Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Меня в плюсики!!!

Только что пришли результаты хгч!

:pregnant: :pregnant: :pregnant: 12ДПО, ХГЧ-30! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

 

На всех вас АПЧХИИИИИ свеженьким беременным чихом! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Давно пора для хороших новостей))) Поздравляю! А свежие чихи всегда к месту ;) Ловлю.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекса-Лед, поделитесь секретом со всеми, что у вас за доктор и что он такого делает, что у вас каждый раз получается. Может какой-то секрет))). И удачи вам выносить малыша!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня в плюсики!!!

Только что пришли результаты хгч!

:pregnant: :pregnant: :pregnant: 12ДПО, ХГЧ-30! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

 

На всех вас АПЧХИИИИИ свеженьким беременным чихом! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Тихонечко поздравляю)Какая чудесная новость!Это вселяет надежду и уверенность в том, что со временем у каждой из нас будет такое маленькое-большое счастье,нужно только немного подождать.Ловлю чих и обмазываюсь с ног до головы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня в плюсики!!!

Только что пришли результаты хгч!

:pregnant: :pregnant: :pregnant: 12ДПО, ХГЧ-30! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

 

На всех вас АПЧХИИИИИ свеженьким беременным чихом! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Поздравляю!!! Какие новости хорошие! Хоть кто-то плюсиком в теме порадовал!

Будете на нас чихать потом заразно-заразно с малышом!

Пы.сы. у нас с вами др в один день ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем огромнейшее спасибо, девочки. Так сильно вечером ждала мужа, чтоб ему сообщить, а в итоге отрубилась с сыном, когда муж вернулся, только сейчас заставила себя встать, но муж конечно уже спит :think1:

 

Да уж, посмотрела внимательно табличку нашу, действительно, первый плюсик за месяц, печальная статистика((

 

Так, всем, кто ещё ждёт дня Х после меня - получить только положительные тесты!!!! :tectik:

Всем, кто в этом месяце не увидел //, но не опускает руки, вы умнички, скоро всё получится!!! :mama_:

 

Heleen, с врачом повезло однозначно. Самое смешное и в то же время грустное, заключается в том, что судя по всему, человек просто знает и любит свою работу, Схема проста, обследование: инфекции - проверка цикла на предмет своей О - проверка мужа СГ- проверка труб- проверка на совместимость - не совместимы по шеечному фактору - ИИ.

Может так звезды совпали, что никаких дополнительных препятствий к Б, кроме шеечного фактора у меня нет и поэтому это "моя" процедура. Хотя если взять мои несколько попыток в других клиниках с отрицательным рез-м, то склоняюсь к тому, что от врача очень много зависит, со своим я абсолютно спокойна, знаю, что если уж не получится, то он точно сделал всё, что мог, но пока ттт всё хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меня в плюсики!!!

Только что пришли результаты хгч!

:pregnant: :pregnant: :pregnant: 12ДПО, ХГЧ-30! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

 

На всех вас АПЧХИИИИИ свеженьким беременным чихом! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ну наконец то наконец, видим плюс))))

 

Девочки, у меня пролет, пойду в Экошный домик

Лунтик, так жалко((( я почему была уверена что будит + Но нечего этот пролет это не надолго, я уверена в ближайшее время ты нас порадуеш // полосками!!! Будь сильной родная.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с беременностью. Пусть она завершится классным малышом.

 

 

Вот удивляюсь, лапару диагностическую сделали (все ок), анализы все в норме (включая мужа),

непопадание в овуляцию исключили (стимуляция, УЗИ, ИИ). Что еще организму то надо?

Признаков 0, завтра сделаю тест (12 день после ИИ). Появился ПМС. Грустно.

Ссылка на это сообщение

Девушки,у кого была стимуляция гоналом???какая схема была,дозировка,сколько фолликов выросло,сколько лопнуло и каков результат???спасибо,всем кто ответит.

Ссылка на это сообщение

Лекса-Лед, тихонечко тебя поздравляю! береги теперь свою бусинку!

 

luntik10, очень жаль(((. Но ты не унывай, у тебя еще все впереди! я тебе желаю удачи в ЭКОшном домике, чтобы все получилось с первого раза! а еще лучше пусть и у тебя случится такой нежданчик, как у некоторых девочек здесь!

Ссылка на это сообщение

Меня в плюсики!!!

Только что пришли результаты хгч!

:pregnant: :pregnant: :pregnant: 12ДПО, ХГЧ-30! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

 

На всех вас АПЧХИИИИИ свеженьким беременным чихом! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

Тихонечко поздравляю!!! Крепитесь к друг-дружке на все 9 месяцев!

Обмазываюсь заразным-презаразным чихом)))))

Ссылка на это сообщение

Девушки,у кого была стимуляция гоналом???какая схема была,дозировка,сколько фолликов выросло,сколько лопнуло и каков результат???спасибо,всем кто ответит.

