Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

А вот и Я))))) наконец вырвалась на минуточку)))) нам сегодня 4 недельки))))мы кормимся по требованию и спим по3-4 часа днем и 4-5 ночью,я вообще практически диеты не придерживаюсь... ну кроме сахара и цитруса и острого, ем все))) на груди мы весим только до тех пор пока льется, а потом приходиимя накладку на сосок одевать, вот лентяй������ пупок у нас отпали на 3 день а воду мы не кипятили, в марганец первую неделю окупали)

 

Девочки, у вас детки тоже крихтят и ощущение что сопли у ребзя "как старый дед" когда тужаться?

 

Муж уже достал, как Коршун над ребенком!!!! То не так это не так... сам только два дня как научился держать на руках

 

А и на кого похожи детки? Я вот видимо в отпуске была... родила копию мужа,моего вообще ничего...обидно(

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, у нас тоже папина доча. пока только мой овал лица вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, куда это ты разводиться собралась? Притормозите, всем тяжело сейчас.

 

iren9988, оу оу! и ты притормози! Думаешь, на смеси легче тебе будет? Не думаю. Я как вспомню как с первой намучалась с этими бутылками! Скоро, совсем скоро все пройдет))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, куда это ты разводиться собралась? Притормозите, всем тяжело сейчас.

 

iren9988, оу оу! и ты притормози! Думаешь, на смеси легче тебе будет? Не думаю. Я как вспомню как с первой намучалась с этими бутылками! Скоро, совсем скоро все пройдет))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

неее, я так решила.. На морозила уже кучу, пройдет живот, буду давать, сейчас нереально, у меня сил нет вообще.. Лучше смесь. Живот пройдет быстрее намного. Это питание, это висение вечное на сиське,, не могу вообще.. Если Б одна была, а то малой меня теребит, все орут, крыша едет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива мужа

 

Вторая дочка похоже моя, на меня похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива мужа

 

Вторая дочка похоже моя, на меня похожа

а чего это он так? ????? Ну мой мне тоже каждый день говорит, развод!!!! Но я ж знаб, что это эмоции и трудности временные, мужики слабаки, они боятся этих трудностей и сбегают ... У меня доча копия я))) сын - копия папа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух, пока перечитала)

Привет всем!

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  у нас копия папы, моего - ноль)

 

девочки, мой тоже днем в квартире практически не спит. ездим на работу - я его в цеху оставляю - там гремят, стучат, сверлят - ему хоть бы хны, дрыхнет, а в квартире - пипец, вчера уже плакала, задолбалась на руках носить. кондишн тоже не включишь - боюсь вдруг простудим.

от ходьбы у меня проблема с ногами - после сна ступить нереально больно, ложишься так выворачивать начинает хоть вешайся(((

все жду поездку на речку... скорее бы.

 

по поводу папы - мне его реально жалко, он работает, а я толком приготовить не могу, меня совесть грызет, все остальное я делаю, успеваю, а вот с готовкой проблема...

я не жду от него помощи в делах домашних.

 

я начала вводить новые продукты, пока нормально, салат из помидор и перца можно есть - хоть это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  прошла любовь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  прошла любовь

жесть... Че- то ваще не вовремя... Ждал рождения ребенка чтоли??? Капец, во дает... Может ты депрессируешь??? Мне т об этом в порыве эмоций говорит муж)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня герпес на губе выскочил. Малышу ничего не будет? я не целую его... губу намазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  похоже ждал

 

҉ YZet ҉,  такая же беда. Думаю не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок перестал сам какать уже неделю. У кого нибудь есть такая проблема и как спасались?

 

Пью кефир -какает, не пью-не какает. Может совпадение.... но пока действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, жесть!!!вот ненавижу таких мужиков, когда так нужна помощь,поддержка,понимание... Вот просто

не понимаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут почитай интересно написано про молоко и связь с тем что мы едим)))

 

 

 

Спасибо почитала. Нас вчера обсыпало не хило. Лицо, щечки и подбородок. Если не от моей еды то от чего?

 

 

Моя когда ничего не беспокоит, пол часа может сама лежать.

 

Девочки, не разводитесь, все пройдет. У меня третий ребенок и третий раз развестись хочется :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  ну это он хочет, хотя я уже тоже не против

 

Aleks@ndrovn@,  с месяцем вас

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  вот так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, Спасибо, да уже месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у нас две недели лицо обсыпано ! Все в пупырышках красных , я уже ничего кроме каши на воде не ем , уже не знаю что делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, У меня так кряхтит. Недавно начала и да, ощущение в этот момент, что полный нос соплей сопит и корячится. Вторая у меня так же делала, примерно в месяц, когда перестала не помню.

 

Ksusha63, Вот у второй дочи моей так было, мне потом надоело все это и я ее адвантаном намазала. За ночь прошло и больше не было. Я по началу думала, что аллергия но разово как-то не похоже. Сейчас у маленькой так же, лицо и шея с зади, купила сегодня фенистил гель, посмотрю как будет.

 

iren9988, Меня тапками закидают, но мне смесь гораздо проще. Во всем. Кормлю пока есть чем.

 

 

Кстати, кто-то про крапиву писал. Реально от нее молока больше. Я ее пила недели 2. Один пакетик на стакан, и по пол стакана 2 раза в день пила. А позавчера у меня правая титька встала и я пока отменила ее, прям ощущается, что молока меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞

а разве разводят когда маленький ребенок?

 

может лучше просто на время разъехаться, пожить отдельно? зачем сразу развод то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, а смесь даешь? Мы уже недели 2 в красных прыщичках, но мы на смеси, а появились еще когда грудь ела и не пойму толи от меня еще не прошли толи от смеси мы на Нутрилоне и я уже и нутрилон комфорт пробовала и гипоаллергенный и не проходят зараза.

 

Aleks@ndrovn@, я не закидаю, мне тоже проще бутылочку давать.

 

iren9988, делай так как тебе удобно, свое здоровье и нервы тоже надо беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый декрет к 2 месяцам сына была готова разводиться и бежать от мужа подальше, потом вроде полегче стало. Ну и я еще начала пить глицин с персеном, нервы спокойнее стали. Гормоны по мозгам бьют нереально, сейчас тоже пью свои таблетки, иначе ведь прибью сгоряча :D

 

Пью кефир -какает, не пью-не какает. Может совпадение.... но пока действует.

Так огурцы еще рекомендуют, что детка прокакалась)

 

Он какает только при помощи массажа. А так тужится и орёт. Нам даже трубочка не особо помогает

Может, вам врачу показаться? Вдруг это какая-нибудь недостаточность или симптом чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю про гормональные высыпания, вроде похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сижу торможу: если высыпания только на лице (под носиком, на щечках, на подбородке)-это "цветение" или реакция на мою еду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сижу торможу: если высыпания только на лице (под носиком, на щечках, на подбородке)-это "цветение" или реакция на мою еду?

тоже думаю, но у меня еще ручками хорошо личико "обрабатывает". я ему царапки одела - муж снимает, ему его жалко(

на груди тоже высыпания появились, но я шоколад ела, может и оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветение, пишут на лице, шее и возможно с переходом на верхнюю часть спины и грудки, а и в волосистой части головы.

 

У нас больше всего на щечках и подбородке. На какой щечке поспит там краснеют все пятнышки, потом бледнеют. И после прогулки, шапка под подбородком была завязана, там покраснело, потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...