Перейти к публикации

Приданое для наших декабрят


Anaissa

Полезные сообщения

Meliksa, Главное что бы она цифровая была там качество передачи звука лучше и чужие звуки ловить не будите. В этой радио няне двух сторонняя связь очень удобно можно ребёнку сказать что нибудь пока к нему идёшь что бы не плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, мне из вещей почти ничего покупать не пришлось. Лишь несколько вещичек на выписку, ну и сам конверт меховой. Вот думаю не перебощила ли с количеством одежды

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, ты 2 распашонки и по 2 тонкие шапочки будешь одевать?

 

Nataly9, очень красиво все так

 

Оxygen, про дно не знаю, но у нас реечное. А вот чтоб из цельного дерева, для мужа эьо обязательно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  Это мы с мамой так намудрили, скорее всего, беленький чепчик и белую распашенку не буду одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  мы будем тоже ползуночки-распашонку трикотажные(или слипик, если найду по душе), тепленький слип, тонкая и теплая шапочка и комбез слитный. Еще возьму пеленочку, у нас там пеленают, может ему спокойнее так будет, тогда еще пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EHzYvqH7vvQ.jpg

 

брат отдал,желтый Керри синий Нелс

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перепутала, желтый рейма. Есть еще Керри мягкий демисезонный.

 

Любознательная мама :), спальники клевая штука. Дочка спала в потом втаких что на плечах и ножки вместе,типа одеяла лет до 3,5 -4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, хорошо, когда такие вещи могут отдать. у нас блин если чтото отдают, то блин такое б/у, что и брать не хочется, а тем более на ребенка никогда не одену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, вот, вот... у нас так же. Мы одними из первых, среди друзей становимся родителями,поэтому все сами... От таких комбезиков симпотичных мы бы не отказались:)

 

Купила сегодня аспиратор отривин беби, хорошие о нем отзывы.. а еще, прокладки послеродовые, потом как увидела сколько они стоят +трусики доя них, сразу подумалось, неужели без них не обошлась бы я?))) Вообщем 1 пачки хватит надеюсь. я еще купила белла макси ночные за 50 р. всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, вот, вот... у нас так же. Мы одними из первых, среди друзей становимся родителями,поэтому все сами... От таких комбезиков симпотичных мы бы не отказались :)

 

Купила сегодня аспиратор отривин беби, хорошие о нем отзывы.. а еще, прокладки послеродовые, потом как увидела сколько они стоят +трусики доя них, сразу подумалось, неужели без них не обошлась бы я?))) Вообщем 1 пачки хватит надеюсь. я еще купила белла макси ночные за 50 р. всего

ой, я в этот раз послеродовые вообще брать не буду. они такие громадные и мне не очень удобно было. возьму тоже самые дешевые толстые натали или белла. лучше почаще их менять буду. так и гигиеничнее будет

а вот для груди прокладки мне очень понравились. обязательно возьму

 

у меня у сестры мальчик на год старше моего. честно, думала столько всего достанеться от них. но у них такой вкус... и они так вещи носят и стирают, что ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой по поводу стирки, купила я порошок "мир детства" , вчера решила перестирать в машинке кое какие пеленки и полотенца этим порошком, паралельно читала отзывы о детских порошках. Так пишут, что от них ломаются стиралки, я поднапреглась..... а потом чувствую, что-то долго у меня стирается белье...короче клинануло ее и и все, еле отключили. Не знаю, совпадение или нет, но теперь боязно стирать в машинке, жалко ее, она у нас хорошая, хоть и стареннькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот для груди прокладки мне очень понравились. обязательно возьму

У меня многоразовые авент,шикарная штука,вернее штуки-их 6шт.

А одноразовые мне не понравились-рвались намокали,фи-фи-фи.Хотя я тогда набрала их несколько пачек,но все равно мне не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1447340714' post='15504566]

У меня многоразовые авент,шикарная штука,вернее штуки-их 6шт.

А одноразовые мне не понравились-рвались намокали,фи-фи-фи.Хотя я тогда набрала их несколько пачек,но все равно мне не понравились.

надо попробовать такие.

у меня были одноразовые, но без них вообще не представляю как ходила бы

 

Оxygen, мы ушастым нянем стираем. меня он устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила от сестры вещички с племянницы и от сына много осталось. Так я пересмотрела, что может быть для девочки, оставила, остальное, сильно мальчуковое, спрятала - может кому пригодится ещё ;)

Так вот, решила я эти вещички постирать, т.к. не понятно откуда пятна взялись, хотя помню что стиранное складывала. Так я детским порошком стирала одну партию несколько раз!!! Уже хотела эти вещи выбрасывать!! Потом таки купила ариэль. Всё таки стОит он своих денег!! Отстиралось всё!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, мне тут рецепт дали, я както мало в него верила, поэтому взяла вещи какие не жалко было, думала испорчу.

реально все пятнышки вывело, даже то что на мусорку думала и вещи опять яркие стали.

 

ведро кипятка, 2 ст.л. сухого отбеливателя ( у меня босс он и для цветных написан), 2 ст.л. масла подсолнечного и чуть меньше стакана порошка стирального. вещи туда положить, и чтоб выода остыла. и потом вещи в машинку положить, порошок не добавлять , я только ополаскиватель. и на обычную стирку.

может кому пригодиться. все пятна от сока и фруктов отошли

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, это брат) комбез Нелс десятку стоит.

 

Я что то слышала про жидкий Фрош для стирки.

 

S@ndra, все время ариелем стираю, белой розой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, мне тут рецепт дали, я както мало в него верила, поэтому взяла вещи какие не жалко было, думала испорчу.

реально все пятнышки вывело, даже то что на мусорку думала и вещи опять яркие стали.

 

ведро кипятка, 2 ст.л. сухого отбеливателя ( у меня босс он и для цветных написан), 2 ст.л. масла подсолнечного и чуть меньше стакана порошка стирального. вещи туда положить, и чтоб выода остыла. и потом вещи в машинку положить, порошок не добавлять , я только ополаскиватель. и на обычную стирку.

может кому пригодиться. все пятна от сока и фруктов отошли

масло смущает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я тоже пробовала на кухонных полотенцах, не все отошло, но гораздо лучше стало.Надо сейчас еще дочкины майки из садика так потирать, а то заляпали там супом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

масло смущает :think1:

Меня тоже масло смущало.

Но осталась довольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перебрала вещи, все стираное и глаженое лежит, большинство девчачьи вещички, из унисекса штук 10 кофт и 14 ползунков, думаю нам хватит, хочу активно памперсы пользовать.

На выписку пришел комплект наш, сейчас фото кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ведро это сколько? Ты как делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ведро это сколько? Ты как делала?

литров 7 где то. Ну я ставлю 2 кастрюли, у меня как раз тазик получается. Воду в тазик наливаю, туда ингредиенты и вещи закидываю. Сейчас вот еще хочу поставить вещи так.

Сфоткаю что нибудь до и после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, мне тут рецепт дали, я както мало в него верила, поэтому взяла вещи какие не жалко было, думала испорчу.

реально все пятнышки вывело, даже то что на мусорку думала и вещи опять яркие стали.

 

ведро кипятка, 2 ст.л. сухого отбеливателя ( у меня босс он и для цветных написан), 2 ст.л. масла подсолнечного и чуть меньше стакана порошка стирального. вещи туда положить, и чтоб выода остыла. и потом вещи в машинку положить, порошок не добавлять , я только ополаскиватель. и на обычную стирку.

может кому пригодиться. все пятна от сока и фруктов отошли

интересный рецептик)скопировала себе а то много вещичек со всякими фруктовыми пятнами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...