Привет. У меня была стимуляция Гоналом 7 уколов по 75м, делали через день на 7 день укололи 150, вообще выросло по 8 шт. с каждой стороны, вроде как были даже ДФ но на 18д.ц. рост остановился((( после ходила наблюдала и на 22 и на 26д.ц. И вот только сейчас врач сказал что есть по размеру 14,6 сказал что овуляция будит прям перед монстрами (если они придут конечно) или же практически сразу после их, будит ранняя овуляция. Но я особо не знаю верить или нет, теперь на узи 5-го мая посмотрю что будит.
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, после выкидыша, что считать первым днем цикла?

Были выделения 3 дня обильные коричневые, вот сейчас начались вроде как мои нормальные месячные, на кровь хоть стало похоже... Первый день с выделений или сегодня с кровью?

 

Девушки,у кого была стимуляция гоналом???какая схема была,дозировка,сколько фолликов выросло,сколько лопнуло и каков результат???спасибо,всем кто ответит.

 

У меня было 2 стимуляции гоналом.

Первая: по 100 - 5 дней подряд - выросло два фоллика

Вторая: по 75 - 7 дней подряд - выросло тоже два фоллика

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение

Лекса-Лед, УРА!

Поздравляю!

и чих словила!

и спасибо за +,ты мне добавила оптимизма,думала идти на 3 ИИ без стимуляции ,,,

теперь точно пойду :Hello:

береги себя,счастливой легкой беременности тебе и здорового малышика :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Лекса-Лед если можно напишите сколько обошлось ИИ? И что сдавали - в этой клинике или можно в других лабораториях? У меня одной через букву печатает на форуме?
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, мне Г говорила считать первым днем М - полноценные кровяные выделения,а не мазню.

 

Лекса-Лед, тихонечко поздравляю!!!Крепитесь посильнее на все 9 месяцев!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девушки,у кого была стимуляция гоналом???какая схема была,дозировка,сколько фолликов выросло,сколько лопнуло и каков результат???спасибо,всем кто ответит.

Мне два цикла ИИ стимулировали Голан Ф по 75 ед., в одну попытку обошлись 1 уколом - вырос 1 фолик, лопнул, но результат "-", во вторую попытку 5 уколов, выросло 2 доминантных и 1 недозревший, лопнуло 2 фолика, результат "+", но сорвалась.

Кололи где-то с 10 дня и под контролем УЗИ

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы на днях заказали СД из датского банка, с доставкой в клинику (территория ЕС). Я ужасно волновалась, мы долго выбирали донора, чтобы на мужа был похож (у некоторых доноров в профиле есть их детские фото, по ним и ориентировались, без фото даже не рассматривали). Выбрали двух кандидатов, за одного голосовал муж, за второго я) Решили выбрать первого. А когда собрались заказывать, то оказалось, что у нашего победителя все уже распродано( так что взяли "моего" кандидата. Может, и к лучшему, кто знает) Материал есть, теперь я с нетерпением жду начала цикла)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лекса-Лед, поздравляю!!!! Наконец, в нашей табличке есть плюсик. Крепко держитесь друг за дружку!

Я сегодня была на консультации у врача. Сказал, что случай у нас сложный, т.к. видимых причин отсутствия беременности нет - и у меня, и у мужа всё ОК, 3 ИИ подряд провели. Тем более у меня уже есть ребёнок от первого брака, дочке 12 лет, непонятно, в чем проблема. Дал добро на ЭКО, будет длинный протокол. Вступать буду в начале июня. Сейчас для подстраховки назначил сдать кровь на АФС и HLA-типирование, остальные анализы которые только можно было сдать, у нас есть. Осталось деньжат подкопить, не меньше 3000$ уйдет.

Девочки, удачи вам! Вы обязательно дождетесь своих бусинок! У кого получилось - держитесь крепко-крепко и рождайтесь здоровенькими в срок. Всем спасибо за помощь и поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ant83, у нас тоже)). невыясненный диагноз((. Беременности были, у мужа ребенок от первого брака есть, две ИИ. Тоже наверное еще одна ИИ и на ЭКО отправят. Может, тогда повезет)). Чего и вам желаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекса-Лед, поздравляю!!!! Наконец, в нашей табличке есть плюсик. Крепко держитесь друг за дружку!

Я сегодня была на консультации у врача. Сказал, что случай у нас сложный, т.к. видимых причин отсутствия беременности нет - и у меня, и у мужа всё ОК, 3 ИИ подряд провели. Тем более у меня уже есть ребёнок от первого брака, дочке 12 лет, непонятно, в чем проблема. Дал добро на ЭКО, будет длинный протокол. Вступать буду в начале июня. Сейчас для подстраховки назначил сдать кровь на АФС и HLA-типирование, остальные анализы которые только можно было сдать, у нас есть. Осталось деньжат подкопить, не меньше 3000$ уйдет.

Девочки, удачи вам! Вы обязательно дождетесь своих бусинок! У кого получилось - держитесь крепко-крепко и рождайтесь здоровенькими в срок. Всем спасибо за помощь и поддержку!

 

Подскажите, а в АФС какие антитела сказали сдать?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...