Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

S@ndra, не выглядит она зимней,не для нашего климата,а легче на 2кг, ну видимо кому что,меня 12кг устраивает,справимся))

Ну ты же просила показать тебе лёгкую))

Вот-вот, кому что...для испанской зимы где максимум 0 или -2 не нужно ни резиновых надувных колёс, ни суперутеплённой люльки.

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

S@ndra, какая экономия на вещах зимних.у нас вот конверт Керри 5000тр.((-20выдерживает.но так дорого на 3 мес. Для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а еще у них ВСЕ бодики без застежек по длине (то есть через голову надевать), а это на совсем крох неудобно... поэтому только пижамы возьму на 62 см (они на застежках), другие вещи на постарше...

Мм надо посмотреть, я слипы взяда, в Lindex нравятся боди,тянутся отлично и носятся долго..

 

 

Ну ты же просила показать тебе лёгкую))

Вот-вот, кому что...для испанской зимы где максимум 0 или -2 не нужно ни резиновых надувных колёс, ни суперутеплённой люльки.

Ну вот, я то про нас говорю, когда тепло можно хоть с тростью 5кг гулять,собственно на работе так и делали,даже зимой спал на балконе в трости но в овечьем мешке, а по нашей погоде люлек меньше 12кг и нет думаю)

 

S@ndra, какая экономия на вещах зимних.у нас вот конверт Керри 5000тр.((-20выдерживает.но так дорого на 3 мес. Для меня.

Поэтому я не беру дорогие вещи,взяла тепленький комбезик поддеву 700р,и в люльку конверт на овчине 1-2т стоит, легко,удобно и тепло) если уж морозы сильные то либо не гулять,либо одеялком или пуховым платком укрою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до 3х месяцев с ребенком ходили куда-нибудь? В гости, в кафе, к родителям? Думаю, одежду на "выход" на какой возраст брать?))))

Так все хочется, хотя и понимаю, что далеко не все понадобится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до 3х месяцев с ребенком ходили куда-нибудь? В гости, в кафе, к родителям? Думаю, одежду на "выход" на какой возраст брать?))))

Так все хочется, хотя и понимаю, что далеко не все понадобится)))

 

ну я на этот возраст "на выход" не беру много. пара костюмчиков и хватит. Я знаю, что ездить мы будем, до 3 месяцев вроде праздники и дни рождения попадают.. я конечно не знаю - пойдем с малышом или нет. но на всякий случай заказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, поскольку зима тёплая сравнительно, можно не беспокоится о многих вещах. У меня к коляске мало требований, но все по делу и ни чем не могу уступить. В комлекте должно быть кресло в машину, крепящиеся на базу, широкое сидение в прогулке, большая корзина, маленький вес, небольшая цена. Благо, есть из чего выбрать :)

 

Девочки, до 3х месяцев с ребенком ходили куда-нибудь? В гости, в кафе, к родителям? Думаю, одежду на "выход" на какой возраст брать?))))

Так все хочется, хотя и понимаю, что далеко не все понадобится)))

я со Славочкой с двух месяцев на пикники начала ездить. Ещё ведь к врачу ходить надо. Думаю надо 2-3 костюмчика, и потом в декабре-январе праздников много, либо в к вам гости, либо вы в гости.

 

Хочу спросить про кресло для кормления. Кто каким пользовался и как вам в эксплуатации? А то выбор большой, не могу определится. Мне со старшим сыном кума одалживала, но оно не раскладывалось вообще.Только сидячее положение.

 

Может кому пригодится, у сына был вот такой мобиль, Chicco "Волшебные звезды" нравился ему, мелодии приятные, есть регулировка громкости и проэктор. Несколько раз даже засыпал под него.

8709dafe974b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете,цвет можно светлый брать для конверта,нравится он,в коляске то чисто будет,но планирую и в санки потом..или лучше темный?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете,цвет можно светлый брать для конверта,нравится он,в коляске то чисто будет,но планирую и в санки потом..или лучше темный?

Ссылки скрыты.

мне нравится вот этот =)

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, поскольку зима тёплая сравнительно, можно не беспокоится о многих вещах. У меня к коляске мало требований, но все по делу и ни чем не могу уступить. В комлекте должно быть кресло в машину, крепящиеся на базу, широкое сидение в прогулке, большая корзина, маленький вес, небольшая цена. Благо, есть из чего выбрать :)

 

 

я со Славочкой с двух месяцев на пикники начала ездить. Ещё ведь к врачу ходить надо. Думаю надо 2-3 костюмчика, и потом в декабре-январе праздников много, либо в к вам гости, либо вы в гости.

 

Хочу спросить про кресло для кормления. Кто каким пользовался и как вам в эксплуатации? А то выбор большой, не могу определится. Мне со старшим сыном кума одалживала, но оно не раскладывалось вообще.Только сидячее положение.

 

Может кому пригодится, у сына был вот такой мобиль, Chicco "Волшебные звезды" нравился ему, мелодии приятные, есть регулировка громкости и проэктор. Несколько раз даже засыпал под него.

 

Вот я тоже хочу не дома запираться, а социализировать ребенка с маленького возраста)

 

Насчет стульчика - подруга ОЧЕНЬ рекомендует Peg Perego Tatamia, он 0+ как качельки работает)

 

Ссылки скрыты.

 

Мобиль такой смотрела, класс! Хотя они почти все красивые))))))

 

Девочки как думаете,цвет можно светлый брать для конверта,нравится он,в коляске то чисто будет,но планирую и в санки потом..или лучше темный?

 

Мне нравится такой из предложенных!

В принципе, думаю, что темный. Если потом его в прогулку стелить, в санки, то запачкается светлый.

