Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

(изменено)

koshka-4444, хороший рост! Держу на дальнейший такой же отличный @@@@@@

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Хотела спросить у вас, может тоже у кого было... Сегодня 4 дпп трехдневочек, а кишечник такое вытворяет, не знаю, что и думать. Всю ночь были бурления в кишках, да так громко, что живот весь ходуном ходил, но и естественно расстройство кишечника без болей. Только яичники разболелись от этих бурлений и живот тянет. Может ли это быть от прогестерона или еще что то? В поддержке фолька, крайнон, кардиоаспирин.

Ссылка на это сообщение

Девочки пришел результат хгч 18 день после переноса 453.7, на 16 день был 223

Отличный прирост хгч. Пусть и дальше растет!!!!@@@@@@

 

Девочки, привет! Хотела спросить у вас, может тоже у кого было... Сегодня 4 дпп трехдневочек, а кишечник такое вытворяет, не знаю, что и думать. Всю ночь были бурления в кишках, да так громко, что живот весь ходуном ходил, но и естественно расстройство кишечника без болей. Только яичники разболелись от этих бурлений и живот тянет. Может ли это быть от прогестерона или еще что то? В поддержке фолька, крайнон, кардиоаспирин.

Может изменить немного питание..
Ссылка на это сообщение

Oximar, попробуйте компот с черносливом или аубикор с кефиром вечером, он успокоится

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет! Хотела спросить у вас, может тоже у кого было... Сегодня 4 дпп трехдневочек, а кишечник такое вытворяет, не знаю, что и думать. Всю ночь были бурления в кишках, да так громко, что живот весь ходуном ходил, но и естественно расстройство кишечника без болей. Только яичники разболелись от этих бурлений и живот тянет. Может ли это быть от прогестерона или еще что то? В поддержке фолька, крайнон, кардиоаспирин.

 

У меня такое расстройство кишечника было в протоколах с подтвержденной беременностью!

Изменено пользователем Fiffaa
Ссылка на это сообщение

 

Это при том, что при хгч в крови 51, в моче он в 2 раза меньше, т.е.25, но даже при чувствительности тестов 25, должна быть четкая. Для себя я сделала 1 вывод: что тесты уловят даже малый хгч, но реагинта видимо много не кладут в тесты, отсюда и такая не яркая полоса. В любом случае я доверяю анализу хгч) а тесты купила изначально для боловства. Но т.к.я человек, не разу в своей жизни не видивший //, то сразу поняла, что тут что-то не так) это такая неожиданность. Я совсем не ждала своих малышей и расчитывала на двойню из отличников-криошек. А он взял назло всем и остался жить. :) так что девочки - возможно все! Лишний раз убедилась - что если малыш сильный, то он будет жить. В конце концов это естественный отбор. Выживает сильнейший, а если не выжил - значит нечего растраиваться, не настолько он хорош был, чтобы появится на этот свет. Я стараюсь верить в него! :)

 

 

А когда был хгч последний раз? Я вижу полосочки на всех тестах :)

 

Сегодня 8 дпо получается, за два дня до пункции был прегнил, получается 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Хотела спросить у вас, может тоже у кого было... Сегодня 4 дпп трехдневочек, а кишечник такое вытворяет, не знаю, что и думать. Всю ночь были бурления в кишках, да так громко, что живот весь ходуном ходил, но и естественно расстройство кишечника без болей. Только яичники разболелись от этих бурлений и живот тянет. Может ли это быть от прогестерона или еще что то? В поддержке фолька, крайнон, кардиоаспирин.

Я сразу бифидум бактерин одну штучку развожу и выпиваю , дорогие средства мне не помогают , а это средство всегда в холодильнике держу на всякий случай ))))

Ссылка на это сообщение

Fiffa, ))))спасибо вселяете надежду, но рано еще, только 4 дпп. Кстати, в прошлые неудачные протоколы было наоборот - запор. Напрягает то, что от этого бурления все внизу живота разболелось. Ничего почти не ела сегодня, а я как электрический чайник, когда закипает бурлит если его не выключить))

 

Nadyanadya, и помогает бифидум? Завтра , если не пройдет, куплю что нибудь подобное в аптеке.

 

Таuria, а не будет ли все наоборот кефир, чернослив... С утра было расстройство кишечника. Девочки , спасибо за советы))

Ссылка на это сообщение

Я во втором протоколе линексом спасалась , тоже хорошее средство , но он на много дороже , а бифидум бактерин не дорогой и хороший и храни в холодильнике , меня давно спасает , особенно после антибиотиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот видишь а ты переживала, поздравляю.

