Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Аня_АТ,  я думаю лучше сказать врачу, тем более что это вас волнует, хотя это может быть часть ендометрия который выходит. Что вы решыли будете пробовать ИИ в ЕЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте девочки..вот в марте делали ИИ без стимуляции ниче не получилось, вот хотим в этом цикле в апреле сделать со стимулицей не знаю даже делать или нет? Обошлась нам 50 тыс.. Может думаю на эко копить?(((( надежды нет(( у меня все хорошо говорят.. ( мы с дс делали) приходиться ради ребеночка;(((

Ссылка на это сообщение

°°°Leyla°°°,  со стимуляцией у вас должно бы больше ДФ быть значит и шансы больше, но ИИ как говорила мне репродуктолог даёт только 20% на успех. А что валы врачи говорят есть смысл пробовать ещё одно ИИ?

Ссылка на это сообщение

Кто нибудь стимулировался клостильбегитом?)))

 

°°°Leyla°°°,  со стимуляцией у вас должно бы больше ДФ быть значит и шансы больше, но ИИ как говорила мне репродуктолог даёт только 20% на успех. А что валы врачи говорят есть смысл пробовать ещё одно ИИ?

Врачи говорят шанс есть но также как вы сказали 20% у меня вроде проблем нет даже все хорошо.. Просто 50 т тоже не мало получается 100 тыс за два месяца его и мои родители говорят делайте а если не получится то эко. Так настроения нет уже(( мне в душе как то не очень что с ДС но муж говорит мне не важно но ты мне роди говорит.

Ссылка на это сообщение

°°°Leyla°°°,  это и правда очень дорого, может лучше на Эко собрать там и шансы больше. Ваш муж молодец это в любом случае будет ваш совместный ребёнок:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!)

Пришел мой ХГЧ, 7.1. Ну как-так то? В прошлом месяце 8.3, 9.1... Теперь снова картина повторяется. Может нужно было после М сдать, может это у меня он от чего-то повышен?

Поддержку продолжаем, пересдать через 5 дней. Почему через 5 дней? :girl_mad::think1:

Чувствую себя куском несчастья, такое бывает ваще с нормальными людьми? :m0591:

Если все-таки Б, то через сколько обычный тест должен показать?

 

Это у меня 10-11 ДПО, 11 дней после первого вливание и 9 после второго.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки..вот в марте делали ИИ без стимуляции ниче не получилось, вот хотим в этом цикле в апреле сделать со стимулицей не знаю даже делать или нет? Обошлась нам 50 тыс.. Может думаю на эко копить?(((( надежды нет(( у меня все хорошо говорят.. ( мы с дс делали) приходиться ради ребеночка;(((

Привет,тезка :)

а почему так дорого без стимуляции???

это ДС такая дорогая что-ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gretta_3 спасибочки за ответ:-) :-) :-) родители заставляют прям попробовать..ну попробую может повезет..желаю чтоб все были пузатиками:-) и я:-) все таки завтрат на узи потом этот клостильбегит:-) начнутся опять эти ожидания, ну сидеть и опускать руки нельзя..:-) удачи всем:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пришли антитела к ХГЧ)) результат 3,6 и 6 - все в норме))

Эх веселая эта штука - бесплодие неясного генеза))) все в норме, все красиво-шоколадно, а детей нет)) уже схожу с умаааа

Ссылка на это сообщение

 

Привет,тезка :)

а почему так дорого без стимуляции???

это ДС такая дорогая что-ли?

Приветик:-) прием 2000 узи 1500 сама процедура 15000 вот за каждый прием так + дорога просто до клиники на автобусе туда и обратно 2000т а ДС 17.

 

 

 

 

 

 

У меня такой вопросик девочки ..я у врача не спросила( . я чет кашлять начала но не грипп пррсто кашель может ли помешать.??.извините может вопрос глупый..(((

Изменено пользователем °°°Leyla°°°
Ссылка на это сообщение

Wallaby, милая, рано еще руки опускать, какой же ты кусок несчастья? ты что?!!! для 11 дня по-моему это неплохой результат. нужно просто немножко подождать, чтобы подрос (но я бы 5 дней не выдержала ;) ) держу крепчайшие кулачищи, чтобы все получилось!!!) :flower:

Изменено пользователем //vitalia//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gretta_3, не знаю еще. Сегодня буду общаться с врачом. Муж хочет без стимуляции.) жалеет меня))) посмотрим, что врач скажет. Если это была бхб, то может стоит сделать еще ИИ, просто увеличить поддержку? А стимуляцию не хочу еще потому что вдруг опять пролет, потом на ЭКО, а организм пожалеть хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3atv0rnik, это действительно самый страшный диагноз - так хоть что-то подлечить можно, надеяться на что-то... а тут надеяться только на случай нужно и конечно же бога!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wallaby, так,чтобы больше я не слышала таких ужасных слов!!!Что значит кусок несчастья??? :girl_mad: :girl_mad:

Значит мы с тобой два куска несчастья :Crazy: у меня тоже была бхб после первой ИИ :Crazy:

И ничего! Из куска несчастья превратилась в кусок счастья!!!Чего и тебе желаю!Радуйся,что твой организм может беременеть!

Почему может быть бхб? Какой у тебя прогик?Ты его мониторила?Может поддержка нужна посильнее!!!

