Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

месяц

гистеру делали? полипы исклчали? эндометрий молодец?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jillet

Гистере не делали, я узнавала об этой процедуре, я вообще на все готова ! Но мне репродуктолог сказала нет у меня к ней показаний и лишний раз лесть туда куда не надо , не стоит. Полипов нет, миом нет. Беременностей абортов не было. Эндометрий всегда был как воач выражается шикарный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilletфсг был 6.2 (3-8), лг 4.2 (2-12). Это первый раз он в норму укладывался. До этого в протоколах был выше нормы, где-то на уровне 12-13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,

Гистере не делали, я узнавала об этой процедуре, я вообще на все готова ! Но мне репродуктолог сказала нет у меня к ней показаний и лишний раз лесть туда куда не надо , не стоит. Полипов нет, миом нет. Беременностей абортов не было. Эндометрий всегда был как воач выражается шикарный...

У меня также было, за 33 года ни абортов, ни инфекций, на узи идеальный эндометрий...Но я сделала гистеру, нашли полип и эндоцервицит :sorry: Пролечилась и :t8313:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, 6 - хороший фсг.. У меня новый врач, новые взгляды, так с фсг в пределах верхней границы не берут в протик, отправляет снижать. Это если речь о своих клетках. А ранее меня брали и толку ноль. Но и амг с фсг дружат, при повышении первого снижается второй и кол-во антральных увеличивается, это все, что я на себе перепроверила..Пока еще в поиск формулы счастливой беременности!

 

Сёма кот, наш пример, привет! как ты с котенком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, спасибо, котик, за чихи!!! лишь бы помогли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот

Оффффф, ну буду конечно еще узнавать.... А вас поздравляю ))) легкой беременности , здорового малыша) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, спасибо, котик, за чихи!!! лишь бы помогли!

 

Помогут :malicious: Придет время и я эстафету передам в нашей ветке.

 

Да простит меня Мандаринка :confusion: это не на правах рекламы :sorry: девы, в протоколах пейте капли гинекохель, я незнаю как они действуют, но они очень помогают для имплантации, даже если эмбрионы не очень. Я увидела у девочки с СИЯ это в победном протоколе после пролета, сама заБ, и после этого моя подруга заБ, тоже после пролета. :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы с котенком прошли вчера скрининг, весим 65 грамм :Crazy::D По узи все хорошо, кровь готова будет через 2 недели. Апчихиии на тебя заразнючим чихом! :chih:

 

Девочки, на всех СИЯшек АПЧХИИИИИИ, разбирайте!!! :chih: :chih: :chih:

Спасибо, за чихи, ловлю, верю, что поможет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы с котенком прошли вчера скрининг, весим 65 грамм :Crazy::D По узи все хорошо, кровь готова будет через 2 недели. Апчихиии на тебя заразнючим чихом! :chih:

 

Девочки, на всех СИЯшек АПЧХИИИИИИ, разбирайте!!! :chih: :chih: :chih:

ой, ловлю персональный! спасибо тебе огроменное, мурашки побежали..Растите и рождайтесь в срок! и к нам заходите почихать почаще!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, спасибо, за чих, будем стараться, вас догонять) А вы растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka818,  ец потому что при стимуляции высокими дозами росло всего 2 фолликула. Не имеет смысл выкидывать по 100 тысяч на лекарства и нагружать организм стимуляцией. Ец дешевле,нагрузка меньше,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, мне уже некогда с айхерба ждать. Да и не такой уж дорогой Иноферт выходит. Но если хочешь реальный результат, то его пьют по 4000 в день (4 пакетика иноферта). Мне надо за 2 месяца быстро в себя прийти и снова или стимуляция или крио.

 

После 3 протокола у меня пучками стали выпадать волосы((( это ужас, первый раз такое в жизни! Побежала сегодня накупила капсулы Vichy и шампуни и масло репейное. Говорят еще можно делать маски с никотинкой. У кого была такая фигня??

