Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Приветик девочки! Не могу, тянет левый бок ( на яичник похлже) уже 6дпп , а у меня боль не прикрашается, у кого нибудь так было?! Что это может быть?! Матка тоже немного побаливает(((( ужасно боюсь((((((

У меня яичники по переменной болели до 9пп, но конечно не постоянно а больше к вечеру, есть беременность но хгч пока низкий завтра иду перездовать.

Ссылка на это сообщение

Я ей написала, она сказала, типа, так должно и быть после приема хорагона. Но ,я его колола 1/05,а сегодня уже 3/05 и все равно бок немного тянет. (( Может это лекарство, действительно такую реакцию дают((((

выпейте но-шпы, следите за своим самочувствием
Ссылка на это сообщение

У меня яичники по переменной болели до 9пп, но конечно не постоянно а больше к вечеру, есть беременность но хгч пока низкий завтра иду перездовать.

так твой хгч готов?
Ссылка на это сообщение

Девы, 4 дня ночами болит матка. Причем сегодня даже дважды проснулась от боли выпила ношпу. Только ночью, днем я огурец! Хожу себе и хоть бы хны. А ночью жуть. Болит не постоянно. А пульсирующе, в течении минут 5 нарастает и угасат боль и в итоге прекращается. Потом может еще пару раз быть. Во время месек у меня в 1дц обычно немного болит матка. Вот боль похожа на эту. Обчитала весь инет. Такое бывает при угрозе и при имплантациии. У меня угрозы нет - выделений нет! Да и имлантация уже прошла. 10дпп. У меня выделений нет. Разве при беременности должны быть боли??????? Жду свой 3-ий хгч. Пока не готов.

Ссылка на это сообщение

У меня яичники по переменной болели до 9пп, но конечно не постоянно а больше к вечеру, есть беременность но хгч пока низкий завтра иду перездовать.

Хорошего тебе ХГЧ. :kulachki: А у меня такое ощущение как будто,я пресс перекачала, вот так внизу ,где матка болит)
Ссылка на это сообщение

Девочки сдала хгч на 19 день после переноса он был 453.7 К врачу записана на 7 мая.Он сказал до 7 хгч не сдавать, как вы думаете стоит ли сдавать хгч?

В принципе до седьмого не так долеко осталось, хгч у тебя теперь норм ростет, так что я думаю можно и подождать. Можно было конечно сдавать если бесплатно, но у нас например очень дорого так часто сдавать.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет! Вчера была подсадка малышей в третьем (победном точно) протоколе... В прошлых двух подсаживали 5-Ти дневочек, делала платно... Тут решила попробовать по квоте. Вроде бы все ничего, но .. Пункция была 30 апреля... А подсадили уже вчера , 2 мая. Блииин, не рановато ли? Переживаю. Врач сказал-эмбриологам виднее...(

Хватит переживать, врачу виднее

Девочки сдала хгч на 19 день после переноса он был 453.7 К врачу записана на 7 мая.Он сказал до 7 хгч не сдавать, как вы думаете стоит ли сдавать хгч?

Не переживай напрасно, делай как говорит врач

 

Я все-таки не вытерпела и сделала тест на 6дпп, он отрицательный, понимаю, что еще рано терять надежду, но всё равно расстроилась((((

 

Ссылка на это сообщение

Хорошего тебе ХГЧ. :kulachki: А у меня такое ощущение как будто,я пресс перекачала, вот так внизу ,где матка болит)

Спасибо и тебе удачи в беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

звони врачу,что не было гиперы,все расскажи и что он скажет,а если не дозвонишься едь в больницу,не шути с этим!!!

выпей 2 таблетки валерианы+2 таблетки но-шпы,боль прекратится,все это безобидно для малыша,темболее от валерианы матка раслабляется и боль уйдет в боку!!!желаю двух полосатиков!!!
Ссылка на это сообщение

выпей 2 таблетки валерианы+2 таблетки но-шпы,боль прекратится,все это безобидно для малыша,темболее от валерианы матка раслабляется и боль уйдет в боку!!!желаю двух полосатиков!!!

Спасибки. Вам тоже всего желаемого!!! :kulachki:

 

Я уже выпила. А почему такие боли,я не пойму, это яичники так на лекарство реагируют?

Ссылка на это сообщение

Спасибки. Вам тоже всего желаемого!!! :kulachki:

 

Я уже выпила. А почему такие боли,я не пойму, это яичники так на лекарство реагируют?

да,яичники еще не уменьшились из-за этого боль и дискомфорт,но все пройдет не переживай и удачи,если что пиши.
Ссылка на это сообщение

да,яичники еще не уменьшились из-за этого боль и дискомфорт,но все пройдет не переживай и удачи,если что пиши.

