Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlbinaF, привет! У нас был слабоположительный ПКТ,именно поэтому нас направили на ИИ.

Эндометрий у меня далеко не пышный,но две ИИ были положительные. Я наращивала эндик как самостоятельно,так и с помощью советов врача) Помимо толщины в эндике важна структура.

Ссылка на это сообщение

AlbinaF, У нас неясный генез. Т.е. причины моего не беременного состояния-не выявлены...

Периодически в некоторых циклах при проверке храмала СГ.

Эндометрий по согласованию с врачом доращивают.

Тебе удачи!

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, всё думаю на счёт ИИ. Можно узнать какие показания вас привели к ИИ, неидеальная СГ, что то с церквиальным каналом, или просто решили попробовать а вдруг поможет? И вопрос с тонким эндометрием ИИ делать бесполезно?

у нас МФ, но показатели у мужа не совсем уж плохие, у меня все отлично
Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте.Подскажите,кто-нибудь из вас делал ИИ при эндометриозе?Есть ли шанс?У меня уже была лапара и ИК.Прошел год и тишина.ПКТ положительный,у мужа СГ в норме.Правда у меня остался один яичник и овуляция не всегда

Ссылка на это сообщение

Девочки, в этом цикле планируем ИИ. Сегодня начались М. Цикл 27-28 дней.

8 мая - 10 ДМЦ

9 мая - 11 ДМЦ

10 мая - 12 ДМЦ

11 мая - 13ДМЦ,

но 9и10 в клинике выходные. Когда лучше делать ИИ, в какие дни? День овуляции я точно не знаю, не мониторила раньше. Я конечно завтра позвоню доктору, но пока хочу узнать ваше мнение.

Ссылка на это сообщение

TatyanaVG,  никто прям точно не скажет сейчас, на какой день будет ии, даже врач. Надо мониторить рост фолликов и эндометрия. Как только все будет подохлдящего размера-укол и потом вливание. Позвони врачу-он скажет на какой ДЦ приходить на узи! Ну и удачи конечно!!!)) судя по циклу-будет примерно на 13-14 день

 

Лунтик!!! Как дела? Когда результат? Очень ждем

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение

TatyanaVG,

Овуляция как правило в средине цикла.

Благоприятные периоды у Вас -с 12-15 ДМЦ, Если у Вас не бывает ранней или поздней О, то ориентировочно на 13-14ДЦ лучше делать ИИ.

А вообще лучше отследить по УЗи и тестам.

Ну и конечно нужно знать особенности роста фоликов и эндометрия.. все индивидуально.

11 мая с самого утра сходите обязательно к врачу и все встанет на свои места.

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

tisha30, просто клиника в Киеве, а я живу за 350км. Я конечно похожу на УЗи дома, промониторю рост фоликулов, Но меня больше всего настораживает, что первое вливание надо делать до О, а это предварительно и попадают 9 и 10 мая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в этом цикле планируем ИИ. Сегодня начались М. Цикл 27-28 дней.

8 мая - 10 ДМЦ

9 мая - 11 ДМЦ

10 мая - 12 ДМЦ

11 мая - 13ДМЦ,

но 9и10 в клинике выходные. Когда лучше делать ИИ, в какие дни? День овуляции я точно не знаю, не мониторила раньше. Я конечно завтра позвоню доктору, но пока хочу узнать ваше мнение.

Ваш цикл может измениться, если будит стимуляция, надо мониторить. У меня так вот воще рост остановился на 12мм. А вчера был 26д.ц. фолик стал 14,6мм, а по графику по БТ (базальная температура) так вобще овуляция уже была((( Всё индивидуально. УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, Большое спасибо за поддержку. Я не паникую, просто все в первый раз и не все еще понятно. Мне доктор на первичном приеме сказала приехать на 9-10ДМЦ, я с ней еще созвонюсь. Все будет ХОРОШО, я это знаю

Ссылка на это сообщение

TatyanaVG,  ого...за 350 км. Это конечно не наездишься. Я честно говоря не представляю даже как так можно делать ии, дистанционно... Без мониторинга-это пальцем в небо...попал-не попал. Ну или врач должен обязательно сказать, что на такие то дни цикла ходить на узи и отзваниваться ему по результатам, чтобы ничего не пропустить....так мне это видется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tisha30, просто в нашем областном центре такое еще не делают. Решили сразу в столицу. Думаем там пробыть нужные дни.

Изменено пользователем TatyanaVG
Ссылка на это сообщение

TatyanaVG,

Все мы под Богом ходим..Если суждено быть беременной после первой ИИ-Будешь!!!!!

Беременность происходит даже тогда, когда вливание делают по факту О и после , учитывая период жизни сперматазоидов и яйцеклетки.

Здесь многие девочки подтвердят...

Так что если ради тебя врач не выйдет 10 мая, то тогда 11 с самого утра беги, и чтобы муж был на старте, на всякий случай!!!

Ссылка на это сообщение

Solnze85, привет!

Эндометриоз - это такая штука,которая есть у каждой второй девушки,наверное)))

Я бы сделала ИИ,учитывая,что СГ хорошая и ПКТ положительный!

А вообще,конечно,лучше проконсультироваться с врачом)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я без стимуляции

Не поверите, я тоже была уверена, что мне стимуляция не нужна. Когда первый раз пришла на прием к врачу и она делала УЗИ предварительное, все было тип топ, а когда пришла уже в цикл - не растет и все. И так три попытки ИИ со стимуляциями: первые две прям очень много кололи, а в третью обошлись 2 уколами, вот сейчас сделали вообще без стимуляции - все само выросло.

Просто, если окажется, что фолики маленькие, то нормальный врач не будет даже пытаться сделать ИИ, а скажет, что надо стимулировать или переносить на следующий цикл

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, у меня пока так вопрос не стоит. Конечно будем смотреть. Врач хороший, я буду делать все как он скажет

Изменено пользователем TatyanaVG
Ссылка на это сообщение

Катюня_85, у меня пока так вопрос не стоит. Конечно будем смотреть. Врач хороший, я буду делать все как он скажет

у меня цикл 26-27 дней, а О. только на 14-15 происходит. Не переживайте по поводу праздников, они как раз успеют пройти

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, всё думаю на счёт ИИ. Можно узнать какие показания вас привели к ИИ, неидеальная СГ, что то с церквиальным каналом, или просто решили попробовать а вдруг поможет? И вопрос с тонким эндометрием ИИ делать бесполезно?

МФ.У мужа дружки то нормальные,то мало активных.Пошли узнавать насчет ЭКО. Г сказала,что с такими показателями можно и самим забер,но т.к. 3,5 года не получается,предложила для начала ИИ.

 

Девочки, в этом цикле планируем ИИ. Сегодня начались М. Цикл 27-28 дней.

8 мая - 10 ДМЦ

9 мая - 11 ДМЦ

10 мая - 12 ДМЦ

11 мая - 13ДМЦ,

но 9и10 в клинике выходные. Когда лучше делать ИИ, в какие дни? День овуляции я точно не знаю, не мониторила раньше. Я конечно завтра позвоню доктору, но пока хочу узнать ваше мнение.

привет!У меня тоже все нужные дни выпали на праздники.Цикл 27-28 дней,овуля ранняя-11-13 день.В этом месяце планируем сами,чтоб на праздниках не нервничать успеем или нет.Дождись консультации врача,она точно скажет когда приходить,чтобы отследить рост фоликов.Мне кажется у тебя нужные дни 11-12 мая.Удачи!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...