Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

А вписываться тоже в комбезе? Что то не хочется отдельно красивый конверт покупать на один раз. Если только одеяло.

у меня конверт одеяло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Учитывая, что скорее всего мы часто будем ездить на машине, то видится мне комбез-трансформер типа такого, чтоб в автолюльке ножки расправить и спокойно пристегнуться.

Я бы на этом варианте остановилась.Для машины самое то!

 

Пришла сегодня наконец нашла красавица. Не можем нарадоваться с мужем как дети малые целый день собирали смотрели что к чему

С покупочкой вас!!А какая это фирма?

Зарница-мама, вот у нас тоже ка кто быстро.

 

Мы купили конверт на выписку! точнее пришел! IMG_2345.jpg?t=1427265164

Вау,хорошенький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), да вообще, сами рады) Еще б какой нибудь интересный бантик найти) Надо ж бантик сверху красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где покупаете теплые комбезы? Я все щупаю и мне кажется они легкие, ну может на -15, а у нас в Сибири и -40 может быть((( кстати выписывать планируем в комбезе, без всяких одеял и конвертов дополнительных. Не вижу смысла на один раз покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Где ты заказывала конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на выписку и шапочка!

a41f2eddba59.jpg

ee7ef032b288.jpg

a302237a205f.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на выписку и шапочка!

a41f2eddba59.jpg

ee7ef032b288.jpg

a302237a205f.jpg

а шлем какого размера? Уля сейчас типа в таком ходит 1441806686174.JPG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли сегодня наш мобиль- тини лав "остров сладких грез" с пультом ду. Выбирала по отличным отзывам. В магазине по акции подарили подвесную игрушку этой же фирмы которая стоит 600р сама по себе. Я довольна как слон)

Ссылки скрыты.

 

Розмаринка, а почём брала мобиль, если не секрет? Я тоже такой захотела после твоего отзыва, а они стоит 42.30$, они правда такие дорогие? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

 

Ооч нравится кроватка, но она такая девчачья))

 

Эх клево вам, сезон покупок открылся))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я брала что-то около 70, это в рублях 4390, так что у вас еще не дорого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я брала что-то около 70, это в рублях 4390, так что у вас еще не дорого)))

Ничего себе! Спасибо, буду знать))) У нас они по 54 на амазоне, там типа акция и 42.30 итоговая цена. Что же они так, детские игрушки всегда дорого стоят( Мой взрослый мозг этого не понимает))))) За 100 можно купить новое автомобильное кресло))))) к примеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шлем какого размера? Уля сейчас типа в таком ходит 1441806686174.JPG

мне так понравился функционал... удобно? тепло? наш шлем 38 размера! Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные шлемы, вот на днях смотрела закупочку с ними, правда потом пошли в магазин и обычную шапочку взяли, но они прикольные!

 

Оxygen,  у нвс тоже Сибирь и бывает -40, я свой комбез в сп заказывала, он на синтепоне, плюс внутри овчина, да и в коляску еще конверт положу ,деть точно не замерзнет. Ну а вообще в -40 вы вряд ли гулять пойдете;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так понравился функционал... удобно? тепло? наш шлем 38 размера!

Для малышка удобно будет, что не натягивать, а застегивать! Удобно. Малышуле тепло в капюшоне будет , а вот Уле еще наверно подшлемник надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, да я тоже подумала... чепчик+ капюшон от внутреннего комбеза + от уличного комбеза.. тепло.. и в коляске... нам 3 мес нужно передержаться... и больше чем минус 15 мы не гуляем все равно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто шезлонг будет покупать малышу? Сейчас смотрю и глаза разбегаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто шезлонг будет покупать малышу? Сейчас смотрю и глаза разбегаются!!!

я нет. будем покупать стульчик от 0. мне кажется так практичнее. Сейчас присмотрела хеппи беби вильям.

был у первого чикко поли мегик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я тини лав вообще люблю. У нас много игрушек тини лав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже кое что стали подкупать, вот коляску нашу привезли, я прям влюблена в эту красотку! И конверт на выписку пуховый, ну и комбезик с чепчиком, все как наш папа любит...рюшечки-оборочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто шезлонг будет покупать малышу? Сейчас смотрю и глаза разбегаются!!!

У меня от сына остался bauncer там музыка была и покачивался немного и вроде еще вибрировал. Даньке нравилось.

Но он у меня минут по 15 мог на одном месте продержаться. Поэтому у меня приспособлений было много.

15 мину в качельках, 15 в шезлонге, 15 на коврике (их у меня аж 3 штуки разных было) и 15 в кресле от нуля или в кроватке под мобилью. И вот тебе мама целый час чтобы что-то приготовить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я тини лав вообще люблю. У нас много игрушек тини лав

я тоже очень люблю... но цены сейчас на это кусаются.. хорошо что от сына много осталось!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не пользовался/не слышал о таких качелях:

 

Ссылки скрыты.

 

Очень мне понравились! называется Happy Baby Dinky

 

А еще подскажите, пожалуйста, а сколько и какие игрушки нужны ребенку в первые 3 мес? Ну мобиль, понятно... Типа яркие мягкие-шуршащие подвески? погремушки нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, погремушки нужны! Ещё мне нравятся вот такие носочки с погремушками. Они есть разные. Когда ре двигает ручками-ножками они издают звук.

5f90d1db95a7.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...