Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девчонки!

А что унывать? Первый раз - для меня всегда пробный и на успех не расчитывала.

Единственное что меня смущает, будет новая схема стимуляции... Колол меня всегда муж... а теперь как сама себя - не знаю.... Надо морально приготовиться))

Ведь большинство же колят себе сами? Как вы на это настраиваетесь? и есть ли какие-то секретики?

Предполагаю будет или пурегон или гонал...

колола себе один раз меногон в бедро,боялась ужасно,но т.к. в тот день было некому мне помочь,пришлось пересиливать страх.Весь следующий день прохромала,думала в нерв попала :D но потом отпустило.Посмотри обучающие видео в инете)
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, я считаю день х завтра

тем более выкинь все тесты и не прикасайся к ним

 

с ними можно с ума сойти: то видишь, то не видишь, и начинаешь сам себя накручивать

Ссылка на это сообщение

Цена ИИ со стимуляцией: 4х350 - УЗИ, клостобегит - 1х725, менопур 3х1100, прегнил - 232, дивигель 2х760, утрожестан 2х340, прием у врача бесплатный, ИИ - 7000. Итого 15000 руб.

 

Из признаков пока - сон, где я была рыбой. Не могу толкование найти...

Ссылка на это сообщение

Девчонки,у меня рожица на тесте клеаблю..начинаем с мужем стараться. Это наша последняя самостоятельная попытка,если не беременеем то идем на ии.

 

luntik10

Хочу фотку рожицы выложить,но размер большой...тебя порадовать и сказать, что такая рожица уже в тебе,твоя долгожданная бусинка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, а ты с СД делаешь? и у тебя первая попытка? мне просто интересно я тоже делала с СД)

Да с СД, у нас полнейшая азооспермия. Сейчас четвертая попытка, первые две провальные, третья - сорвалась, вот держим кулачки и ждем-с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из признаков пока - сон, где я была рыбой. Не могу толкование найти...

Мне когда сделали вторую ИИ, мне снилось, что я летаю как птица и ныряю в голубое голубое озеро, так надеялась, что сон "в руку", он был такой яркий...эх, не задалось.

А сестра у меня двоюродная, на каждую свою беременность рыбу во сне ловила, так что рыба сниться к беременности. Надеюсь твой признак на 100% верный

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня не каких симптомов м нет вообще.Не грудь не живот не болит не колит.

БТ (базальная температура) упала сегодня через 2 дня м

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может быть так, что бусинка во мне, а тесты на 15 ее не показывают

 

А на 20 я видела призрака

включи какой-нибудь хороший фильм и отвлекись от тестов, не мучай себя, завтра вечером будет готов результат по крови и ты все точно узнаешь

Ссылка на это сообщение

luntik10, Завтра сдай кровь и все поймешь не дури себе голову.Эви стали часто призраки выдовать.

 

У меня эви показывал призрак а фрау молчал и был прав

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот никогда не мерила БТ (базальная температура), но читала, что можно ее измерять и во рту. Никто не пробовал? Верно показывает или нет?

Ссылка на это сообщение

У меня эви показывал призрак а фрау молчал и был прав

А у меня в первую ИИ было наоборот, на фрау четкий-четкий призрак, я уже летала окрыленная, а на следующий день сделала эви, он был нулячий. Вот он оказался прав

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsya//,  не знаю, как завтра до вечера дожить, на работе выпускной, а я буду ждать результатов и надеяться на //, и вам этого желаю

Ссылка на это сообщение

pupsya//, не знаю, как завтра до вечера дожить, на работе выпускной, а я буду ждать результатов и надеяться на //, и вам этого желаю

На выпускном и отвлекись, заодно и день пройдет быстрее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...