Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

ButterflyMG, иногда мне кажется или так и есть, что они не знают, что с нами делать..и тоже сама все сдаю и инициирую..эх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, дочитала что пучком - это вы в прямом смысле имели в виду. У меня нет, такого не было. Было просто как помою голову, так столько волос в ванной, что аж вода сливаться начинала слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,такое сильное выпадение может свидетельствовать об сильном загрязнении печени и организма (наркоз + стимуляция + гормоны).Я бы ещё советовала срочно прокапать гептрал и потом уже проколоть вит.гр.Б или пропить на худой конец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дд! Подскажите у меня правый удален, левый яичник резекция , делала ЭКО ИКСИ в июне месяце был перенос 2 крошек А8 А8 не прижились ...готовлюсь ко 2 протоколу, но после протокола, после 2 циклов сдала амг , чуть не сошла с ума результат 0,08 при значениях лаборатории 1-4, есть тут кто то с таким результатом и с удачным ЭКО ??????? Отзовитесь очень нужна поддержка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь очень нужна поддержка....

Так а какая вам еще лучше поддержка, чем все мы в этой теме надеющиеся?

Мало кто руки опускает. У кого-то уже и по 5 протоколов.

И 2 цикла - это мало. еще через пару мес пересдайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

Хотела встретить девочек кто беременел с таким амг....я на этом сайте ниже 0,14 не встречала....

Думаете амг измениться? ДЯ точно нет,Я уже со следующего цикла в протокол 2 хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka818, гляньте мой профиль, но я увы не пример ((( пока что...

амг был 0,08, а по нормам до лабы он же 0,16. спустя год в пределах нормы даже был. в каждом цикле может быть разный, но низкий - эт тревожный звоночек. сколько антральных на узи?

 

Вы что, какой протокол? почитайте истории, минимум 3 цикла отдыха и подготовки, ваши клетки еще не созрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet

Почитала....вы такая молодец....а я после 1 протокола чуть с катушек не съехала . По поводу препарата DHEA, я бы с радостью мой врач категорически против него...в моем случае по крайне мере. Мне назначили иноферт, фолька дополнительно, омега, йог, элевит.

На УЗИ как правило 2-3, ну вот сейчас у меня 4 цикл прошел , хотела с 5-6, мне и воач говорила приходи конец августа начало сентября. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, мне уже некогда с айхерба ждать. Да и не такой уж дорогой Иноферт выходит. Но если хочешь реальный результат, то его пьют по 4000 в день (4 пакетика иноферта). Мне надо за 2 месяца быстро в себя прийти и снова или стимуляция или крио.

 

После 3 протокола у меня пучками стали выпадать волосы((( это ужас, первый раз такое в жизни! Побежала сегодня накупила капсулы Vichy и шампуни и масло репейное. Говорят еще можно делать маски с никотинкой. У кого была такая фигня??

 

Девочки, по поводу волос... как только начала принимать витамины группы В ( не для планирования, а чтоб мышцы быстрее восстанавливались после тренировок), а именно, как только начала колоть мильгамму курсом раз в 2 месяца, мои волосы ошалели и стали расти как ненормальные, густые густые, парикмахер в шоке, уложить после стрижки через 2 недели проблема, растут быстро, я уж не говорю, какая стала кожа чистая, но я вообще фанатка витаминов В, пью их постоянно, а шампуни для волос фигня все на мой взгляд, изнутри должно все идти, я еще аминки пью постоянно, но на усиленный рост волос повлияла именно мильгамма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka818, да какая ж молодец ( ходила из протика в протик практически беспрерывно..молодец, кто с детишкой уже!

 

иноферт пьете уже? его хвалят для клеток. а почему врач против дгеа? я не претендую на истину, но много теток молодеют на нем =) в смысле клеток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka818,

Вы так молоды, рано руки опускаете, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  я колола мильгамму месяц назад((( особого роста волос не заметила, зато шишаки на попе до сих пор болят. Попросила знакомого привезти мне из СШа комплекс витаминов В в капсулах, у них хорошие витаминки выпускают. Я пила их полгода назад, хочу повторить курс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, ну вы же не сами себе его назначите, я надеюсь.

Сходите к своему Г., скажите, что разладился цикл и под наблюдением врача вызывайте М.

Г вкусре ситуации, переписываемся ,назначает один мекидол, на прием в ближайшую неделю не попаду, записи нет, потом я уеду. Но она в любом случае, ҡогда М нет из-за кисты например,она и так утрик назначает. А если не вызывать М, они пойдут сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а иноферт нам СИЯ-шкам нужен? его вообще как принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  я колола мильгамму месяц назад((( особого роста волос не заметила, зато шишаки на попе до сих пор болят. Попросила знакомого привезти мне из СШа комплекс витаминов В в капсулах, у них хорошие витаминки выпускают. Я пила их полгода назад, хочу повторить курс...

