Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Пересдай на 14 дпп, буду держать кулачки

 

Надеюсь, что твой призрак поярчает@@@@

Я еду сдавать хгч, а ощущение, что М. уже начались((( Девочки, могут они начаться, если у меня в поддержке прогестерон и утрожестан?

у всех по разному.у кого то и с поддержкой прорываются.у меня пока не отменили не начались.хоть и пролет был мес не начинались,задержка 4 дня и вся спина прыщиками была.когда пришли м все прошло)))

 

 

Пересдай на 14 дпп, буду держать кулачки

 

Надеюсь, что твой призрак поярчает@@@@

Я еду сдавать хгч, а ощущение, что М. уже начались((( Девочки, могут они начаться, если у меня в поддержке прогестерон и утрожестан?

а когда результат будет?а тест вы делали?
Ссылка на это сообщение

у всех по разному.у кого то и с поддержкой прорываются.у меня пока не отменили не начались.хоть и пролет был мес не начинались,задержка 4 дня и вся спина прыщиками была.когда пришли м все прошло)))

 

а когда результат будет?а тест вы делали?

Спасибо, тесты отрицательные, надеюсь, что просто рано еще. Результат хгч будет завтра

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста! Но в этом же цикле перенос не делают. Так что либо крио протокол, либо пайпель биобсия. Может сначала биобсия, чтобы снежинок не потерять? Обсудите с врачем. Удачи!

Спасибо! Крио по идее только в сентябре, так что есть проверить то, что не сдавала раньше( кровь) . Ну а пока, только 7 дпп, и надежда маленькая еще теплится, вдруг...))) 9 мая буду сдавать анализ на хгч.
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, тесты отрицательные, надеюсь, что просто рано еще. Результат хгч будет завтра

ждем положительного ответа@@@@@@@@@@)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила в квд - врач открыв рот меня щупал. Офигел. Сказал - постинфекционные инфильтраты. Может быть уже начавшийся абсцесс. Удивился, что делаю всего по 1мл и за 11 дней такой ужас. Ничего не смог назначить кроме траумеля. Все говорит противопоказано при беременности. Дал направление к хирургу, сказал бежать срочно к нему без очереди. Прибежала - врач уже домой ушел. Завтра пойду к ниму. Купила траумель несмотря на то, что написано, что применять есть можно если польза матери важнее пользы на плод. Репродуктолог мне только сказала мол а че я хотела? Надо было с 1 дня капуст и йод делать, вот и коли дальше. Никаких отмен. Тоесть даже если мне завтра скажут что у меня абсцесс - то все равно по сути коли. Супер. Купила еще 5 кубовые шприцы. Завтра попробую ими. Такие вот дела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ее спрашиваю, что мне делать. Шишки по 7см, красные, выпуклые над кожей, горячие и сильнейший зуд. Сказала мол с самого начала нужно было капусту и сетку йода. Говорю мол я все делала. Потом такая мол плоха грела. Да я до кипятка грела ампулу. Даже спецом ходила на уколы в мед центр и платила 200р, чтобы иньекции 100% были сделаны правильно, руками профессионала. И в итоге говорю, что делать то? Хочу отменить, медсестра сказала инфильтраты. Надо отменять. Говорит не правильно колю. Обьясняю, что делала все в центре, колол врач, все все все четко по инструкции. Давайте говорю заменим. Обругала меня мол надо было с начала все делать. Обьясняю в сотый раз что все делала! Говорю может аллергия!? Говорит не может аллергия. Все перечислила мне. Говорю что все соблюдала, хгч такой то. Нет говорит, коли дальше! Никаких замен. А ты что хотела?

