Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

Розмаринка, ой какие мимимишные слипики, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покажу и наши первые приобретения для малышки.

Ссылки скрыты.

Взяли кроватку трансформер, она нам приглянулась, так как нет необходимости докупать отдельно комодик и пеленальный.

И коляску Adamex Royal. Ее взяли из-за колес и большой люльки, но в планах прогулку потом брать отдельную на следующую зиму, потому что она уж очень тяжелая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), искала устойчивую люльку так и не нашла. Они же на колесиках все практически? Или ты имеешь ввиду деревянную?

И еще люльки пониже чем кроватки(

Мне импонируют несколько лет уже колыбельки Simplicity.А почему пониже,даже наоборот))

 

Первый опыт опыт вязания, за сегодня сделала, так себе, но надеюсь дальше будет лучше))))

Ссылки скрыты.

Вау,нужен срочно МК

 

Вот мне еще нра, на попе божья коровка))

Супер,а я от леопарда в восторге!

 

Привет! В инстаграме только что подружкп с другого города выложила фоики знакомых с малышами в колясках - так вот - это у нас только такая мода - коляски таакие миниатюрные - дите помещается впритык.

А какие колясочки?

 

Naydenok, вот еще интересные модельки.не могу фото прикрепить..

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всю голову сломала себе с коляской этой. Пока остановились на норвежской

Ссылки скрыты.

Девочки как вам вариант? Важна проходимость, эргономика и качество материалов. Конечно коляски норвежские не брала, но обувь и одежда качественные у них, сносу вещам нет. Сначала хотели брать 3 в 1, но отдельно детское автокресло безопаснее брать. Полазила по краш тестам и тут конечно немцы вне конкуренции, поэтому будем брать их однозначно, но с моделью пока не определились. У кого какие мысли на этот счет? Вы уже присмотрели себе?

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adamex Royal

красота)))у меня такие же комбезики с динозавриками из некста, крутяцкие))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  не, такие люльки старший будет катать по всей квартире. Думаю и перевернет легко. Он то свою кровать двигает на раз два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а колясочка какой фирмы? круто что дождивичек в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, инглезина. Нам ее бесплатно отдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а колясочка какой фирмы? круто что дождивичек в комплекте.

Мне кажется сейчас почти везде држдевик, матрасик и москитная сетка в комплекте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу и наши первые приобретения для малышки.

Ссылки скрыты.

Взяли кроватку трансформер, она нам приглянулась, так как нет необходимости докупать отдельно комодик и пеленальный.

И коляску Adamex Royal. Ее взяли из-за колес и большой люльки, но в планах прогулку потом брать отдельную на следующую зиму, потому что она уж очень тяжелая.

у нас такая есть кровать, но собирать буду самую простую кроватку... а от этой только комод и пеленальник... если эта кровать не будет стоять влотную к вашей, то очень тяжело будет бегать до малыша всю ночь... я устала на 2х мес и мы купили простую кровать... а эта стояла как склад для игрушек + комод...

Сын как подрос стал спать в ней, но возникла проблема с кошкой.... она облюбовала пеленальник и там спала... а потом когда ей надо было спрыгнуть .. она прыгала внутрь кровати... и конечно часто на сына... пришлась разобрать....

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая есть кровать, но собирать буду самую простую кроватку... а от этой только комод и пеленальник... если эта кровать не будет стоять влотную к вашей, то очень тяжело будет бегать до малыша всю ночь... я устала на 2х мес и мы купили простую кровать... а эта стояла как склад для игрушек + комод...

Сын как подрос стал спать в ней, но возникла проблема с кошкой.... она облюбовала пеленальник и там спала... а потом когда ей надо было спрыгнуть .. она прыгала внутрь кровати... и конечно часто на сына... пришлась разобрать....

Кроватка будет стоять в двух шагах от кровати, так что далеко бегать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja, лучше всё же вплотную к твоей кровати-качать удобнее, перекладывать после кормления, не вставая со своей кровати. Я тоже сначала поставила кровать в метре от своей, но ненадолго))) через неделю ночных прыжков с кровати на пол и обратно придвинула вплотную))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja, тоже кроватку трансформер смотрим. Как она в сборке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja, тоже кроватку трансформер смотрим. Как она в сборке?

Пока еще не собирали, будем начинать ближе к родам, но муж посмотрел инструкцию, и вроде говорит, что все достаточно просто. В комплекте все шурупчики и болтики, в интернете есть много обзоров по сборке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja, мои вдвоем собирали всю ночь.... говорят там с маятником как то толи в инструкции сложно, толи еще чего....

 

не помню показывала ли... у нас был трансформер умка.. мне там нравилось что пеленальник можно было сложить 1 часть и еще полочки получались у нас там памперсы лежали, масло стояло и т.д..

 

69439.png

 

кстати я еще минус нашла... очень было бы полезно если прутья вынимались.. тут такого нет... для постарше детей очень актуально... пришлось снять вообще переднюю стенку.. заменить ее обтянутой доской...

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, классный конверт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется, не показывала свое новое приобретение! Купили конверт на овчине норвежской фирмы Esperro:

Ссылки скрыты.

 

Коляску планируем коричневую, с голубым красиво будет смотреться! :)

Шикарный!очень дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1443196372' post='15290260]

Шикарный!очень дорогой?

5800, с доставкой 6100. Мне кажется, что это хорошая цена. Разброс цен нереальный просто! От 2 тыс до 20!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, ну набрала!!!!

Дорвалась называется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ага))) теперь думаю, успеем ли все надеть)) правда, размеры разные, так что, может, и поносим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...