Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

ПушистаяЗлюка, привет! как у тебя дела? только сегодня вспоминала про тебя

Изменено пользователем anuta))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем ОГРОМНЫЙ приветик!!! Зашла на Вас чихнуть!

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На всех-всех!!! Очень заразным ИИ-шным (получилось со второй попытки) чихом!!!

Пусть все увидят желанные :tectik:

спасибо за такой большой хороший пчих, поймала и мажусь ;) , легкой беременности и родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне можно ставить минус, месячные как всегда пришли как по часам, я по моему уже могу сказать даже во сколько они начинаются. Думаю буду отдыхать два цикла, а то уже крыша едет ,на прошлой ИИ что-то поехала. В июле пойду на следующую ИИ. А то летом как то хочется отдохнуть, а не психовать ожидая М.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем ОГРОМНЫЙ приветик!!! Зашла на Вас чихнуть!

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На всех-всех!!! Очень заразным ИИ-шным (получилось со второй попытки) чихом!!!

Пусть все увидят желанные :tectik:

поймала и обмазалась
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, даже не знаю, слушаться врача или нет. Позвонила ей и сказала о своем желании сделать биопсию эндометрия и пересдать гормоны, а она говорит, что можно сделать биопсию, но особого смысла в ней не будет, а гормоны пересдавать только зря деньги потрачу, т.к. в прошлый раз все было ОК по всем. Посоветовала только сдать кровь на свертываемость (коагулограмму крови и полиморфизм генов свертываемости). Как быть?

Изменено пользователем Катюня_85
Ссылка на это сообщение

День Х Май :tectik:

 

KEM-05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцией)

Нюша-тлт- 05.05.15 (вторая ИИ со стимуляцие)

Катюня_85-05.05.15 (четвертая ИИ без стимуляции)-Еще один маленький шажок на пути к счастью,пусть и отрицательный но он сделан!!!!

kashamalasha- 06.05.15 (пятая ИИ без стимуляциие)-Следующая попытка будет полосато -полосатой хгчешно -хгчешной!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! В вашей ветке новенькая)) У меня скопились некоторые вопросы, уверена вы тут опытные и наверняка можете знать на них ответы)) У нас СГ так себе. Я здорова. До повторной СГ пока не дожили, но 7 месяцев без зачатия говорят сами за себя)) Если что, наша СГ у меня в графике N29 (подвижность группа А 10%, А+Б 50%, и морфология хреновастая, много % с деформацией головки). Вот у меня и появились шальные мысли насчет ИИ, тем более возраст уже не 25))) Но тут вот ещё что: зашла, значит, вчера в эту ветку, начала читать главную страницу, и в показаниях к ИИ вычитала также хронический эндоцервицит. Я года два назад (еще в прошлом планировании с бывшим мужчиной) всвязи с повторяющимися БхБ пошла к Г, обнаружили причину, бактериальный эндоцервицит (кокковый). Пролечилась антимикробным курсом, восстановила флору Сальвагином. С тех пор периодически хожу мониторить цитологию и микрофлору, тк у меня был ВПЧ онкогенный, результаты всегда отличные. На последнем приеме новая Г оговорилась, что предыдущая у меня в карточке написала "хронический эндоцервицит". Может знаете, правомерно ли она это написала, имея хорошие анализы, и если да, то может ли хр. эндоцервицит, помимо неважной СГ, также в свою очередь быть препятствием для зачатия? Спасибо большое заранее, очень надеюсь на вашу помощь и советы!

Ссылка на это сообщение

ПушистаяЗлюка, тоже под чихами постою с удовольствием!!!! Пусть помогут!) Легкой беременности!!!

 

Девчонки, я думаю в сентябре-октябре опять на ии сходить) если до того времени не будет нежданьчика. Летом буду отдыхать, в деревню на свежий воздух ездить, ягодок витаминьчиков лопать. Хочу трубы еще проверить летом, давно проверяла. И анализов посдавать побольше. Посоветуйте чего сдать по максимуму. Я перед ии инфекции сдавала, гармоны и кровь (клиника, общий), коагулограмму, фибриноген, тромбиновое время, глюкоза, алт, аст. У мужа анализы норм

Ссылка на это сообщение

 

У меня всегда во время месячных жуткий понос... причем понос начинается за день до... так что я даже по нему могу определить что скоро монстры))))

 

Да меня тоже крутит и слабит во время монстров... Но чтобы настолько...(((

 

anuta)), у нас все отлично! Растем)))

 

Спасибо большое за заразный ЧИХ!!!!))))