 

Вот такой врач. :(

Продолжаю колоть только ради бусинки. Завтра к хирургу. Хгч сеголняшний не готов. Жду .... Такая вот жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю,знаю-тесты зло.но ничего не поделать,они меня сильнее)))))буду ,буду делать с 1 дня и до хгч)))))не отговаривайте))))))☺

 

Знаю,знаю-тесты зло.но ничего не поделать,они меня сильнее)))))буду ,буду делать с 1 дня и до хгч)))))не отговаривайте))))))☺

не могу фото загрузить
Ссылка на это сообщение

~Mira~, кошмар какой, держись давай ради крошки

 

Знаю,знаю-тесты зло.но ничего не поделать,они меня сильнее)))))буду ,буду делать с 1 дня и до хгч)))))не отговаривайте))))))☺

 

не могу фото загрузить

Отговаривать бесполезно, по себе знаю))

Попробуй фото уменьшить

 

ждем положительного ответа@@@@@@@@@@)))))������

Спасибо, очень на это надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~, у меня тоже было такое от уколов прогестерона...и зуд и краснота и шишки....это было в прошлом протоколе...мне моя врач сказала, что аллергия от масла-это может быть и заменила на 6 таблеток под язык лютеину-это тот же прогестерон...не могу понять врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я готова колоть и дальше. Только вот какой от этого смысл, если все идет к абсцессу? Разве это польза для плода, что под кожей инфильтрат, который превратится в абсцесс и его потом вырезать будут. Это разве польза для малыша? Тоже не понимаю. Завтра выслушаю хирурга. И решим, что делать. Я думаю, моя репродуктолог всегда с таким раздражением трубку берет, как будто ее напрягает тот факт, что я без пиема звоню, все таки прием 3т стоит. А я на халяву консультируюсь. Вот мне кажется в этом вся причина. Но думаю что наверное есть смысл сходить в др репродуктологу на платный прием, чтобы изменила тактику поддержки. Че хорошего от того, что мать страдает и стрессует, а плод в таком стрессе растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пишет сообщение слишком короткое.как?

 

Вот

Ты как я задрот) я с 3 дня начала) хочется делать - делай) мне наприер так легче, я так спокойнее была. А когда в стимуляшке ждала 14 дпо извелася вся так что пипец оно того не стоит)

Вижу твою полосочку, уже хорошая) тихонечко поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты как я задрот) я с 3 дня начала) хочется делать - делай) мне наприер так легче, я так спокойнее была. А когда в стимуляшке ждала 14 дпо извелася вся так что пипец оно того не стоит)

Вижу твою полосочку, уже хорошая) тихонечко поздравляю))))

ха-ха задрот))))это слабо сказано))))ха-ха ты хоть с 3)))у меня сегодня первый)))))целый день себя держала в руках))))не получилось))))и спасибо
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  его, по-моему, можно в бедро колоть еще.

Тут дело не в месте укола. Не хвтало еще на бедрах шишек. Там рядом лимфоузлы. Нафиг надо. Тут вопрос в том, что у меня плохо усваивается масло. Я всегда была аллергиком. При соблюдении всех условий, инфильтраты все таки образовались и начали восполятся. У меня было 48 уколов, 5 лет назад. Операция на нос была. За 4 дня сделали 48 уколов: и кровоостанавливающие, и от боли и витамины и все все все. У меня на попе осталось только 2 синяка, которые разве что издалека напоминали синяк. Прошли за 2 дня. Кололи разные врачи. Ну не в уколах дело, а в составе вещетсва. Ну не подходит он мне. От 11 дней инфильтраты, будто я пол года по 5 уколов в день колю. Дерматолог впервые в жизни такое увидел, так и сказал что такое если и бывает, то когда на уколах сидят долго и колят по много. А тут я со своим 1мл 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение

~Mira~,  ну не знаю... У меня было то же самое, тоже думала, что аллергия. А в итоге оказалось, что правильным шпришем нужно делать, и никаких шишек

Ссылка на это сообщение

День/вечер добрый, дамочки!

Примите в опузёнышы?

Меня зовут Настя. После года ИИ, страховая разрешила нам выход на ЭКО (в Германии немного по-другому это происходит, чем в России). Первый протокол я начала с 24,03 - 13 дней Меногона по три порошка+раствор, с 6-го дня - Цетротид 0,2 (Cetrotide) + фолька+витаминки В+Л-Тирокс50 для щитовидки+Декристол 20 000IE + Овитрель за 36 часов до пункции. Первая ЭКО не удалась - яйки были не товарного вида их даже оплодотворять не стали.

КриДни пришли даже на неделю раньше срока и я снова пила по той же схеме, только Меногона прибавилось на 1 порошок и 1 раствор.