 

про иноферт тут кто то написал что фолик отставал от энометрия по росту... вообщем у меня такая же фигня с инофертом эндик встал колом, клетка померла на 4-ый день и все накрылось два протокола его пила только хуже было вот так.... у меня тоже в ЕЦ блин кисты постоянно уже достали, а диферелин и всю эту группу не переношу у меня сразу температура 40 поднимается от них, поэтому не могу в длинный пойти

 

Помогут :malicious: Придет время и я эстафету передам в нашей ветке.

 

Да простит меня Мандаринка :confusion: это не на правах рекламы :sorry: девы, в протоколах пейте капли гинекохель, я незнаю как они действуют, но они очень помогают для имплантации, даже если эмбрионы не очень. Я увидела у девочки с СИЯ это в победном протоколе после пролета, сама заБ, и после этого моя подруга заБ, тоже после пролета. :girl_bye:

 

вот незнаю чего делать с этими каплями они ведь на спирту все как за руль то????

 

Jillet, фсг был 6.2 (3-8), лг 4.2 (2-12). Это первый раз он в норму укладывался. До этого в протоколах был выше нормы, где-то на уровне 12-13.

 

это постоянные протоколы влияют у меня тоже снизился после трех стимуляций с 11 до 5,5, но пошла в том цикле когда 5,5 клетки перезрели и лютеинизировались т.к. один фолик с 16 мм за день скаканул до26 мм и ушел в кисту((( насчет гистры правильная мысль американский протокол это вроде как тоже буду думать у меня в декабре была гистера многовато времени прошло... щас если пролечу буду гистеру делать все таки еще раз

 

Девочки дд! Подскажите у меня правый удален, левый яичник резекция , делала ЭКО ИКСИ в июне месяце был перенос 2 крошек А8 А8 не прижились ...готовлюсь ко 2 протоколу, но после протокола, после 2 циклов сдала амг , чуть не сошла с ума результат 0,08 при значениях лаборатории 1-4, есть тут кто то с таким результатом и с удачным ЭКО ??????? Отзовитесь очень нужна поддержка....

 

пересдавать нужно амг и фсг, и почему трех дневок подсаживали??? у меня выяснилось что они на 4-ый день много погибают... пришла к выводу больше трехдневок не подсаживать пусть до 5-го растут или только на подсадку деньги выбросить и лишние надежды

 

ButterflyMG, почему не пересдать в другой лабе амг?? у меня подруга сдавала в разных лабах результат в 2 раза отлич, и вообще как мне мой репродуктолог поведала амг меньше единицы и до двух все один фиг практически, разницы никакой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот незнаю чего делать с этими каплями они ведь на спирту все как за руль то????

 

 

 

Там спирта-то! 12 капель алкотестер не покажет, не волнуйся, и тем более пьяная не будешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок79, я думаю, что пересдам через пару месяцев. Хотя и правда, теперь какая уже нафиг разница 0.6 там или 0.3. Все едино делаю ЭКО и на горизонте донорская ЯК маячит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выяснилось что они на 4-ый день много погибают... пришла к выводу больше трехдневок не подсаживать пусть до 5-го растут или только на подсадку деньги выбросить и лишние надежды

а я бы сажала на 3й. такое может быть что в пробирке не выживают, а дома прижувутся и родятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, ну ладно тогда забух...м :) :) :)

 

Opset, да я читала про такое но это маловероятно... хоть 15 тыс но сэкономлю на подсадке

 

ButterflyMG, да мне тож ДЯ рекомендовано, но еще года три буду насиловать свои ЯК... щас пойду опять по кругу начну с овариум композитума опять можт с ним хоть кисты не будет попробую отпунктироваться на нем, тож почти каждый цикл в протоколе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала УЗИ 35д.ц., эндометрий 4мм, фолликулы до 7 мм, узистка сказала, что М в ближайшее время не будет, что да это климакс, учитывая еще и мои приливы. Сказала надо лечиться, делать стимуляцию. Когда я спросила могут ли они проснуться, она сказала что могут не проснуться вообще((( К врачу только через 2 недели, пока пью Овариамин, Гормль, хочу купить Овариум композитум.