Ссылка на это сообщение

tisha30, можешь сдать расширенный гемостаз,гомоцистеин, кровь на мутации, АФС.

А вообще нежданчика желаю :girl_bye:

и пусть твое желание исполнится !)) Ну и мое конеш!! (тем более что они совпадают). :flower: Кать, скажи пожалуйста по поводу этих вот анализов. Если учесть, что у меня уже есть ребенок, выносила его слава богу без угроз проблем, беременность правда была экошная, и до нее не было беременностей, их все равно надо сдать? Что они покажут?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

_Katherina_, привет! По поводу качества СГ лучше проконсультироваться с андрологом и спросить о целесообразности ИИ у него же.

 

tisha30, если бы Б была естественной, а не с помощью ЭКО смысла сдавать хотя бы мутации не было. А так смысл есть (но это мое мнение,могу ошибаться). Мутации сдаются раз в жизни,это наши гены и следственно те отклонения,которые могут быть нам переданы по наследству. Все анализы,что я перечислила,влияют на вынашивание Б и на зачатие непосредственно. Я бы на твоем месте сходила к грамотному гематологу,рассказала,что было в анамнезе,а уже врач сделал бы тебе назначения.

Мне гематолог назначала сдать мутации,гомоцистеин, ОАК, биохимия, АФС, иммунные комплексы,расширенный гемостаз. В итоге отклонения были найдены,назначено лечение,ну а результат ты знаешь)))

Еще у меня в планах была гистера с биопсией эндика,но слава Богу не успела сделать))))

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение

tisha30, можешь сдать расширенный гемостаз,гомоцистеин, кровь на мутации, АФС.

А вообще нежданчика желаю :girl_bye:

а что за анализ "кровь на мутации" как правильно называется и где сдавали?

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  мне андролог ничего нового и мне неизвестного не скажет))) Вы лучше мне про этот эндоцервицит хренов расскажите))) Ели он мешает прохождению сперматозоидов, то нам получается просто смысла не будет терять время на коррекцию СГ, тем более это не один месяц((

Ссылка на это сообщение

Катюня_85, анализ называется полиморфизм генов гемостаза. Я сдавала у себя в городе. Этот анализ можно сдать практически в любой лаборатории. Мутаций много,я сдавала основные,все даже и не вспомню Точно сдавала Лейденскую мутацию,мутацию фолатного цикла, Мутацию PAI-I, ген MTHFR. Остальные не помню)))

 

_Katherina_, про эндоцервицит не подскажу. А как он помешает движению спермиков,если при ИИ головастиков вводят в матку,минуя цервикальный кнаал, непосредственно к трубам?

Ссылка на это сообщение

 

_Katherina_, про эндоцервицит не подскажу. А как он помешает движению спермиков,если при ИИ головастиков вводят в матку,минуя цервикальный кнаал, непосредственно к трубам?

 

Вы не поняли меня, я спрашиваю об эндоцервиците как помехе для естественного зачатия, следовательно как о показании для ИИ.

Ссылка на это сообщение

Katrin-87,  жалко(( Раз здесь девочек таких нету, значит от врача тем более ничего толкового не добьешься :( Пойду в "Ответы", может там народ что подскажет

Ссылка на это сообщение

девочки,я после 2 пролетных ИИ с врачом решила сдать АФС и что вы думаете??Капец,я в шоке, кто сталкивался?Может в этом причина бесплодия?

b21390a42888.jpg

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, привет, мне по эхо-сг ставили хр. эндоцервицит и эндометрит, все не активное, но лечили внутриматочными манипуляциями-антибиотики, иммуномодуляторы, но врач как про причину незаберемливания от эндоцервицита ничего не говорила, только удивлялась почему не получается. забеременнела после 2 ии со стимуляцией, СГ при ии у нас была как у вас примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...