Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanchik L, очень тихо поздравляю! это она - та самая клетушка, за которую мы все так боремся!!!!

 

скажи, где проходила протокол?

 

 

ButterflyMG, зажала кулачки!! Боже, помоги!

 

пошла беременная волна у нас в темке, девочки, ура! :tectik:

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik L, очень тихо поздравляю! это она - та самая клетушка, за которую мы все так боремся!!!! скажи, где проходила протокол?

Протокол проходила в Крыму, клинике "Генезис".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аж слезы на глазах, берегите себя и свои малюсечки, и пусть весь мир подождет))) Вот так читаешь вас, и надежда продолжает в нас жить!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, тихонько поздравляю!!! :flower: спасибо, что написала, это вселяет надежду и прибавляет силы идти дальше :love: Держу за тебя кулачки сильно-сильно!!! :aistbp:

 

ButterflyMG тебе удачи :molitva: , держу и за тебя тоже кулачки :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, пусть все пройдет наилучшим образом! Так все волнительно. Мне даже просто прочесть о ваших протоколах, девочки, столько переживаний. А вы проходите через это все. В общем слов нет у меня.

Tanchik L, какую чудесную историю вы рассказали. :) Как глоток свежего воздуха.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привезу в Москву на следующей неделе неиспользованные гормоны: фертипептил 0.1 - 5 готовых шприцов, кринон гель(прогестерон для после переноса) - 7 аппликаторов и нормель normeel, гомеопатия для восстановления цикла от Хель, баден-баден.

Гормоны производства Италия. 

Пишите кому это интересно.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/fertipeptil-krinon-gel-vaginelnyj-normel-r104489#ixzz3h0iyg2bh

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnetteZ, а как твои дела? ты поправила здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,  да вроде полегче стало. Но тут 4 дня назад узнала, что муж подал доки на развод. Опять поплохело. Уезжаю вовторник в москву на месяц.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnetteZ, ужас((( а догадок на счет развода не было, когда он с планирования съехал? Ты это, держись давай, дома и стены лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnetteZ, держись! нервы - первопричина всех бед ( сил тебе пережить все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Привет! ты получила результат анализа на антитела? или только в среду на этой неделе будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Привет! ты получила результат анализа на антитела? или только в среду на этой неделе будет готов?

получила. Антител нет. Микроскопическое количество в абсолютной норме. Состояние было - то ли радоваться, то ли плакать. Радоваться потому что нет аутоиммунных проблем, плакать - думала что будет с чем поработать и попытаться исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю-у-у-у!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik L, рада за тебя, еще раз перечитала твою историю в опроснике, молодечики вы с детишкой, так держать!!!

 

ну, и ловлю твой чих, спасибо! мне сегодня сон снился, как я пацана родила, так что все к месту =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

получила. Антител нет. Микроскопическое количество в абсолютной норме. Состояние было - то ли радоваться, то ли плакать. Радоваться потому что нет аутоиммунных проблем, плакать - думала что будет с чем поработать и попытаться исправить.

Ну что же хоть аутоиммунку исключила и то дело, с ней тоже трудновато бороться. Надо рыть дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо!!!!!!! Ловлюююююююю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, у Ливш..ца делала?

 

Тихонечко поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала на антитела, овариальные-отр, натуральные киллеры-отр, а недавно Антинуклеарные антитела-полож. >1000. Так как еще и щитовидка есть, то у меня наверное что то с аутоиммункой связаное. и еще PAI- 4G/4G гомозиготное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, У меня та же самая фигня,тройная иммунная патология - щитовидка + носительство СКВ (антинуклеарные антитела) + и как следствие АФС.

Как обьясняли иммунологи,проблема для меня не как забеременеть,а как не заработать осложнения после родов и не сократить себе жизнь намного.По опыту говорят может быть и сахарный диабет ,и обострение СКВ и др.патологии

Перечитала много диссертаций,так ещё в 50х годах давали на активную жизнь 10-15 лет,сейчас конечно медицина далеко шагнула,но от ЕБ всё равно многие предостерегают.Но здесь конечно каждый сам делает выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, Спасибо. Да у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, У меня та же самая фигня,тройная иммунная патология - щитовидка + носительство СКВ (антинуклеарные антитела) + и как следствие АФС.

Как обьясняли иммунологи,проблема для меня не как забеременеть,а как не заработать осложнения после родов и не сократить себе жизнь намного.По опыту говорят может быть и сахарный диабет ,и обострение СКВ и др.патологии

Перечитала много диссертаций,так ещё в 50х годах давали на активную жизнь 10-15 лет,сейчас конечно медицина далеко шагнула,но от ЕБ всё равно многие предостерегают.Но здесь конечно каждый сам делает выбор.

Да, дело нелегкое. У меня бывают боли в суставах, на теле всякие пятна, похоже на люпус. Я схожу все таки к иммунологу в Турции, посмотрим что он скажет и какое лечение даст. Мне главное забеременеть, а остальное пустяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще PAI- 4G/4G гомозиготное.

у меня тоже самое. была у гематолога. единственное, что он сказал - гепарины за неделю до переноса по 0,4. с 1 дпп мониторинг, если выше в 4 раза нормы, то ещё +0,4 гепаринов. в остальном сказал, что не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, Для меня ещё главный вопрос был передачи заболевания ребёнку,к сожалению тут тоже сказали 50/50.

Ну и что значит пустяки?Я бы это точно так не называла.А вдруг обострение будет и потом быть обузой семье?

Решение здесь индивидуально,но нужно хотя бы понимать всю серьёзность его принятия.

Просто посидела на форумах разных и поначиталась всякого к сожалению...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...