есть знакомая медсестра, но это по вечерам к ней ползать надо, да и ввести в курс дела, что да как...

в ягодицу только ХГЧ один раз, я например зашла возле работы в детскую поликлинику и попросила медсестру уколоть, она мне не отказала, а во взрослой так точно не отказывают. Мужу как-то назначали маслянистые уколы, я побоялась сама, т.к. в инструкции сказано было, что очень медленно и внимательно, так мы на подстанцию скорой помощи заезжали (у нас она по пути домой стоит) и они ни разу нам не отказали

 

девочки, тесты молчат...

это не страшно, у некоторых они вообще первые пару месяцев молчат, читала, когда первую попытку ИИ делала и очень ждала результата.

Ты кровь сдала или еще нет?

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, кровь только завтра утром, у нас в инвитро сегодня не работало с утра

значит не сей панику и смуту в душе, запрячь все тесты, которые есть в доме, и завтра сдай кровь, дождись результата. Я по себе заметила, что если тест не показывает долгожданных полосочек, то внутри все обрывается.

У меня на последней ИИ тоже тест сначала не показывал, а кровь показала. Хоть все и закончилось не очень удачно, но все таки.

Потерпи, ожидание выматывает конечно, но не спеши

 

тем более у тебя только сегодня день Х

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...