Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ant83, Удачи! Пусть ЭКО будет первое и самое удачное!!!

 

Лекса-Лед, поздравляю! Крепитесь и развивайтесь! Очень обнадежила!! И очень красиво закончила месяц апрель! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки! Месяц май - наш месяц! Он обязательно будет удачным! Не может же быть все настолько плохо, есть же официальная статистика- будем ее исправлять :) Удачи всем !!! И мне тоже :):confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибо за поддержку. На ИИ не вижу смысла больше тратить деньги. Надеюсь в экошном домике мне повезет больше

Ссылка на это сообщение

anuta)), Heleen, спасибо!

3atv0rnik, мне врач сказал пока сдать самый простой анализ, написал на направлении - антифосфолипид (скриннинг). Посмотрела на сайте лаборатории, чётко не написано, что в этот скриннинг входит. Врач не считает, что у меня есть этот АФС, т.к. я вообще не беременею от теперешнего мужа, но решили для подстраховки сделать перед ЭКО.

Изменено пользователем Ant83
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Собираемся на первую ИИ в естественном цикле, сегодня 12 д.ц., доминантный фолликул 19 мм, эндометрий - 10 мм, врач - узист сказал, что О. возможна завтра, репродуктолог написал (общаемся по вотс апу, он в другом городе), завтра сделать тест на О. и по результатам отписаться ему, я так поняла, что он сможет не раньше 3 мая выйти. Это ведь уже поздно? При каком диаметре фолик лопается? Какой лучше тест на О. сделать? Раньше не делала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Собираемся на первую ИИ в естественном цикле, сегодня 12 д.ц., доминантный фолликул 19 мм, эндометрий - 10 мм, врач - узист сказал, что О. возможна завтра, репродуктолог написал (общаемся по вотс апу, он в другом городе), завтра сделать тест на О. и по результатам отписаться ему, я так поняла, что он сможет не раньше 3 мая выйти. Это ведь уже поздно? При каком диаметре фолик лопается? Какой лучше тест на О. сделать? Раньше не делала.

Тест на О любой покажет если есть, тест показывает повышение гормона ЛГ после которого О будет в течении 12-36 часов, перед тестом не пить 3 часа и не писать, и тест делать только с 10 до 19, желательно в одно и то же время каждый день, например 17 00 . Фолик считается созревшим от 17мм, могут расти до 24(, у всех индивидуально, у меня в 20 лопаются), после уже переросшая киста.
Ссылка на это сообщение

Lariskin

У меня лопаются при 22мм.

Когда на тесте на О вторая полоска одинакового цвета с контрольной - через 12-18 часов.

У меня +- так.

Тебе удачи!

Ссылка на это сообщение

luntik10, всё будет!!!! значит пока не наше время(((( у меня знакомая ей 37 лет, очень долго не могла забеременеть, в летом 2014 года случилось чудо и месяц назад она родила мальчика))) нам тоже выпало испытание, но мы выдержим и станем самыми лучшими мамочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете у меня в том месяце м пришли на 7 дней раньше из за ранней овуляции вызванной гоналом. Между м у меня 32 дня. Сегодня 32 день когда мне их ждать?

 

Сегодня на тесте призрак призрака.

 

Ссылки скрыты.

И то затемнила.

Ссылка на это сообщение

slonikk, а я за 15 лет планирования привыкла к обломам, но все время иду вперед.

ты молодец!Я за 10 лет с мужем ни разу не видела полосатый тест,активно планируем 2,5 года уже...и то,у меня не такой позитив,как раз тут заряжаюсь,беру пример с таких как ты)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...