Неужели от 2-х месяцев ОК, яичники так глубоко заснули. Я много раз пила ОК короткими курсами и никогда подобных проблем не было. Мне даже гиня говорила, что Жанин слабоват для меня и если будет мазать по 2 таблетки пить. У меня и правда мазало на Жанин первый цикл и яичник ныл ( первый раз такое на ОК и Жанин пила раньше), думала простудила его, т.к. купалась в море с этой мазней. А теперь вот такое. На днях сдам гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, странная узистка. Уже отлично, что фолликулы есть. У некоторых их не находят совсем((( А вариант того что просто цикл сбился и овуляция будет поздней не рассматриваете?

Какие размеры яичников по УЗИ, по сколько фолликов в каждом?

У моей подруги после ОК тоже был сильный сбой, месячные прорвались только через пол года.

Обязательно сдать гормоны и проконсультироваться с врачом, а не с узисткой)

И хвост пистолетом!

ательно надо гормоны сдать. И хвост пистолетом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, Овуляции у меня не бывает(хотя точно не могу знать, не каждый цикл мониторю). Фолликулы всегда были по УЗИ в достаточном кол-ве и росли как бешеные, только не лопались, получались кисты, это и была моя постоянная проблема. А тут такое, я совсем вся растерялась.

Размер ПЯ 29*13*22, чуть уменьшился чем в начале цикла, фолликулы пишут,что в достаточном колличестве и все. А ЛЯ у меня малюсенький, его на УЗИ редко находят, от такой стал после лапары,кисту с него удаляли. Работал нормально только правый последние годы.

Гормоны сдам в ближайшее время,к врачу через 2 недели. Спасибо за ободрящие слова, я тут такая ошарашенная сижу весь вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, я вам еще 1 историю расскажу для поднятия духа. Моя приятельница в свои 34 месячные видела раз в пол года последние года 3, мужчины у нее не было ну оч давно (все время и силы на дочь уходили)..и тут завелся один откуда не возьмись...Туда-сюда пару месяцев повстречались, влюбилась - говорит, тем временем все врачи пророчат ранний климакс. Я тем временем на лапару слягла в 2012 году - пришла она меня навестить, встретилась случайно с моим оперирующим - еще и к нему на прием сходила и он песню про клим завел..Вообщем времени киснуть не было, через месяц она узнала, что беременна, мальчишку родила и замуж вышла, вот как бывает! сейчас месяки с завидной регулярностью приходят, гормональный фон отличный, любовь творит чудеса, скажу я вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@,  у меня тоже так было в июне, но на УЗИ некогда было сходить, приливы были, месячные не приходили, сначала пыталась их вызвать, но они всё равно не приходили, поэтому начала принимать овариамин, а потом сразу поддержку для второй фазы. Пришли мои родные и я на УЗИ в этом цикле пошла, у меня на 11 дц доминантный фолликул 15 мм и эндометрий 9мм трехслойный, овуляцию не знаю будет или нет, но я уже и этому результату рада. Так что принимай то, что задумала и все наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@, Вот в который раз убеждаюсь, что ОК-это зло. Я до сих пор уверена, что и протик со стимуляцией у меня пролетный был во многом из-за того, что я ОК перед ним пропила и Я совсем не могли раскачаться.

Не нужно их пить вовсе таким как мы и нечего слушать врачей тут, у них ОКи панацея ото всего(((

 

Девочки, а я расскажу Вам свою "чудную" историю))

У меня прошлый цикл был 14 дней, а на 15 так влило(( Я пошла на узи на 3дц, а у меня эта киста, потом она уходила по узи.

Однако на 30 дц я уже стала слегка напрягаться, что М нет((

На 35дц я пошла на узи :D И что Вы думаете, по узи у меня самый расцвет цикла. Симптом зрачка, в ПЯ фолликул 17мм, в ЛЯ 9мм(в нем киста и была как раз). В общем узистка сказала ждать О)))

ПО плану она вчера должна была быть.

Схожу через пару дней еще посмотрю случилась она или нет.

 

Но я балдею от своего организма, какие только финты не выдает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//,

Ой, он у тебя такой выдумщик! Но это лучше чем если он как бетон неподвижный. Глядишь, чего-нибудь и "придумает" тебе хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...