Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

 

Да брось, это ж колеса, они не могут быть в идеальном состоянии)

 

Если стальные диски(но врятли) то можно шлифануть, если пластик хромированный то можно царапины прокрасить или полностью диск в автомалярке, будут как новые)

 

Девочки, я правда понимаю, что это загон :-) муж сказал - я их тебе приведу в порядок, тока не реви:-)

Диски пластик.

Я даже узнала, сколько колеса новые стоят - 3600.. и поняла, что мой бзик этого не стоит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мумми_Маша, это же нормально, что видно хоть и по колесам, что коляску использовали. Меня больше напрягают вещи, которые продают вообще без признаков "использования". Значит, не пользовались, не удобная и тд, а решили скинуть просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, да ничем, зимой они у тебя у самой поцарапаются. Уж на колеса точно особо не приглядываются

С покупками вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчат, манеж кто-нибудь покупал??? У меня вот такая мысль: Манеж игровой Open Seа Сhicco

Изменено пользователем Лапотушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манеж игровой Open Seа Сhicco

что я могу сказать о манеже... появился он месяца в 4 наших..... пару раз разложили... и все... потом поехали на дачу в 7 мес... когда сынок уже стоял с опорой стала использовать как кратковременное место из которого ребенок не может выбраться (у нас туалет на улице там... вот если мне надо было выбежать.. раскладывала и оставляла там сына на 2 мин.. ).. к 9ти мес сын научился вылезать из него.... в общем я не могу сказать что он нам прям необходим был... \

у нас фея большой small_manegeknigeka.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие мобили,шезлоги или качели,развивающие коврики смотрите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем sonusic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибо за ответ - мои сомнения развеяны :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, девчата!!!!!!!!!!! Отдаю предпочтение кроватке - качалке, но еще как вариант рассматриваю кроватку с ящиком.... я в растерянности :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, девчата!!!!!!!!!!! Отдаю предпочтение кроватке - качалке, но еще как вариант рассматриваю кроватку с ящиком.... я в растерянности :confusion:

У нас такая с маятником можно жёстко зафиксировать если не нужно качать и ящик есть тоже удобно. Только у нас она светлая "сосна".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас такая с маятником можно жёстко зафиксировать если не нужно качать и ящик есть тоже удобно. Только у нас она светлая "сосна".

Ссылки скрыты.

У нас тоже такая. И с маятником и с ящиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ящик же не прикреплен, да? я не совсем понимаю конструкцию маятник....(((((((((

Изменено пользователем Лапотушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, девчата!!!!!!!!!!! Отдаю предпочтение кроватке - качалке, но еще как вариант рассматриваю кроватку с ящиком.... я в растерянности :confusion:

Вот тоже озадачились этой темой, хотели и с качалкой и с ящиками, в итоге купили без этого всего. Качалку лучше использовать только первые 3 месяца, так неврологи рекомендуют, а еще потом будет тяжело отучать если деть привыкнет. А ящик, если он не закрытый, это пылесборник в котором можно хранить вещи только в пакетах. Ну а по производителю, конечно лучше испания, италия, словения, тут и качество и дизайн. Наши грешат неполной комплектацией шурупчиков, недоконца просверленными дырочками, и т.д., но подкупают хорошей ценой. Мы взяли такую фирмы micuna

post-234653-0-88789500-1445437737_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, у нас такаяу дочки,но она оч старая,а этот ящик меня бесит,это реально ненужная вещь для нас,кровать от этого тяжелая громадина. и пыли скок между ящиком и дном.Сейчас купим маятник продольный без ящика,про маятник-честно доча вообще не поняла на фига эта штука и засыпала на груди вися,так что-чисто средство прозапас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, девчата!!!!!!!!!!! Отдаю предпочтение кроватке - качалке, но еще как вариант рассматриваю кроватку с ящиком.... я в растерянности :confusion:

если кроватка будет стоять впритык к твоей кровати то вполне можно.... а так я за кроватку которая максимально легкая и мобильно-передвижная!!! я уже писала что меня трансформер с ящиками.. ящики хорошо, но такую не подвигаешь.. в итоге купили самую простую легкую.... трансформер даже сейчас собирать не буду! не нужен очень громоздкий и свою функцию "до школы" он не выполняет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем вот такую:

Ссылки скрыты.

