Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Пельмешечка//, у меня сегодня 7ДПП две пятидневочки

 

olgasog, очень жаль :( , искренне сочувствую! держитесь, в следующий раз обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Пытаюсь понять как тут общаться , разберусь и к вам , у меня 7 дпп 3 дневки

 

Вроде получилось !!!! Ура )))

 

 

Бедные девочки у кого пролёт - держитесь (( я три раза это пережила , знаю , что такое (((

 

Ссылка на это сообщение

А ты что это раскисла, завязывай, мы же уже много фактов нашли что все норм, ведь у меня то еще меньше чем у тебя и я не расстраиваюсь.

А у тебя есть какие-нибудь симптомы?
Ссылка на это сообщение

что то грудь стала побаливать, а сегодня живот побаливал как при М вот я перепугалась, ведь до этого не было.

У меня тоже грудь побаливает и живот иногда чуть потягивает. Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

У меня тоже грудь побаливает и живот иногда чуть потягивает.

Врач кстати меня еще же на узи сегодня смотрела, есть плодное яйцо но очень маленькое 2мм, мне от этого тож полегче стало хоть точно знаю что не внематочная. тебе тоже надо после хгч сходить к врачу, а ты на 14дпп была у него, обычно же в эти ни врачи ждут нас.

Ссылка на это сообщение

Ой ( всё я перепутала ( Романовна же тест сделала , вот я ... Наверно это гармны )) удачи вам romanovna77 , что бы ваш тестик вырос в трёх значный хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач кстати меня еще же на узи сегодня смотрела, есть плодное яйцо но очень маленькое 2мм, мне от этого тож полегче стало хоть точно знаю что не внематочная. тебе тоже надо после хгч сходить к врачу, а ты на 14дпп была у него, обычно же в эти ни врачи ждут нас.

Пришол хгч 17 день-213.Ну как?
Ссылка на это сообщение

А зачем каждый день мдавать? Он же не успеет за такой маленький срок подрасти))) А вообще хороший)

Боюсь что он мало растет.Завтра не пойду сдавать, теперь после завтра.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...