Какой у тебя Э?

 

°°°Leyla°°°, 50 т.р. - это,конечно,недешево,согласна!

Но я бы пошла на вторую ИИ. Одна попытка - слишком мало!

Тем более родственники и муж вас поддерживают!

Отбросьте все сомнения, настройтесь на победу и вперед на вторую ИИ за :tectik:

Удачи!! :girl_bye:

 

3atv0rnik, поздравляю с хорошим результатом!!!Сходить с ума не надо,ты нам нужна в трезвом рассудке и хорошей памяти :Crazy:

Все же склоняюсь я к тому,что ждет вас нежданчик в ближайшем будущем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wallaby, ты в Медикусе сдавала? Может еще просто рано...

У них конечно в нормах написано - до 10 не бер.

Но мы же надеемся до конца, что через 5 дней уже будет намного выше!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А ты тест не делала?

Ссылка на это сообщение

°°°Leyla°°°, да,немножко беременна :Crazy: как в фильме :Crazy:

Но это самостоятельная Б,такой весенний нежданчик :D

У меня в том году было 2 ИИ в ЕЦ. Обе положительные,но первая - бхб, а вторая - неразвивающая Б....

Ссылка на это сообщение

Wallaby, так,чтобы больше я не слышала таких ужасных слов!!!Что значит кусок несчастья??? :girl_mad: :girl_mad:

Значит мы с тобой два куска несчастья :Crazy: у меня тоже была бхб после первой ИИ :Crazy:

И ничего! Из куска несчастья превратилась в кусок счастья!!!Чего и тебе желаю!Радуйся,что твой организм может беременеть!

Почему может быть

бхб? Какой у тебя прогик?Ты его мониторила?Может поддержка нужна посильнее!!!

Какой у тебя Э?

Э = эндометрий? 11 мм был в день первой ИИ. Прогик в этом месяце не сдавала, до этого был в норме. В декабре 69.4 при нормах 10-89.

 

Wallaby, ты в Медикусе сдавала? Может еще просто рано...

У них конечно в нормах написано - до 10 не бер.

Но мы же надеемся до конца, что через 5 дней уже будет намного выше!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А ты тест не делала?

Сдавала в Медикусе. Тест не делала, да ну, как покажет при таком ХГЧ... Дело в том, что Лена прошлый раз разъясняла что меньше 5 это точно нет, больше 10 да. А вот этот промежуток, это как бы неизвестно...

Вот я и возмущена, у всех людей кровь на ХГЧ - это достоверный анализ, а у меня, млин, два месяца подряд "неизвестно", не ну, как так?))

Пять дней у меня сиделка не усидит ждать конечно и я так и не поняла, почему целых 5 дней... В понедельник поеду куда-то, в другое место сдавать. Что-то мне не нравятся эти результаты в медикусе пограничные...

Спасибо, девочки, за поддержку!)

Ссылка на это сообщение

Э = эндометрий? 11 мм был в день первой ИИ. Прогик в этом месяце не сдавала, до этого был в норме. В декабре 69.4 при нормах 10-89.

 

 

Сдавала в Медикусе. Тест не делала, да ну, как покажет при таком ХГЧ... Дело в том, что Лена прошлый раз разъясняла что меньше 5 это точно нет, больше 10 да. А вот этот промежуток, это как бы неизвестно...

Вот я и возмущена, у всех людей кровь на ХГЧ - это достоверный анализ, а у меня, млин, два месяца подряд "неизвестно", не ну, как так?))

Пять дней у меня сиделка не усидит ждать конечно и я так и не поняла, почему целых 5 дней... В понедельник поеду куда-то, в другое место сдавать. Что-то мне не нравятся эти результаты в медикусе пограничные...

Спасибо, девочки, за поддержку!)

Я так понимаю,вы тоже с Кременчуга.пойдите в клинику евромед,там анализы быстро и качественно делают.
Ссылка на это сообщение

°°°Leyla°°°, спасибо :flower: А вам скорейшего запузачивания!! :tectik::sling:

БХБ - биохимическая беременность,которая заканчивается буквально в первую же неделю и выходит сама вместе с М. То есть попытка имплантации была,но по каким-то причинам сорвалась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Wallaby, да, Э=эндометрий. 11 мм очень даже хороший показатель. Прогик тоже вроде ближе к верхней границе. Но прогестерон коварный гормон,он может быстро меняться. Мне Г еще говорила,что причиной бхб может быть нарушение работы рецепторов эндика. То есть ту поддержку,которую ты принимаешь после ИИ эндик не чувствует, а точнее его рецепторы. Проверить это можно с помощью гистеры+биопсии Э. У меня в планах была эта процедура,к счастью не понадобилась)

Обязательно пересдай хгч и не жди 5 дней.Я бы сдала уже в понедельник!

Удачи и @@@@ на хороший хгч!!!

 

°°°Leyla°°°, Ооооо,нас тут целая компашка :D

Спрашивай,все что не понятно,девочки всегда ответят ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin-87 спасибо огромное:-) :-) :-) ))))

Почему то я не могу смайлы отправлять такие как у вас))) а то кучу всего хорошего отправила бы))))):D

 

Оо один получился :D:)

 

Спасибо за все настроение так поднялось:*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...