Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

~Mira~, напишите потом результат,ок? у меня на 5дпп тоже хгч 9 был

 

romanovna77, да так уже хочется быстреееееееее

понимаюююююю, такая же история))))

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, меня с такими признаками положили в больницу. Диагноз синдром гиперстимуляции средней степени.

Ссылка на это сообщение

Девочки 4 подсадка и всегда дует живот , говорят , что это признак беременности , а не вредно ли это малышам , там всегда всё натянуто , может ношпу пить ??

Мне врач прописала но-шпу по 2 т 3 раза в день

 

У меня началось расстройство желудка: так крутит, что ходить даже не могу(((

Ссылка на это сообщение

Вот с утра тесты опять чистые, только грудь нажимать больновато. И муж вчера взбесил, я тут же все на беременные гормоны списала

Еще ведь только 4 ДПП, очень рано для тестов, не тревожьте деток, дайте им закрепиться, они ведь тоже стараются)))))

Ссылка на это сообщение

Что то я совсем раскисла(

 

Девочки, а у кого-нибудь было, что хгч слабо рос? А то уже вся расстроилась(((

 

Эй,не киснуть!!!!Слабо рос - это у меня!!!!11 дпп - 13,22;14 ДПП - 16; 18 ДПП - 39; 20 ДПП - 0 :(

Вот это слабо рос!А у вас растёт нормально,пусть не вписывается в нормы,но растёт же!!!!Миллион кулачков вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки 18 день после переноса что то грудь перестала болеть?

Ты опять паникуешь, завязывай ))) у меня за все эти дни грудь то болит то не болит. И вообще давно все говорят что на грудь не надо оброщать внимание, у тебя теперь хгч нормально стал рости и это главное.

Ссылка на это сообщение

Людмила спасибо тебе. Только ты можешь меня успокоить. Тебе 4 на хгч?

Ага 4.05,но я сдам 3.05 т.к.мне в этот день другие анализы сдавать заодно и сдам хгч.

 

Koshka-4444 ты какой образ жизни ведешь,работаешь?

Ссылка на это сообщение

 

Мне врач прописала но-шпу по 2 т 3 раза в день

 

У меня началось расстройство желудка: так крутит, что ходить даже не могу(((

Мне бифидум бактерин очень помогает , при расстройстве

Ссылка на это сообщение

 

Ага 4.05,но я сдам 3.05 т.к.мне в этот день другие анализы сдавать заодно и сдам хгч.

 

Koshka-4444 ты какой образ жизни ведешь,работаешь?

я работала в банке у него отобрали лицензию, теперь я дома.
Ссылка на это сообщение

nadyanadya, меня с такими признаками положили в больницу. Диагноз синдром гиперстимуляции средней степени.

И что потом было ? Почему при крио у меня тоже такая картина ?

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, ничего лежу в больнице)))) кололи папаверин и смотрели яичники , уменьшились или нет. Но были по 9 см, сейчас по 5.

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, ничего лежу в больнице)))) кололи папаверин и смотрели яичники , уменьшились или нет. Но были по 9 см, сейчас по 5.

Ну поправляйтесь !!!

Ссылка на это сообщение

nadyanadya, спасибо. Мне еще тяжело дышать было когда раздуло живот.

А у меня просто падут живот , бывает по баливает низ живота , а так всё в норме , когда было так первый раз , я позвонила врачу , он спросил как себя чувствую , я сказала да всё хорошо , он - всё хорошо идёт процесс , звони если будет плохо . когда хгч у меня падает и живот сдуваеться , может я какая то не такая (((

Ссылка на это сообщение

~Mira~, напишите потом результат,ок? у меня на 5дпп тоже хгч 9

Конечно. Я сегодня сдала в инвитро. Сказали в связи с праздники скорее всего 3 мая будет готов. Но мне спокойно! Пока не сдала хгч, тесты делала 2 раза в день. А вчера вечерком снова сделала, и увидела что ярчает полоса. Спокойно так стало, хгч растет) и на 3 дпп это был уже самый что ни на есть приветик от малыша. Надеюсь что все будет хорошо и рожу свою бусинку аккурат по старый новый год :) я верю в него! Он сильный! Если он смог - и я смогу ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Конечно. Я сегодня сдала в инвитро. Сказали в связи с праздники скорее всего 3 мая будет готов. Но мне спокойно! Пока не сдала хгч, тесты делала 2 раза в день. А вчера вечерком снова сделала, и увидела что ярчает полоса. Спокойно так стало, хгч растет) и на 3 дпп это был уже самый что ни на есть приветик от малыша. Надеюсь что все будет хорошо и рожу свою бусинку аккурат по старый новый год :) я верю в него! Он сильный! Если он смог - и я смогу ;)

А я завтра пойду сдавать. Надеюсь, что хгч растет, ощущений практически никаких нет. Полоски на тесте вчера чуть ярче. Но, блин, волнуюсь очень сильно

Ссылка на это сообщение

У меня точ в точ. Тоже ярче! Прорвемся! Вот и наш час настал! Итог то все ранво у нас у всех тут один - родим и станем мамами. Другого не дано! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день,девченки)))ну что делать?,4 мая перенос,а я заболела.тем-ра 37.1 держится((((

 

Может это от утрожестана. Иногда до 37,5 поднимается даже.

Ссылка на это сообщение

 

 

Может это от утрожестана. Иногда до 37,5 поднимается даже.я не принимаю утрожестан.только фоливую и витамин е.у меня перенос в ец

 

 

 

Может это от утрожестана. Иногда до 37,5 поднимается даже.

ой.а недавно мы же с вами переписывались?так я конечно поинтересовалась, почему так поздно подсадка.вообщем она ошиблась))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...