 

С ящиком и продольным маятником. Ящик, даже если хранить там надо в пакетах, для меня очень важен. Маятник - на всякий случай. Приучать к укачиванию не хочу, но вдруг без вариантов будет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на выписку привезли )) вот такое заказала.. все очень теплое!1882919114.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я покажу обновки, тоже очень теплые

Ссылки скрыты.

Комбез чуть ярче, чем на фото, бледно фисташковый пришел, заказывала через сп, может помните должен был прийти ярко зеленый.

 

Про кровать: у нас у дочи самая простая качалка, потом можно полозья открутить и прикрутить колесики, они в комплекте. Специально брала без ящика, чтобы можно было под ней легко пол мыть. Ну и засчет того, что она самой простой конструкции ее легко двигать.

 

Пока сфотала вещи, доча тут же отоьрала комбез и укладывает в него собачку спать со словами ав ав бай бай:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Давно я тут ничего не писала, но читаю постоянно. У меня тут вопрос возник. Что купить малышу в качестве верхней одежды?

Учитывая, что скорее всего мы часто будем ездить на машине, то видится мне комбез-трансформер типа такого, чтоб в автолюльке ножки расправить и спокойно пристегнуться. 6278481.jpg, да и в магазине говорят, что ещё на будущий год сможем надевать уже с обувью. Там ещё овчинка отстегивается на случай тёплой погоды, или на осень-весну и становится демисезонным.

А как быть в коляске? Нужно еще меховой конверт? 6270289.jpg Или достаточно комбеза? Или может одеяло сверху-снизу? 6273361.jpg

И если я возьму одеяло, то можно в нём выписываться? То есть я имею в виду надеть тот самый комбез-трансформер, потом одеяло, только для фото (очень нравится, когда детки в одеялах завёрнутые, как куколки, но в машине же в нём не повезешь...), а в машине развернуть одеяло уже и пристегнуться в кресло? Или я уже лишнего напридумывала?

Вобщем я совершенно запуталась.....

Мама тут ещё старой закалки ворчит, какое ещё автокресло, в одеяле на руках и всю зиму так. Но я так не хочу. Ездить будем точно в автолюльке.

Вобщем, HELP!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  если будет такой красный комбинезон зачем вам конверт? Мы в похожем комбинезоне откатали с первым сыном и со вторым также будем. Я думаю что надо брать что-то одно или то или другое. Хотя в автокресла комбинезон явно лучше. Тем более молодые в люльке коляски незнаю как у вас а у нас она так закрывается что никакие морозы не страшны :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, комбеза достаточно!!! если совсем холод, то одеялком сверху!! мы отгуляли с сыном в комбезе!!!! также и с дочкой планирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вписываться тоже в комбезе? Что то не хочется отдельно красивый конверт покупать на один раз. Если только одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  смотри по вашей погоде. У меня и с дочей, и вот сыну купила конверт на овчине с одеялком и комбез на овчине, трансформер и овчина отстегивается, зима-весна. С дочей выписались в конверте с одеялом, погуляли немножко, потом она начала вылазить из него, перешли на комбез, а в коляску клала конверт с выписки без одеялка. Но! У нас очень холодно, Сибирь. И гуляли мы до -30 градусов. У нас все так гуляют - комбез, а сверху одеяло или конверт.

 

Под одеяло на выписку лучше тогда не комбез-трансфоомер надеть, а например флисовый комбезик, в машине же тепло будет, да и предполагаю что упаритесь по вашей погоде в комбезе плюс одеяле.

 

Если хочешь красивое одеялко на выписку -бери, в любом случае можно вниз в коляску постелить, как матрасик, можно дома использовать, сейчас же они разные, есть и со сьемными пододеяльниками красивыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровать без ничего :) Просто себе кроватка и всё. Единственное что боковушка опускается и дно можно поднять-опустить. Считаю что больше и не надо ничего.

Мама тут ещё старой закалки ворчит, какое ещё автокресло

Вобщем, HELP!!!

объясни маме, что автокресло - это не прихоть и не дань моде, а вопрос безопасности ребёнка в машине.

Про комбезы...думаю трансформера будет достаточно, если холодно - то ещё плюс одеялко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...