 

Девочки, а я конверт выбираю, но тот, который мне нравится немецкий Heitmann Felle стоит 8500 р... как быть-то? Хочу натуральную овчину....

 

Еще нашла за 5800, норвежский.

 

Вот он:

 

 

А вот немецкий дорогой:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ввиду того ,что обои родители в частных домах,а мы пока в 1к.кв.живем, с первых дней с ребенком уже днями пропадали у родителей,простор огромныйи, с ума не сходишь в 4х стенах,тк хочется разговаривать с кем-то.как бы мне одной морально сидеть тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташе советую темный, а сама-то на светлые так и заглядываюсь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, так если хочется покупай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мультик))) про "человечики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, на работе тоже пег перего стульчик,точную марку не знаю,удобно всё,кроме передвижения,надо на кнопки нажать чтоб подвинуть бррр

 

Наташе советую темный, а сама-то на светлые так и заглядываюсь :D :D :D

А почему именно эти марки дорогие? Посмотри womar по сути тоже самое,овчина натуральная,по отзывам хорошие и в разы дешевле. А еще на работе какой то дорогой,но оч толстый,тесновато получается в люльке(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, скажите на выписку лучше брать 56 размер костюмчик? Или 62? Хочу заказать, но что-то засомневалась.

Смотря какого роста будет новорожденный- мои оба 56 см.и размер 56 им был бы впритык-а нужен небольшой запасик ;) ;) Муж мой 190 почти.я 172.

 

Девочки, до 3х месяцев с ребенком ходили куда-нибудь? В гости, в кафе, к родителям? Думаю, одежду на "выход" на какой возраст брать?))))

Конечно ходили-мы через недели 2 после родов ;)

Девочки, до 3х месяцев с ребенком ходили куда-нибудь? В гости, в кафе, к родителям? Думаю, одежду на "выход" на какой возраст брать?))))

Немецкий -последний - очень уж красивый!

Девочки, посмотрите мультик))) про "человечики"

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

кто в чем из роддома малышей повезет?

С первым ребенком я купила комбез на овчине 62р. Но в автокресло он не лез в нем, снимали каждый раз в машине. Еще остался большой конверт овчинный мансита. Там тоже прорези для ремней есть, но в кресло он точно не влезет. В нем в коляске гулять. Что же взять на выписку и для автокресла в дальнейшем?

 

И еще, девочки, у кого будут погодки, вы коляску для погодок планируете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, у кого будут погодки, вы коляску для погодок планируете брать?

У меня погодки есть(уже 5 лет), я пользовалась для погодок коляской-мне так было удобно.

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня такая ситуация. Со вчерашнего утра болит живот и матка каменная постоянно. До этого всегда все было хорошо. По второму УЗИ поставили краевое предлежание плаценты. Сегодня не выдержала, пошла к своему врачу, меня сразу же отправили в роддом на скорой. В роддоме послушали доплером сердечко ребенка, посмотрели меня на кресле и сказали, что показаний для госпитализации нет! Никаких лекарств не выписали, единственная рекомендация - стоять в коленно-локтевой позе :think1: , ну и половой покой. А живот так и болит.... Но-шпа и папаверин никак не помогают... Магний вчера сама начала пить, тоже пока не помогло. У кого какие мысли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня такая ситуация. Со вчерашнего утра болит живот и матка каменная постоянно. До этого всегда все было хорошо. По второму УЗИ поставили краевое предлежание плаценты. Сегодня не выдержала, пошла к своему врачу, меня сразу же отправили в роддом на скорой. В роддоме послушали доплером сердечко ребенка, посмотрели меня на кресле и сказали, что показаний для госпитализации нет! Никаких лекарств не выписали, единственная рекомендация - стоять в коленно-локтевой позе :think1: , ну и половой покой. А живот так и болит.... Но-шпа и папаверин никак не помогают... Магний вчера сама начала пить, тоже пока не помогло. У кого какие мысли????

а зачем коленно-локтевая поза ребёнок очень низко? А про тонус что говорят есть? У меня так было в первую Б постоянно контролировали но я на утрожестана была так что не волновалась. Теперь тебе просто покой нужен ну и максимум постельный режым по возможности. Если нету показаний для госпитализации значит не все так плохо. А лежать иногда самый лучший выход в таких случаях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем коленно-локтевая поза ребёнок очень низко? А про тонус что говорят есть? У меня так было в первую Б постоянно контролировали но я на утрожестана была так что не волновалась. Теперь тебе просто покой нужен ну и максимум постельный режым по возможности. Если нету показаний для госпитализации значит не все так плохо. А лежать иногда самый лучший выход в таких случаях

Коленно-локтевая поза чтобы тонус снять видимо... Еще бандаж сказали носить, даже на работе целый день в нем сидеть.... Давить ведь будет...

 

Что-то я не в ту темку случайно написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до 3х месяцев с ребенком ходили куда-нибудь? В гости, в кафе, к родителям? Думаю, одежду на "выход" на какой возраст брать?))))

Так все хочется, хотя и понимаю, что далеко не все понадобится)))

ходили)))

да и н.г. праздники там, 23 февраля и 8 марта. думаю приходить гости то будут.

 

Naydenok, у нас комбез есть зиний на овчине. он в люльку помещается.

но он бежевый. надо чтото придумать, чтоб было видно что мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла муфту тевтония, теперь ручки в тепле будут))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла муфту тевтония, теперь ручки в тепле будут))

Ссылки скрыты.

Прикольная штука))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1440775705' post='15177169]

 

Прикольная штука))

Вообще потрясающая,я этой осенью,зимой и весной заценила,и руки в тепле и на скамеечку под попу положить посидеть можно или на качельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...