Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

ой.а недавно мы же с вами переписывались?так я конечно поинтересовалась, почему так поздно подсадка.вообщем она ошиблась))))

 

Это еще собственный прогестерон температуру поднимает! Надо наблюдать за самочувствием. Мне тоже перед переносом казалось что заболеваю.

 

Да, переписывались! Не зря)

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! С праздником вас

 

Приветик девочки! С праздником вас

 

Приветик девочки! С праздником вас! Хотела узнать:- я сегодня второй раз хорогон уколола ( 3000) у меня какие то спазмы непонятные в низу живота появились, тянет толи в боку, толи в матке , не пойму. что это такое может быть?! У меня сегодня 4дпп( не считая дня переноса) у 3-х дневочки. По делитесь своими предположениями, плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я заболела перед крио , приехала на посадку , врач всё отменил и сказал , что надо было позвонить и приехать он бы антибактериальную капельницу поставил

 

Но вы наверно не больны , это нормальная температура

Дай Бог , чтобы вашь перенос состоялся !!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Это еще собственный прогестерон температуру поднимает! Надо наблюдать за самочувствием. Мне тоже перед переносом казалось что заболеваю.

 

Да, переписывались! Не зря)

да уж точно не зря)))))нас то у нее много,а она у нас одна.вот бывает.нузаболела я точно.и насморк и плохо чувствую себя.в пн был укол прегнила.из за него не может быть?
Ссылка на это сообщение

да уж точно не зря)))))нас то у нее много,а она у нас одна.вот бывает.нузаболела я точно.и насморк и плохо чувствую себя.в пн был укол прегнила.из за него не может быть?

Надо конечно позвонить врачу и чем быстрее тем лучше

Ссылка на это сообщение

Я заболела перед крио , приехала на посадку , врач всё отменил и сказал , что надо было позвонить и приехать он бы антибактериальную капельницу поставил

Вообще надеюсь выздороветь к пн.еще 2 дня есть.почитала,что если низкая тем,то не страшно

Но вы наверно не больны , это нормальная температура

Дай Бог , чтобы вашь перенос состоялся !!!!!!

Ссылка на это сообщение

Он запускает процесс овуляции, затем идет увеличение гормона прогестерона. Насморк у меня тоже был и горло болело. Наблюдайте, возможно завтра все пройдет. Перенос уже скоро я так понимаю?

Ссылка на это сообщение

 

Надо конечно позвонить врачу и чем быстрее тем лучше

Я за вас переживаю , я тогда на год взяла паузу , очень плакала и врач сказал - даже на приём не записывайся не приму , отдохни

Ссылка на это сообщение

людмила мир

Еще я тут вспомнила, с таким же вопросом про температуру, у меня она иногда 37.3 была в течение дня, обратилась к своему врачу. Она сказала, что только если 37,6-37.8 будет, тогда перенос отложим. Вот.

Ссылка на это сообщение

Я заболела перед крио , приехала на посадку , врач всё отменил и сказал , что надо было позвонить и приехать он бы антибактериальную капельницу поставил

Спасибо большое)))даст бог все получится)посмотрю как в вс буду чувствовать себя

Но вы наверно не больны , это нормальная температура

Дай Бог , чтобы вашь перенос состоялся !!!!!!

 

Он запускает процесс овуляции, затем идет увеличение гормона прогестерона. Насморк у меня тоже был и горло болело. Наблюдайте, возможно завтра все пройдет. Перенос уже скоро я так понимаю?да 4 мая.в пн

Ссылка на это сообщение

людмила мир

До пн еще есть время. Не паникуйте. Температура в принципе нормальная.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! С праздником вас! Хотела узнать:- я сегодня второй раз хорогон уколола ( 3000) у меня какие то спазмы непонятные в низу живота появились, тянет толи в боку, толи в матке , не пойму. что это такое может быть?! У меня сегодня 4дпп( не считая дня переноса) у 3-х дневочки. По делитесь своими предположениями, плиз.

Ссылка на это сообщение

людмила мир

До пн еще есть время. Не паникуйте. Температура в принципе нормальная.

да я сама думаю к пн выздоровлю.тем 37.1 выше не поднимается.да я что-то в этот раз вообще спокойна как никогда)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! С праздником вас

 

Приветик девочки! С праздником вас

 

Приветик девочки! С праздником вас������! Хотела узнать:- я сегодня второй раз хорогон уколола ( 3000) у меня какие то спазмы непонятные в низу живота появились, тянет толи в боку, толи в матке , не пойму. что это такое может быть?! У меня сегодня 4дпп( не считая дня переноса) у 3-х дневочки. По делитесь своими предположениями, плиз.

У меня были тянущие боли, врач прописала но-шпу по 2 таб 3 р в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иринка_81, у меня такой был. Фраксипарин назначили.4 дня покололи и все.

Изменено пользователем К@терина
Ссылка на это сообщение

Иринка_81,  мой доктор сказал даже не мониторить димер и коагулограмму, если перед протоколом не было проблем, так как димер в любом случае будет завышен в следствии стимуляции, и сказал что это ни каким образом не отражается на имплантации, во многих европейских клиниках это уже доказано по сто раз, и только наши продолжают обращать внимание на это. Своему доктору я склонна верить, молодой и прогрессивный грамотный специалист!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иринка_81, у меня такой был. Фраксипарин назначили.4 дня покололи и все.

А беременность наступила??Ой,я так переживаю девочки((((((
Ссылка на это сообщение

И кстати, по одному значению димера без коагулограммы не судят, даже ДО протокола. Но сама ничего не назначай себе, в любом случае только к гематологу! Так как лишние гепарины могут вызвать кровотечение!!! Тьфу-тьфу, пусть все будет хорошо!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иринка_81, да. Но после это граммы отменили , так как нормальные анализы пришли.

Изменено пользователем К@терина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И кстати, по одному значению димера без коагулограммы не судят, даже ДО протокола. Но сама ничего не назначай себе, в любом случае только к гематологу! Так как лишние гепарины могут вызвать кровотечение!!! Тьфу-тьфу, пусть все будет хорошо!!!!!!!!

Я коагулаг. сдавала,там вроде все в норме. А еще у меня сегодня 4 ДПП и тянет живот в правом боку и в области пупка,что это может быть еще??? До этого все было норм. Имплантация так не может себя проявлять??
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А я что-то совсем раскисла. Тесты белоснежные, даже намека нет, даже под лупой. Вчера, видимо, реагент был. :cry:И живот тянуть перестал совсем.

Изменено пользователем Сапфирка
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  поздравляю тихонечко!))) крепитесь друг к дружке покрепче! @@@@@ на дальнейший хороший рост! И ААААААПЧХИ заразное для закрепления!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...