Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Мартышкина, рано, конечно, я бы цикла 3 точно подождала, сейчас по-любому сбой, зачем и нервы и деньги тратить. отдохните пока, успокойтесь. удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! В сентябре делала протокол с ДЯ, к сожалению пролет ((.

 

В октябре поеду к врачу, что дальше делать...

 

Я вот думаю может свои яичники разогреть? правда врачи сразу на дя послали, даже и говорить не стали о шансе моих яичников(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки короче сегодня у меня 9 ДПП подсадили две пятидневки 1 свежая, одна крио эндометрий 10 мм был, сдала хгч - 4 вообщем решила отменить поддержку....утрик 800 был и один дивигель, монстры уже лезут вовсю, официально хгч у меня 29-го вот и думаю а смысл себя мучить ну умерли так умерли... блинн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок79,  может не надо??? Не ноль же... Какие признаки М то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок79, нужно действовать как сказали врачи и верить, 29 пойдешь и сдашь еще раз хгч. я до последнего ждала, даже когда на 14 день хгч показал 1, всеравно верила, и когда врачи сказали отменять поддержку, всеравно верила, а вот когда кровь пошла, стала плакать.

 

Поэтому не спеши, хватайся верою за каждую ниточку!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Alla,  а что у вас со своими ЯК? Не пробовала с ними?

Меня тоже некоторые клиники сразу на ДЯ отправляли, но я пока все еще пробую со своими. Первые 2 протокола клетки получились плохого качества. В третьем длинном выросла хорошая.

 

Не разбирали причину, почему не прикрепились ДЯ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, нет не пробовали, сразу врачи сказали на ДЯ, как бы не хотели бороться с моими клетками, а тут такая бяка(((

 

теперь хочу настоять, чтобы бороться за свои клетки, раз ДЯ в пролете.

 

Еще не разбирали я в начале октября поеду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лупус

а ты как ее у себя определила?

тебе вродь полезно ДГЭА принимать.

Ссылки скрыты.

 

Мартышкина,

в 29 лет не поздно влюбиться в мальчишку 25- летнего, заБ от него в первую же ночь страстной любви!

И да, таки часто бывает, что с ЭКОми пролеты, а ЕБ очень даже получается.

Ушел - пусть идет. А вас ждет лучшее будущее.

У меня когда-то был роман "минус 6" - это было чудесно! Жаль, дурочка боялась в подоле принести, жестко предохранялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

Спасибо, я прям дико не хочу засорять тему своими соплями, но рада участию ) постарюсь пережить.

Девы, АМГ 0.08 пришел. Это все после ОК? Я хочу в это верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышкина, Конечно недостоверно пока. Надо отвлечься, отдохнуть, развеяться. Не думать про АМГ, и , тем более, про того, кто ушёл. Ушёл - значит не хочет. А нам нужна любоффффь! и это главное! :kiss2:

Не вешать нос, всё будет пучком! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Alla, Лелик81, спасибо девочки за поддержку, муж пришел прекратил истерику сказал слушать врача, так что пойду сдам 29.09 пока ничего не отменила....

 

Mama_Alla, моя подруга тоже попала в эти сети с ДЯ ее тоже сразу на них подсадили, свои ЯК даже не видела причем амг у нее 0,5 с таким амг получают и клетки и эмбрионы и Б, так что как сказал мой врач в глаза надо своим ЯК посмотреть и потом уже решение принимать, так что у тебя обязательно все получиться со своими!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,

антинуклеарные антитела+ боли в суставах+пятна на лице- лупус, понашему системная красная волчанка.

Вот ее и лечу сейчас, хоть оно и неизлечимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, что у вас в итоге с красивыми доминантным фолликулами? Случилась овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, А расскажи чем лечишь пожалуйста,можна в личку.А то я носитель,а антитела давно не смотрела уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,

С нашими узистами не поймешь была О или нет. Сегодня на УЗИ ходила, говорят фолликулы 18мм, 15мм, и 8 мм. На вопрос : Может желтое тело? качают головой, мол не знаем. Но в эндике тонкий ,черный слой был, видимо месячные просятся.

natrickl, когда ее у меня нашли, она была в активной форме. Сдали анализы, Срочно сказали пить plaquenil 200 мг 2 раза в день и через 2 недели на контроль. Но я смогу на повтор только в ноябре. Анализы только-только готовы, завтра получу. С ними на контроле должны прописать еще лекарства. Как получу список, поделюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, На плаквениле вроде нельзя беременеть?Или разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, На плаквениле вроде нельзя беременеть?Или разрешили?

Не разрешали, я же не планировала и не планирую. (Щепотом) врач ничего не говорила, хотя я её предупредила что только вышла из ЭКО. Но польза есть, все симптомы исчезли, вечный запор пропал. Надеюсь и на яичники как то повлияет. Снизила дозу до 200 мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ) отмечусь - был удачный протокол, прикрепился мой один подсаженный трехдневчик, но к сожалению на 4 неделе выкидыш... причин пока не знаю, не ходила еще ко врачу, но хгч в день выкидыша был меньше чем 4 дня до, поэтому видимо остановка в развитии... Вот свыкаюсь с этим пока, обратно привыкаю быть небеременной.

Думаем идти в свежий протокол через пару циклов, что думаете с моим амг 0,15? есть еще снежинка крио, но хочу оставить ее на крайний случай.

Mama_Alla, мне тоже все сказали - только ДЯ, но мы настояли - в итоге аж 2 эмбриончика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легата,  как жаль(((( мне тоже кажется, нужно пока пробовать свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легата, сожалею, скорее восстановиться тебе! я бы поготовилась пару-тройку циклов к свежему. как тебя стимулировали? может есть смыл на легкой стимуляции той же Летромарой (летрозол, клост, если нет противопоказаний) получить 2 эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат. Это был мой первый протокол, поэтому конечно тяжело. Стимулировали Перговерисом 150, не знаю, это считается легкая или не оч стимуляция. Сейчас в поисках врача, потом с ним будем обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легата, очень жаль... У меня тоже пролёт, переносили двух трёхдневок-криошек, ХГЧ - 0, не было имплантации. Будем искать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  очень сочувствую :( надеюсь, причина обнаружится

 

Hamile,  а у меня системная склеродермия, тоже аутоимунное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Подскажите пожалуйста, с амг 0,35 возьмут на эко, бесплатное по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Подскажите пожалуйста, с амг 0,35 возьмут на эко, бесплатное по омс?

Надо непосредственно с репродуктологом говорить. В альтре например, меньше 0,5 не берут, но я договорилась с 0,3 , брали по ОМС, 2 раза.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...