Спасибо, хорошо Я стараюсь,конечно меньше здесь писать,а то,я такая мнительная. Так за все переживаю. Мне муж говорит ,начитаешься потом ревешь... и ругает меня... А,я не могу ,все равно тянет меня к вам)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо, хорошо Я стараюсь,конечно меньше здесь писать,а то,я такая мнительная. Так за все переживаю. Мне муж говорит ,начитаешься потом ревешь... и ругает меня... А,я не могу ,все равно тянет меня к вам)))

иногда лучше пообщаться с такими как ты чем читать всякую чушь и плакать,возьми за правило прогулки и положительные эмоции,приготовь мужу романтический вечер где ты + муж + малыши и ты увидешь как все пройдет,лучшее лекарство это муж и поддержка,думай о хорошем,если что спрашивай чем смогу тем помогу!!!
Ссылка на это сообщение

иногда лучше пообщаться с такими как ты чем читать всякую чушь и плакать,возьми за правило прогулки и положительные эмоции,приготовь мужу романтический вечер где ты + муж + малыши и ты увидешь как все пройдет,лучшее лекарство это муж и поддержка,думай о хорошем,если что спрашивай чем смогу тем помогу!!!

Спасибо тебе за поддержку) :reverans::love: у меня 6дпп, в поддержке гормоны, так,что мне тест делать нет смысла, поэтому и нахожусь в непонятном состоянии. Признаков пока никаких нет((.
Ссылка на это сообщение

Иринка_81, и у меня 6дпп :) но у меня нет хгч в поддержке, поэтому тестюсь активно

ирочка у вас все получится,главное чтобы ваши красивые глазки не мокрели по пустекам
Ссылка на это сообщение

Иринка_81, и у меня 6дпп :) но у меня нет хгч в поддержке, поэтому тестюсь активно

Полосатых и ярких тебе тестиков :kulachki:

 

ирочка у вас все получится,главное чтобы ваши красивые глазки не мокрели по пустекам

Спасибо,большое, так приятно! Вчера была у Мотроны.. молилась за всех ждущих чуда, девочки, к нам обязательно должны прилететь АИСТЫ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Ссылка на это сообщение

Полосатых и ярких тебе тестиков :kulachki:

 

Спасибо,большое, так приятно! Вчера была у Мотроны.. молилась за всех ждущих чуда, девочки, к нам обязательно должны прилететь АИСТЫ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

ну вот теперь мне нравится твое настроение,только улыбка и малыш это чувствует и ему хорошо когда мама радуется
Ссылка на это сообщение

Иринка_81,  мой доктор сказал даже не мониторить димер и коагулограмму, если перед протоколом не было проблем, так как димер в любом случае будет завышен в следствии стимуляции, и сказал что это ни каким образом не отражается на имплантации, во многих европейских клиниках это уже доказано по сто раз, и только наши продолжают обращать внимание на это. Своему доктору я склонна верить, молодой и прогрессивный грамотный специалист!!!

Мой молодой и прогрессивный врач так же говорил. Но после шестого пролета за два дня до седьмого переноса взяли таки анализы и выявилось повышение фибриногена и д-димера в разы. Хотя всегда до протокола всё было в норме. Срочно назначили фрагмин и направили к гематологу. Сдавала анализы каждые три дня, дозу гематолог увеличил. У этого гематолога тысячи пациентов и записаться к нему можно только за месяц-полтора. Он сказал, что таких пациенток как я, у которых кровь густеет по непонятным причинам, у него в год одна-две. Видимо так организм реагирует на беременность. Самостоятельно конечно ничего себе назначать не нужно, тем более на основании только одного показателя. Это должен решать гематолог на основании нескольких показателей. У меня же всё резко нормализовалось на 10й неделе. Но на 30й опять кровь густеть начала. Опять ставлю уколы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой молодой и прогрессивный врач так же говорил. Но после шестого пролета за два дня до седьмого переноса взяли таки анализы и выявилось повышение фибриногена и д-димера в разы. Хотя всегда до протокола всё было в норме. Срочно назначили фрагмин и направили к гематологу. Сдавала анализы каждые три дня, дозу гематолог увеличил. У этого гематолога тысячи пациентов и записаться к нему можно только за месяц-полтора. Он сказал, что таких пациенток как я, у которых кровь густеет по непонятным причинам, у него в год одна-две. Видимо так организм реагирует на беременность. Самостоятельно конечно ничего себе назначать не нужно, тем более на основании только одного показателя. Это должен решать гематолог на основании нескольких показателей. У меня же всё резко нормализовалось на 10й неделе. Но на 30й опять кровь густеть начала. Опять ставлю уколы

А мне моя врач назначила фраксипарин 03, 7 ней подкожно в живот, потом пересдать Д-димер.

 

Иринка_81, спасибо большое, но пока полосатых я не видела еще, жду

Будем держать кулочки, за II)) :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

 

1 мая ведь, вообще никуда дозвониться не могу, даже в частные клиники, а у время у нас уже 8 утра

Обычно прогестероновую поддержку начинают отменять после 12ой недели, т.к. только на этом сроке плацента вырабатывает свой прогестерон. А вот эстрогены на 8ой неделе, но тоже постепенно. Лучше вернуть поддержку, какая была до этого. И как только будет возможность связаться с врачем

 

Иринка_81,  Ну может у вас небольшое повышение. У меня д-димер был повышен в 8 раз

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...