Людмила Спасибо большое, а ты завтра идешь сдавать?
Ссылка на это сообщение

Девчат, кого волнует бурление в кишечнике. Нужно убрать продукты провоцирующие брожение. Между прочим хлеб к ним тоже относится, а еще овощи сырые и фрукты. Брожение мешает больше малышуи а не вам. Поэтому есть смысл недельку с питанием повременить.

У меня после пункции был запор 5 дней. Славу богу прошло. Потом наоборот. Думаю что это от перца острого стручкогого маринованного, на который я подсела в связи с беременностью видимо. Ем его как еду. И утром вспоминаю о нем в туалете :)))

 

Бифидобактерин содержит только бифидобактерии, а линекс содержит лакто и бифидо бактерии. Не вздумай есть сорбенты типа угля. Они выводтя все, и ваши лекарстваи кот вы успешно употребляете. Так что имейте ввиду)

 

Лепесток - как показывает практика форума, до 10 дня у большинтсва уже выходит. Мало у кого до 14 держится. Так что я думаю что это ОНО. Завтра сделай тест! Если не бледнеет, это хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу уколов в свое время искала инфу:

Укол ХГЧ 10 тыс единиц в крови примерно 300 единиц

ХГЧ____часы_____дни

320_________ 0

160____________33____________1,375

80____________66____________ 2,75

40____________ 99____________ 4,125

20____________ 132____________ 5,5

10____________ 165____________ 6,875

5____________ 198____________ 8,25

2-3____________ 231____________ 9,625

Ссылка на это сообщение

приветики!!! подсадка была 17.04,посадили 4 эмбриоа , хгч сдала 30.04 было 8.1 сказали отменить поддержку,но я не отменила а бумаге корич. мазня и тишина,завтра хочу пересдать хгч,боюсь девочки. может вы подскажите что это такое,тошнит температура 37.2,грудь болит аж мочи нет!!!

Ссылка на это сообщение

приветики!!! подсадка была 17.04,посадили 4 эмбриоа , хгч сдала 30.04 было 8.1 сказали отменить поддержку,но я не отменила а бумаге корич. мазня и тишина,завтра хочу пересдать хгч,боюсь девочки. может вы подскажите что это такое,тошнит температура 37.2,грудь болит аж мочи нет!!!

надо сдать еще хгч. А что тесты?
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Не могу, тянет левый бок ( на яичник похлже) уже 6дпп , а у меня боль не прикрашается, у кого нибудь так было?! Что это может быть?! Матка тоже немного побаливает(((( ужасно боюсь((((((

Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет! Вчера была подсадка малышей в третьем (победном точно) протоколе... В прошлых двух подсаживали 5-Ти дневочек, делала платно... Тут решила попробовать по квоте. Вроде бы все ничего, но .. Пункция была 30 апреля... А подсадили уже вчера , 2 мая. Блииин, не рановато ли? Переживаю. Врач сказал-эмбриологам виднее...(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого перенос был 24 апреля? Перенесли три двухдневочек, в поддержке был ПРЕГНИЛ, последний укол выветрился вчера, сеголня утром сделала ( 9 ДПП) клерблю цифровой он показал минус жирный, остальные четыре разных теста показали призрака! Сижу и думаю, может есть надежда на завтра? Груди не болят, живот мягкий, в прошлые беременности и груди наливались и живот не могла втянуть!

И вообще получается сеголня 11 ДПО ( если приравнивать к пункции день овуляции), хочу завтра кровь сдать, но так расстроилась (((

Я разбита(((

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! Не могу, тянет левый бок ( на яичник похлже) уже 6дпп , а у меня боль не прикрашается, у кого нибудь так было?! Что это может быть?! Матка тоже немного побаливает(((( ужасно боюсь((((((

звони врачу,что не было гиперы,все расскажи и что он скажет,а если не дозвонишься едь в больницу,не шути с этим!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки сдала хгч на 19 день после переноса он был 453.7 К врачу записана на 7 мая.Он сказал до 7 хгч не сдавать, как вы думаете стоит ли сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, а зачем?))) Ну если ради собственного спокойствия, то сдай)

Все переживаю что он может понизиться. Думаешь не стоит?
Ссылка на это сообщение

звони врачу,что не было гиперы,все расскажи и что он скажет,а если не дозвонишься едь в больницу,не шути с этим!!!

Я ей написала, она сказала, типа, так должно и быть после приема хорагона. Но ,я его колола 1/05,а сегодня уже 3/05 и все равно бок немного тянет. (( Может это лекарство, действительно такую реакцию дают((((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...