Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А если это всё же М? Всё равно с поддержкой ничего не делать ? Держу @@@@@

Сказали, приедете 19-го - разберемся. Ну и про то, что это нормально и бла-бла-бла...

Спросила, можно ли приехать завтра на консультацию. Она так удивилась и сказала, что не нужно((( А ты сиди и дергайся теперь.

Ссылка на это сообщение

Сегодня не выдержала и замочила тест-двухдневочки , 5дпп... Чистота... Рано, да?

Конечно ооооооооооочень рано. С пятидневочками то не у всех на 5 ДПП показывает //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня не выдержала и замочила тест-двухдневочки , 5дпп... Чистота... Рано, да?

Очень рано! Я все 14 дней продержалась, ни одного не сделала, а вот в прошлом протоколе с 7 дпп делала. Сделай где-нибудь на 8 дпп.

 

Сказали, приедете 19-го - разберемся. Ну и про то, что это нормально и бла-бла-бла...

Спросила, можно ли приехать завтра на консультацию. Она так удивилась и сказала, что не нужно((( А ты сиди и дергайся теперь.

А какой у тебя день после переноса? Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

Очень рано! Я все 14 дней продержалась, ни одного не сделала, а вот в прошлом протоколе с 7 дпп делала. Сделай где-нибудь на 8 дпп.

Уффф... Спасибо) немного успокоилась :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, делали 01,05, значит, сегодня - 6-й день.

У меня на 7 дпп тоже выделения были розового цвета, выпила кровоостанавливающие, врач сказала наверное поздняя имплантация и через день все прекратилось и результат - нам уже три недельки! Может быть и у тебя это имплантация!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, а что пила? сама? без назначения?

Я очень за вас рада!!!

Позвонила врачу она мне сказала выпить транексам по две таблетки три раза в день, пока выделения не пройдут. Я выпила две после обеда и две на ночь и на следующий вечер выделений не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, а мне даже с врачом не дали поговорить, общалась с девочкой на ресепшене((( Да еще на моем ломаном немецком. Да еще волновалась, как не знаю кто.

Сейчас тоже переживаю, но уже поспокойнее - чему быть, того не миновать.

Ссылка на это сообщение

на сегодняшний, 9ДПП, уверена что лучше бы и не начинала мочить тесты.... это невыносимо.

до 7 ДПП жила спокойно, а потом понеслось.. призрак не призрак, появится полоска-не появится....

Завтра на 10 ДПП иду сдавать кровь - всё, приперло :(

 

вот мои сегодняшний непонятные- дневной клеар и вечерний эви....

Девочки... хэлп...

post-259289-0-19796800-1431015593_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tatiana_K., ну так хорошие тестики-то, полосатые!)) @@@@@@@@

 

бледнота для 9го дня, мне кажется.....всегда же ждешь сразу и яркие...

ох, завтра все узнаю..

Ссылка на это сообщение

Tatiana_K.,  самое главное, что он положительные! Значит все получилось! Ждем красивущего хгч. Зажала все, что можно!@@@@@@@@ И для закрепления АПХЧИ-АПЧХИ-ААААААПЧХИИИИ беременно-заразное!)))

 

А подсаживали пятидневочку или трехдневочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatiana_K., самое главное, что он положительные! Значит все получилось! Ждем красивущего хгч. Зажала все, что можно!@@@@@@@@ И для закрепления АПХЧИ-АПЧХИ-ААААААПЧХИИИИ беременно-заразное!)))

 

А подсаживали пятидневочку или трехдневочку?

 

аж 2х пятидневочек......

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, а мне даже с врачом не дали поговорить, общалась с девочкой на ресепшене((( Да еще на моем ломаном немецком. Да еще волновалась, как не знаю кто.

Сейчас тоже переживаю, но уже поспокойнее - чему быть, того не миновать.

Все будет хорошо. Не переживай:)
Ссылка на это сообщение

Tatiana_K.,  хорошие полосочки, держу кулачки

Я завтра для очистки совести сдаю хгч по совету врача, вчера была жуткая истерика ( хгч - 0,8) Сегодня прихожу в себя, выпила с подружкой ликерчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatiana_K., хорошие полосочки, держу кулачки

Я завтра для очистки совести сдаю хгч по совету врача, вчера была жуткая истерика ( хгч - 0,8) Сегодня прихожу в себя, выпила с подружкой ликерчика

 

спасибо за поддержку!

 

Нужно огромное мужество чтобы вступить на эту дорогу и вдвойне, чтобы ее дойти до победного конца, пережив потери....