29,04 в 9-30 сделали пункцию, вывелось аж 12 клеточек. 5 из них оплодотворили и 2 получились, как сказал врач, просто идеальными. (Кстати, никто за время операции не прикусывал губу? Я дважды плавала под наркозом и дважды прикусывала, второй раз так сильно еще! Только сегодня прошло "ледокаиновое" онемение, а то аж кушать не могла, все казалось, сейчас мимо рта пронесу!)

01,05 в 10-30 мне вернули малышей обратно, дали фотку микроокруглостей и чашку Петри на память. Сегодня, значит, подходит к концу 5дпп... Ощущения смешанные... Грудь побаливает (а она у меня при КД только пару раз за всю жизнь болела), при осторожной пальпации чувствую "отклик" внизу живота, чуточку тянет так... Тошнит - не тошнит вообще! На ХГЧ поеду 19,05. Как и все тут жду, верю и боюсь...

Поддержка у меня: все также фолька, витаминки В, Л-Тирокс, добавился Фемостон моно 2мг и Кринон-гель 8%

 

А теперь, внимание, вопрос: у меня очень лишний вес, где-то 50 кг, как с куста. Есть у вас на примете удачные ЭКОтята с подобными параметрами возраст/вес/эко? Поделитесь ссылками, историями и просто чихами на меня!

И еще, получается, что мне подсадили двухдневочек? Врач сказал, что все прекрасно, нужно только ждать, чтобы мои головастики захотели родиться именно у меня и именно сейчас. Ой, вот бы двойню!!! Отстреляться сразу со всеми "долгами" перед бабушками-дедушкой-мужем! Да и сама хочу поняньчить, пожамкать, зацеловать, зализать своих малышаток! :kiss2::kulachki:

Вот такая история, вот такая, блин, вечная молодость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Mira~,  ну не знаю... У меня было то же самое, тоже думала, что аллергия. А в итоге оказалось, что правильным шпришем нужно делать, и никаких шишек

Ну мне никто же не сказал, каким делать. В медцентре сделали 3 кубовые и в аптеке 2 раза переспросила какие брать. Тоже скзаали 3 куба. Я уже купила 5 кубовые. Завтра ими делать буду. А со старыми шишками буду лечиться. У меня жопень выпуклая очень, наверное не доходят иглы до мышцы(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Редкая Прелесть,  Насчет веса не подскажу, а вот чихнуть - эт пожаааалста)) АААААААПЧХИИИИИИИ заразное-призаразное!)))))

 

А что, должно уже тошнить?)))))))

 

~Mira~,  угу, я поначалу ваще 2 кубовыми колола)))

Изменено пользователем LuciaLucky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Редкая Прелесть, Насчет веса не подскажу, а вот чихнуть - эт пожаааалста)) АААААААПЧХИИИИИИИ заразное-призаразное!)))))

 

А что, должно уже тошнить?)))))))

 

Понятия не имею! Везде пишут, что вот прямо с первых дней уже все с унитазов не слазят :toks: ... я даже пока не разобралась, произошла, по идее, у меня имплантация или они еще плавают там, как им хочется?

 

Ой, чихи это хорошо! Чихайте на меня больше, чем в м/ф Чертенок №13!!! Обчихайте всю меня!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Редкая Прелесть,  ой, не могууу))) у меня токсик проявился где-то на 6-7 неделе только))) А у тебя двухдневочки, сегодня, получается, 4 дпп, рановато еще для имплантации)))

Ссылка на это сообщение

Редкая Прелесть, ой, не могууу))) у меня токсик проявился где-то на 6-7 неделе только))) А у тебя двухдневочки, сегодня, получается, 4 дпп, рановато еще для имплантации)))

То есть, они еще решают, кому куда, делят зоны влияния, так сказать? )))

С какого дня подсадки, как у меня, ждать имплантации? У меня уже каша в голове после целого дня муштрования нашей темки %)

Ссылка на это сообщение

Редкая Прелесть, у меня токса вообще не было ))) коллега даже как-то разочарована была - у нее дочка мучилась с ним. переносили двухдневок. когда имплантация была не знаю - я сдала ХГЧ на 14дпп, как сказали врачи. до этого не сдавала и тестов не делала. сейчас вот одна "двухдневочка" пинает мамку в правый бок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...