Ничего себе( мне сын ставит и Мильгамму, и обычные В, у него рука легкая, мало того, что никаких шишек, так я даже к 10 уколу нифига не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я решила попринимать по 4 пакетика в день. Говорят, может улучшить качество ЯК.

 

Девы, пришел мой АМГ - 0,35. Год назад был 0,6 :girl_cray: И это после месяца приема Убихинола в убойной дозе 200. После 3 стимуляций, он не то чтобы не подрос. Он уменьшился в 2 раза. Даже не знаю, стоит ли дальше пробовать свои ЯК выращивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я решила попринимать по 4 пакетика в день. Говорят, может улучшить качество ЯК.

 

Девы, пришел мой АМГ - 0,35. Год назад был 0,6 :girl_cray: И это после месяца приема Убихинола в убойной дозе 200. После 3 стимуляций, он не то чтобы не подрос. Он уменьшился в 2 раза. Даже не знаю, стоит ли дальше пробовать свои ЯК выращивать....

 

А почему нет то? Возраст детский, только дайте организму пару месяцев отдохнуть от всего, чем вы его кормите энергично так, сам очухается, все по полочкам разложит, вот тогда я бы и стала уже смотреть что там и как… а по поводу амг… как то мне врач на моё "я не предохраняюсь, в моем то возрасте" гаркнула "сейчас рожают все"… правда гормоны у меня тогда год назад были как у 20 летней, сейчас не знаю, надо сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, да, я в любом случае хотела сделать перерыв пару месяцев, сделать гистеру за это время.

А там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, ну, не критичный АМГ то. И с 0,2 были беременности и роды.

 

А я не поняла, какие ожидания были от Убихинола в ключе АМГ? он не влияет на рост амг и снижение фсг..на сколько я знаю. Убихинол влияет на качество клеток, на их энергию, способность делиться и тд, не на кол-во антральных. А Амг как раз показывает кол-во антральных в этом цикле, в котором его сдаешь. я сдавала раз 5 и всегда смотрелась в этот день на узи, говорила с врачами на этот счет, отсюда такое умозаключение. К примеру, когда 1 фоллик виднелся, то и АМГ был 0,16 и качество клетки на тройку, но я по незнанию таки шла тогда в ЕЦ. Ну, при 10 антральных АМГ был в пределах нормы. как-то так. а ты дгеа не пьешь?

 

Лелик81, нужен =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да, наверно ты права. после длинного протокола у меня сейчас затишье в Я, видимо там нет антральных или их меньше, поэтому такой АМГ.

Я думала, что Убихинол поднимает не только качество, но и количество. ДГЭА, как и Овариамин не пью, юоюсь еще больше будут кисты на нем расти. У меня и так в каждом цикле по кисте фолликулярной. Пока добавила Иноферт 4000. Посмотрю через пару месяцев, может потом и ДГЭА, если терять уже будет нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, а я тебе больше скажу, кто сразу после протика сдает анализы? ну, представь, какая там неразбериха у организма сейчас..он вообще в шоке от наших движений. А фсг у тебя какой был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, я сейчас не сдавала другие гормоны. Перед длинным протоколом только сдавала, то бишь 2 месяца назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, и какой фсг был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka818, я, и с 0,01 и 0,02, и 0,08, последний 0,13 в Инвитро был.

В стимулированном протоколе пролет, в ец пустой фолликул, а на следующий цикл самостоятельная имплантация была, хгч поднялся, но потом упал((

Борюсь за свои клеточки пока.Ну как борюсь, пока отдыхаю, но осенью попробую ец снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet

С вашим настроем и терпением уверенна вы дойдете до желаемой долгожданной цели)!

Иноферт да пью , уже почти месяц, по пакетику 2 раза. По поводу ДГЭА , там же и мужские гармоны, (тестостерон вроде...)так вот мне надо быть аккуратно с ними. И вообще это же спорт добавка вернее стероид, мой муж в прошлом спортсмен , короче он как услышал жто название , категорически запретил мне его.... У 4 репродуктологов тоже спрашивала об этом препарате, сказали нет. Хотя на сайтах очень много положительного о нем пишут...

 

Opset

29, ну молодая) душой))) а вот клеточки подкачали....Нет, ни в коем случае не опущу!!!!

 

irusya1986//

У меня за год опустился, в протоколе взяли 3 клеточки, 2 крошек перенесли А8 А8, врач говорит качество хорошее есть смысл попробовать еще. Имплантации не было судя по моему хгч!!!!!!! А причину почему не было говорят нет смысла искать .....все ок! Блин! Надо просто еще попробовать.... А почему ец? Вам так врач рекомендовал? Что лучше в ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...