 

Татьян, крепитесь. Я не знаю что со мной будет завтра, но дай Бог нам терпения и сил...!

Ссылка на это сообщение

Девочки, держимся! Если мы пройдем через все это, то потом останется очень немного вещей, могущих нас сломить. Все это ожидание закаляет лучше кузнечного пламени! Мы сильные! Мы справимся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на сегодняшний, 9ДПП, уверена что лучше бы и не начинала мочить тесты.... это невыносимо.

до 7 ДПП жила спокойно, а потом понеслось.. призрак не призрак, появится полоска-не появится....

Завтра на 10 ДПП иду сдавать кровь - всё, приперло :(

 

вот мои сегодняшний непонятные- дневной клеар и вечерний эви....

Девочки... хэлп...

Миленькие полосатые тестики! :-) все будет хорошо! Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем этот путь ((( была милой хорошей девушкой , отзывчивой на чужие горести , бежавшая помочь людям , а стала керзовым сапогом с комком в горле и вместо крови бегут по венам слёзы , кучу операций , не считанное количество лекарств , от дающая башенные деньги в фонд больниц , а не курортам с любимым мужем , секс по расписанию , а не когда мы этого хотим , не могу иметь хорошую работу т к очень много времени уделяю больнице , и зачем было заканчивать вышку , чтобы сидеть дома и горевать (((( потеряла окончательно веру во всё , остались две снежинки и нет сил за ними идти ((( стараюсь думать что всё к лучшему , но увы ((( Мама Матвея читала вас , переживала за вас тк у меня тоже за пол года два пролета , держитесь !!! Пишу и не вижу букв от слёз , хотела взять малыша и психологов прошли и анализы готовили и наверно совсем очерствела , ни чего не хочу , закрылась дома от всех , а тех у кого малыши вообще на расстоянии держу , вижу их и плачу ((( как же жить дальше милые девочки , как пережить всё это ((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Зачем этот путь ((( была милой хорошей девушкой , отзывчивой на чужие горести , бежавшая помочь людям , а стала керзовым сапогом с комком в горле и вместо крови бегут по венам слёзы , кучу операций , не считанное количество лекарств , от дающая башенные деньги в фонд больниц , а не курортам с любимым мужем , секс по расписанию , а не когда мы этого хотим , не могу иметь хорошую работу т к очень много времени уделяю больнице , и зачем было заканчивать вышку , чтобы сидеть дома и горевать (((( потеряла окончательно веру во всё , остались две снежинки и нет сил за ними идти ((( стараюсь думать что всё к лучшему , но увы ((( Мама Матвея читала вас , переживала за вас тк у меня тоже за пол года два пролета , держитесь !!! Пишу и не вижу букв от слёз , хотела взять малыша и психологов прошли и анализы готовили и наверно совсем очерствела , ни чего не хочу , закрылась дома от всех , а тех у кого малыши вообще на расстоянии держу , вижу их и плачу ((( как же жить дальше милые девочки , как пережить всё это ((((

ну что ты , девочка наша,ну держись пожалуйста.прочитала тебя и сижу теперь плачу((((ну надо держаться,ничего не сделаешь.нельзя останавливать,слышишь?!!!!нельзя!!!!есть снежинки,значит они ждут тебя,это же твои малыши и все получится!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Протоколов три и одно крио и везде с цыфоркой имплантации, но до этого и лапоры и много чего-то лечили , каждый врач лечил своё , и своя беременность с потерей на двух месяцев , за 11 лет всё и не упомнишь , полтора года назад врач отправил домой на год , сказал даже не записывайся на приём не приму тебя , отдохни (( была ужасная депрессия . за этот год купили машину , выбрались на море , почувствовали , что такое деньги для себя , а не для больниц . Конечно девочки время лечит , но я этого ни когда не забуду , на анализе гсг вообще отключилась от боли , очнулась вся в нашатыре , а сказали просто выпить ношпу (( одна радость в жизни это мой любимый муж , обцелует с макушки до пяточек и жизнь улыбается , только вот нет его рядом , в море на платформе , зарабатывает денежки для любимой , лишь бы она не плакала , вот и обрушилось моё горе на вас , простите милые !!!!

 

ну что ты , девочка наша,ну держись пожалуйста.прочитала тебя и сижу теперь плачу((((ну надо держаться,ничего не сделаешь.нельзя останавливать,слышишь?!!!!нельзя!!!!есть снежинки,значит они ждут тебя,это же твои малыши и все получится!!!!!!!

Да надо держаться , летом на море и с новыми силами за малышами , спасибо за поддержку , правда очень помогает !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...