Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Инна жду Чуда, видно полосочку, я так рада за вас!! Давно читаю эту темку и помню прошлую вашу историю, пусть все у вас получится)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! А у меня сегодня как то тянет низ живота и поясницу.У тебя есть какие-нибудь ощущения?

У меня теперь из ощущений только груть, набухла и больно трогать.

Ссылка на это сообщение

Вообще все эти протоколы- это нервяк сплошной, вот у меня 6 дпп,а живот болит, как будто у меня сейчас месячные пойдут, пишу и плачу, потому что третий протокол и все потому же сценарию, как и в прошлые эко. Начинает болеть живот и приходят они дорогие... За два дня до анализа хгч. Я уже и мужу и маме сказала, что скорее всего и в это раз ничего не получится. Вот такая ерунда(((

Ссылка на это сообщение

Вообще все эти протоколы- это нервяк сплошной, вот у меня 6 дпп,а живот болит, как будто у меня сейчас месячные пойдут, пишу и плачу, потому что третий протокол и все потому же сценарию, как и в прошлые эко. Начинает болеть живот и приходят они дорогие... За два дня до анализа хгч. Я уже и мужу и маме сказала, что скорее всего и в это раз ничего не получится. Вот такая ерунда(((

Ну вот и я плачуу ((( надо верить !! Хотя сама начала терять это веру , слишком много горя и поверить а чудо - это из ряда фантастики ((( услышь нас Боженька услышь прошу тебя !!!!!!

 

 

Ну вот и я плачуу ((( надо верить !! Хотя сама начала терять это веру , слишком много горя и поверить а чудо - это из ряда фантастики ((( услышь нас Боженька услышь прошу тебя !!!!!!

Я согласилась на четвёртое Эко впоследний раз т.к полёты доводят до отчаяния

, но остались две снежинки и на них будет ещё маленькая надежда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что все эти предменструальные боли могут говорить и положительном результате, но как то мало верится, всё одно и тоже в третий раз. Подсаживают мне эмбрионы поздно на 20 день цикла. А меня он максимум 25 дней. Долго растут фоллики, пункция была на 17 день.

 

Вот вот вы правильно сказали - до отчаяния. У меня психика конкретно пошатнулась. И у меня снежинки остались три 3х дневки.

 

А в поддержке у меня только крайнон один раз вечером

Ссылка на это сообщение

Oximar, а у меня всегда большая поддержка , а результата нет , хотя не так , результат есть , но перестают развиваться после сдачи хгч ((

Ссылка на это сообщение

Вообще все эти протоколы- это нервяк сплошной, вот у меня 6 дпп,а живот болит, как будто у меня сейчас месячные пойдут, пишу и плачу, потому что третий протокол и все потому же сценарию, как и в прошлые эко. Начинает болеть живот и приходят они дорогие... За два дня до анализа хгч. Я уже и мужу и маме сказала, что скорее всего и в это раз ничего не получится. Вот такая ерунда(((

Вот и у меня такое чувство, что вот-вот начнутся((((( У меня как раз 26 дц, а обычный цикл 24-25 дней

Девочки, голова уже сутки болит, до тошноты уже. Что делать, народные средства не помогают. Может, вы что-нибудь посоветуете

Ссылка на это сообщение

Nadianadia, очень жаль(( у меня даже не прекрепляются. А вы наверное все какие нужно и какие не нужно анализы поздавали? Почему так происходит? У вас какой дпп сейчас?

Ссылка на это сообщение

Инна жду Чуда, видно полосочку, я так рада за вас!! Давно читаю эту темку и помню прошлую вашу историю, пусть все у вас получится)))

 

Спасибо большое и у Вас пусть заполосатиться и к Новому году орущекричащий комплект будет!!!!!

Сейчас смоталась опять в аптеку, фраутест не показывает, эвитест слабенький призрак показал, хочется снотворного и уснуть на пару дней, проснуться , а там трехзначный ХГЧ !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, вот и у меня 26 день цикла, а вам сколько подсаживали ?

 

Ой как хочется трехзначного хгч!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Oximar,  одну пятидневочку, тесты чистые, только клиар блу выдал что-то похожее на реагент

 

Девочки, от всей души желаю всем нам трехзначного хгч!!!

Изменено пользователем Т@нечк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но может это как раз не реагент, а только начало.)) Завтра может поярчать

Ссылка на это сообщение

Но может это как раз не реагент, а только начало.)) Завтра может поярчать

Посмотрите сами, по-моему, реагент

post-78644-0-12840700-1430752697_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, но какой же это реагент?))) видно, что это вторая полосочка, даже на фото))))@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо большое и у Вас пусть заполосатиться и к Новому году орущекричащий комплект будет!!!!!

Сейчас смоталась опять в аптеку, фраутест не показывает, эвитест слабенький призрак показал, хочется снотворного и уснуть на пару дней, проснуться , а там трехзначный ХГЧ !!!!!

у меня фрау тоже намного позже показал.

 

 

Посмотрите сами, по-моему, реагент

при увеличении видна слааабенькая голубая полосочка
Ссылка на это сообщение

Nadianadia, очень жаль(( у меня даже не прекрепляются. А вы наверное все какие нужно и какие не нужно анализы поздавали? Почему так происходит? У вас какой дпп сейчас?

28 была подсадка , сегодня 11 или 10 если не считать день подсадки . Врач говорит что что-то с хромосомами , но если делать анализы то это будет стоить как одно Эко и он мне предлагает не тратить на это деньги и время , а попытаться сделать больше попыток , но я ему не сказала , что иду последний раз

 

 

28 была подсадка , сегодня 11 или 10 если не считать день подсадки . Врач говорит что что-то с хромосомами , но если делать анализы то это будет стоить как одно Эко и он мне предлагает не тратить на это деньги и время , а попытаться сделать больше попыток , но я ему не сказала , что иду последний раз

Ой 24 подсадка , а не 28

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки я все же не вытерпела и сдала хгч на 21 день после переноса 881-8. Теперь на прием к врачу 7 мая! на 19 день после переноса был хгч 453.

Изменено пользователем koshka-4444
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки я все же не вытерпела и сдала хгч на 21 день после переноса 881-8. Теперь на прием к врачу 7 мая! на 19 день после переноса был хгч 453.

отличный прирост! А ты переживала)) тихонько поздравляю!
Ссылка на это сообщение

Nata Крик Души, нет не предлагал, что это, как это делается?

Мне в этот раз предложили сделать биопсию. У меня эндометрий не очень и чтобы хоть как-то его утолщить, назначают биопсию перед вступлением в протокол ... Надеюсь , положительный эффект покажет анализ на хгч :-)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

отличный прирост! А ты переживала)) тихонько поздравляю!

Спасибо за поддержку :))) А когда врач услышит сердцебиение на какой срок? Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

Мне в этот раз предложили сделать биопсию. У меня эндометрий не очень и чтобы хоть как-то его утолщить, назначают биопсию перед вступлением в протокол ... Надеюсь , положительный эффект покажет анализ на хгч :-)

У меня проблем с эндометрием не было, при подсадке был 12 мм. А пайпель- биопсия это тот же аспират? Это так больно делать(((

 

 

 

spacer.gif

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...